Перейти к содержимому


Фото

Немцов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#21 Олег Опубликовано 28 Февраль 2015 - 17:19

Олег
  • Свои
  • 387 Сообщений:
  • Олег Грушин

Да, печально. :( Наши ушлёпки от ТВ хотя бы догадались всвязи с этим очередную "анатомию протеста" снять с программы. Ждем рассказов о том, что это рука кровавой киевской хунты пытается Путина подставить. Надеюсь, завтра Москва заставит кое-кого задуматься о том, кто кого реально поддерживает. 

 

Вообще, думаю, в любом случае надо "благодарить"  Киселева, Мамонтова, анонимных авторов популярных анономок поседних лет, они долго учили всю страну ненавидеть Немцова. Паступает время сбора урожая. У нас есть вернувшиеся "добровольцы", антимайдан, кавказские "солдаты Путина" и прочая муть. Боюсь, ближайшие пару лет проживем нескучно. Кто враги - им уже объяснили.

 

П.С. Как не странно, есть шанс, что Немцов своей смертью спасет Савченко, уж очень сейчас вторая смерть кое-кому будет не к месту. 



#22 DNAlh Опубликовано 28 Февраль 2015 - 17:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Всё может быть гораздо проще. Почерк убийства - дело рук чеченских или каких-то других кавказских бандитов. Только они позволяют себе такие дерзкие преступления в центре Москвы <...> Вторая версия - бывшие долги из Нижнего Новгорода.

Всё может быть, конечно, но не долго ли ждали для взыскания долгов аж нижегородского периода?!

Кажется, завтрашняя годовщина будет несколько затёрта произошедшим.

Сгорая от стыда хочу спросить - а что за годовщина имеется ввиду?

DN

#23 DNAlh Опубликовано 28 Февраль 2015 - 17:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Надеюсь, завтра Москва заставит кое-кого задуматься о том, кто кого реально поддерживает.

Вангую завтра обычный унылый оппозиционный митинг. Не слишком многочисленный.

они долго учили всю страну ненавидеть Немцова

Конечно же именно его, ага.

DN

#24 Sima Dumin Опубликовано 28 Февраль 2015 - 17:21

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

Сэр, не вы ли писали надысь:


Ну одно дело предотвратить - это и впрямь нереально почти. А другое дело - найти, если дело первейшей государственной важности.
С третьей стороны, мы, естественно, не знаем, какие следственные действия сейчас реально предпринимаются. Так что придётся подождать.
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#25 Олег Опубликовано 28 Февраль 2015 - 17:21

Олег
  • Свои
  • 387 Сообщений:
  • Олег Грушин

Всё может быть, конечно, но не долго ли ждали для взыскания долгов аж нижегородского периода?!
Сгорая от стыда хочу спросить - а что за годовщина имеется ввиду?

DN

 

Убийство Листьева. 20 лет



#26 DNAlh Опубликовано 28 Февраль 2015 - 17:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Убийство Листьева. 20 лет

А, точно.

DN

#27 DNAlh Опубликовано 28 Февраль 2015 - 17:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так что придётся подождать.

Да, это самое разумное.

DN

#28 Олег Опубликовано 28 Февраль 2015 - 17:23

Олег
  • Свои
  • 387 Сообщений:
  • Олег Грушин

Вангую завтра обычный унылый оппозиционный митинг. Не слишком многочисленный.

DN

 

Если бы не ребенок возрастом в 30 дней, я бы впервые сам присоединился к подобному мероприятию. Вижу вокруг людей с аналогичным настроем, так что... Будем посмотреть.



#29 DNAlh Опубликовано 28 Февраль 2015 - 17:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если бы не ребенок возрастом в 30 дней, я бы впервые сам присоединился к подобному мероприятию. Вижу вокруг людей с аналогичным настроем, так что... Будем посмотреть.

Поздравляю с ребенком! :)

И ОЧЕНЬ не советую туда ходить кому бы то ни было. Ситуация крайне мутная и неизвестно каким силам может понадобиться кровопролитие. Опять же, те, кто в Киеве майданил тоже думали, что приближают европейское будущее своих детей. А вот что нынче (открывать аккуратно, т.к. очень много мата, смотреть с 5:00).

 

DN



#30 Олег Опубликовано 28 Февраль 2015 - 17:39

Олег
  • Свои
  • 387 Сообщений:
  • Олег Грушин

Поздравляю с ребенком! :)

И ОЧЕНЬ не советую туда ходить кому бы то ни было. Ситуация крайне мутная и неизвестно каким силам может понадобиться кровопролитие. Опять же, те, кто в Киеве майданил тоже думали, что приближают европейское будущее своих детей. А вот что нынче (открывать аккуратно, т.к. очень много мата, смотреть с 5:00).

 

DN

 

Спасибо! :)

 

Я отлично понимаю, что в Москве майдана или приближения к нему быть не может по целому ряду причин. Провокации могут быть, это понятно. Начиная от отсутсвия существенной силовой прослойки в среде оппозиции, заканчивая особенностями силовой поддержки подобных мероприятий со стороны силовиков. Но очень надеюсь, что все пройдет спокойно, просто потому, что само событие этого требует по определению. 



#31 Афина Опубликовано 28 Февраль 2015 - 18:42

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Убийство Листьева. 20 лет

 

 

А, точно.

DN

1 марта... Нехорошие ассоциации...


"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#32 DNAlh Опубликовано 28 Февраль 2015 - 19:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

1 марта... Нехорошие ассоциации...

Ир, не поверишь, та же мысль в первую секунду была. Профессиональные деформации... ;)

 

DN



#33 Natuccia Опубликовано 28 Февраль 2015 - 21:16

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Эмм.. А какие профессиональные деформации? Взрыв водородной бомбы?


natuccia.gif

#34 Generator Опубликовано 28 Февраль 2015 - 21:27

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
А вот и видеонаблюдение.

Изменено: DNAlh, 01 Март 2015 - 8:22
заменил ссылку на РБК Ютьюбом - DN

С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#35 Sima Dumin Опубликовано 28 Февраль 2015 - 23:02

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

Эмм.. А какие профессиональные деформации? Взрыв водородной бомбы?


Убийство Александра II. И вправду ряд какой-то выстраивается.
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#36 Garret Опубликовано 01 Март 2015 - 14:28

Garret
  • Свои
  • 1 132 Сообщений:
  • Петр Сикачев

...

Проблема с версией о непричастности властей (и причастности Запада) не очень стыкуется с исполнением убийства. В 500 метрах от Кремля, где каждый квадратный метр напичкан камерами наблюдения, милицией и секретными сотрудниками, из машины в упор? Это просто сверхбольшой риск быть раскрытым со всеми последствиями.

 

Другое дело, когда все следствие тебе подконтрольно и на видео с единственной (!) камеры все загораживает снегоуборочная машина - невольно вспоминаются другие случаи, когда видео магическим образом оказывалось неполным.

 

Подождем, конечно, окончания расследования, но сдается мне, что никто ничего не найдет. И свидетельствовать это будет не в пользу властей - даже если они непричастны, я не представляю где еще можно из машины расстрелять человека в самом центре города, так, чтобы никого не нашли.



#37 Денис Опубликовано 01 Март 2015 - 14:51

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Медуза пишет, что

- Пришло очень много людей;
- И полиция, и оппозиция вели себя в целом корректно;
- Провокаций на Марше не было или почти не было.

 

Это приятные новости.

Количество людей и власти, и белый счётчик оценили примерно одинаково (примерно 50 тыс. человек).

 

В целом, получается, что это событие новое, какого не было в последнее время. Жаль, что для этого нужно было человека убить. Посмотрим, что дальше будет..



#38 DNAlh Опубликовано 01 Март 2015 - 16:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Посмотрим, что дальше будет..

Посмотрим, хотя я думаю, что ничего (если, конечно, не случится чего-то чрезвычайного). Самое главное, обошлось без эксцессов.

DN

#39 DNAlh Опубликовано 01 Март 2015 - 16:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

где каждый квадратный метр напичкан камерами наблюдения, милицией и секретными сотрудниками

Петь, это не так. Ты сильно преувеличиваешь и понимаешь это.

DN

#40 Олег Опубликовано 01 Март 2015 - 17:16

Олег
  • Свои
  • 387 Сообщений:
  • Олег Грушин

Медуза пишет, что

 

Это приятные новости.

Количество людей и власти, и белый счётчик оценили примерно одинаково (примерно 50 тыс. человек).

 

В целом, получается, что это событие новое, какого не было в последнее время. Жаль, что для этого нужно было человека убить. Посмотрим, что дальше будет..

 

Не совсем так. Белый счетчик дал 51.000, МВД - 20.000, как всегда, впрочем.  






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых