Перейти к содержимому


Фото

Полисть-2015. Начинаем готовить майский водный поход.

май 2015

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
130 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 09 Февраль 2015 - 11:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Насчет капитанов. Пока я вижу только двух: я и Дима. Третьего капитана на кат пока не просматривается.

 

DN



#22 Dzhevahashvili.Polina Опубликовано 09 Февраль 2015 - 14:03

Dzhevahashvili.Polina
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Полина Джевахашвили

Еду !



#23 DNAlh Опубликовано 09 Февраль 2015 - 14:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Еду !

Родители отпускают?

 

DN



#24 Sofiya_sergeevna Опубликовано 09 Февраль 2015 - 17:37

Sofiya_sergeevna
  • Свои
  • 17 Сообщений:
  • Костоломова София
Еще один желающий лицеист!

#25 DNAlh Опубликовано 09 Февраль 2015 - 17:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Актуальный список участников будет жить в первой сообщении темы.

DN

#26 DNAlh Опубликовано 09 Февраль 2015 - 18:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ау, мужики! Есть еще несколько мест и мне бы очень хотелось, чтобы тот цветник, что в списке образовался, разбавляли не только мы с Димой. :)

 

DN



#27 Иван Танкаев Опубликовано 09 Февраль 2015 - 20:03

Иван Танкаев
  • Свои
  • 119 Сообщений:
  • Иван Танкаев

Впишите меня пожалуйста!


В походе готовность еды определяется просто:
1) если ложка, брошенная в котелок, тонет, то это компот;
2) если застревает, то это суп;
3) если отскакивает, то это каша.


#28 DNAlh Опубликовано 09 Февраль 2015 - 20:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Впишите меня пожалуйста!

С родителями поговорил уже?

 

DN



#29 DNAlh Опубликовано 10 Февраль 2015 - 11:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

С нами еще Вадим Пивень (10.3)

 

DN



#30 Селиванов Илья Опубликовано 12 Февраль 2015 - 5:34

Селиванов Илья
  • Свои
  • 102 Сообщений:
  • Селиванов Илья
Здравствуйте) А байдарки закрыты для всех лицеистов?

З.Ы. А у вас мобильная версия криво работает :Р
"Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" - барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен

#31 KiberGus Опубликовано 12 Февраль 2015 - 6:47

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

З.Ы. А у вас мобильная версия криво работает :Р

Пожалуйста напиши в отдельной теме что именно криво и под каким браузером. Я ей пользуюсь и пока особой кривизны не обнаружил: либо я на что-то внимания не обращаю, либо это особенность браузера.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#32 DNAlh Опубликовано 12 Февраль 2015 - 14:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Здравствуйте) А байдарки закрыты для всех лицеистов?

Илья, тут главная проблема в том, что вы с Андреем до последнего не будете знать, пойдете вы или нет. Соответственно, я не могу планировать экипаж в котором, например, будешь ты и кто-то опытный (т.к. Полисть существенно круче Осуги обещает быть и капитаном я тебя точно сажать не готов). В итоге получается, что на байде оказываетесь вы двое, при этом водный опыт у обоих более чем скромный, а ответственность за вас (и моральную, и юридическую) должен нести я. Честно, я к такому не готов.
Прошу понять меня правильно - в принципе я по многим причинам только "за" то, чтобы вы участвовали в походе, но такой вариант, как вы предлагаете, меня не устраивает... На самом деле, там будет всего 3 праздничных дня, неужали их ну прямо никак нельзя пропустить?

З.Ы. А у вас мобильная версия криво работает :Р

Регулярно смотрю 304-ю с телефона - никаких косяков не замечал. Поддержу Лёшу - если видишь какой-то косяк - напиши об этом в отдельной теме.

DN

#33 Селиванов Илья Опубликовано 12 Февраль 2015 - 20:13

Селиванов Илья
  • Свои
  • 102 Сообщений:
  • Селиванов Илья
Нет, я отлично понимаю, что капитаном меня или Андрея сажать на поход 2 кс - это более чем глупо, в конце концов, байдарки жалко. Просто если наберется экипаж на байдарку, то я иду с вами (насчет Андрея не знаю). Хотя, я пойду и на катамаране, просто хотелось бы на байдерке
"Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" - барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен

#34 DNAlh Опубликовано 12 Февраль 2015 - 20:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Нет, я отлично понимаю, что капитаном меня или Андрея сажать на поход 2 кс - это более чем глупо, в конце концов, байдарки жалко. Просто если наберется экипаж на байдарку, то я иду с вами (насчет Андрея не знаю). Хотя, я пойду и на катамаране, просто хотелось бы на байдерке

Так, вот с этого места поподробнее: ты УЖЕ СЕЙЧАС можешь сказать, что пойдешь?

 

DN



#35 Селиванов Илья Опубликовано 12 Февраль 2015 - 20:32

Селиванов Илья
  • Свои
  • 102 Сообщений:
  • Селиванов Илья
Я еще не обсуждал с родителями, но я хочу с вами и не думаю, что они будут иметь что-то против
"Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" - барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен

#36 Селиванов Илья Опубликовано 12 Февраль 2015 - 20:32

Селиванов Илья
  • Свои
  • 102 Сообщений:
  • Селиванов Илья
Короче, да
"Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" - барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен

#37 DNAlh Опубликовано 12 Февраль 2015 - 20:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Короче, да

Отлично! Записываю. :)

 

DN



#38 Селиванов Илья Опубликовано 13 Февраль 2015 - 17:39

Селиванов Илья
  • Свои
  • 102 Сообщений:
  • Селиванов Илья
Погодите, мой первый вопрос был про байдарку :)
"Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" - барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен

#39 DNAlh Опубликовано 13 Февраль 2015 - 17:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Погодите, мой первый вопрос был про байдарку :)

Илья, если ты согласен ТОЛЬКО на байдарку, то извини, я вынужден буду тебе отказать. Не надо мне ставить условий, хорошо? Я уже объяснил, чем объясняется моё нежелание сажать лицеистов на байдарки на этой реке. Поверь, это не блажь. Про твое желание я помню, пока, как вариант, думаю над тем, чтобы попробовать посадить в один экипаж тебя с Аней Скачедубовой. Проблема в том, что я буду согласен на такой экипаж только после того, как увижу вас в деле на пахринском пороге, а это апрель при том, что билеты надо уже в марте покупать... Так что скажи сразу - думать мне над этим или если может оказаться, что единственный вариант твоего участия - катамаран, то ты отвалишься в последний момент? Если так, то лучше сделай это сейчас, честно.

 

DN



#40 Селиванов Илья Опубликовано 13 Февраль 2015 - 19:19

Селиванов Илья
  • Свои
  • 102 Сообщений:
  • Селиванов Илья
Дмитрий Николаевич, вы меня неверно поняли, я вовсе не хотел ставить вам каких-либо условий (извините, если вы так подумали, я, наверное, неточно выразился). Я буду участвовать в любом случае, просто вы мне так ничего и не ответили про то, готовы ли вы меня (учитывая то, что я все-таки лицеист) посадить в байдарку, вот я и спросил еще раз
"Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" - барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен





Также с меткой «май 2015»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых