Перейти к содержимому


Фото

А не пора ли закрыть 304-ю?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#61 Валёк Опубликовано 22 Январь 2017 - 19:44

Валёк
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Валентина Ососкова

Да, тутъ сборище упертыхъ ретроградовъ! :P

DN

Видѣть сiе отрадно весьма, сударь! B)

Обѣщаюсь впредь посѣщать сiе достойнѣйшее сборище болѣе регулярно!


Писатель на полставки, ёж и немного матьдраконов.

Если хочется почитать: тык.


#62 Денис Опубликовано 22 Январь 2017 - 20:56

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Хм, специалисты, что скажете? У меня (и даже у моей мамы) адрес @304.ru работает без проблем.

 

DN

Проверил и, думаю, нашёл ответ на вопрос, почему у Вали письма попадают в спам. Ответ тут: http://304.ru/topic/...04-ой/?p=213771



#63 DNAlh Опубликовано 23 Январь 2017 - 8:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Проверил и, думаю, нашёл ответ на вопрос, почему у Вали письма попадают в спам. Ответ тут: http://304.ru/topic/...04-ой/?p=213771

Спасибо!

 

DN



#64 Juana Опубликовано 24 Январь 2017 - 9:09

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская

Давно я тут ничего не писала, но тема Димы заставила залогиниться и написать ответ)) Я довольно регулярно сюда захожу. Меня по-прежнему тянет к лицейской тусовке и 304-я - это возможно сохранять хоть какой-то контакт. С другой стороны, я понимаю, что за последние несколько лет, наверное,я поменялась, изменились мои интересы и хотя формально общение как-то поддерживается, но чувствуется все же некоторая натянутость. Как будто я пытаюсь вновь найти здесь то, чего уже нет. Ну, это так, крайне субъективные и не совсем объективизированные наблюдения.

Поэтому-то не пишется ничего. Я и раньше мало чего писала, но сейчас вообще всё сошло на нет. Наверное, я уже не чувствую себя частью этого сообщества. Раньше да, здесь я была своей и везде хотелось быть и участвовать. Но если нет совместной деятельности, нет и сообщества. Общение тоже можно считать за деятельность, но все-таки этого недостаточно для чувства общности. Не уверена, что здесь я четко разделяю 304-ю и Лицей, но общий тренд такой.

Зачем тогда я здесь?

Я доверяю взглядам Димы и, если мне нужно, составить свое мнение по каким-то общественно-политическим вопросам, то я полезу быстрее сюда. Я знаю, что найду аргументированную, взвешенную позицию. Дима, спасибо тебе за это! И если это останется, это уже будет много!

Я с удовольствием иногда заглядываю в старые темы и перечитываю. Теплые, душевные воспоминания дорогого стоят! 

Я все-таки надеюсь, что когда-нибудь я смогу почувствовать себя здесь " своей тарелке". Наверное, это будет другая тарелка, не такая, как раньше, но все же своя. Это важно!



#65 DNAlh Опубликовано 24 Январь 2017 - 18:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Давно я тут ничего не писала, но тема Димы заставила залогиниться и написать ответ)) Я довольно регулярно сюда захожу. Меня по-прежнему тянет к лицейской тусовке и 304-я - это возможно сохранять хоть какой-то контакт. С другой стороны, я понимаю, что за последние несколько лет, наверное,я поменялась, изменились мои интересы и хотя формально общение как-то поддерживается, но чувствуется все же некоторая натянутость. Как будто я пытаюсь вновь найти здесь то, чего уже нет. Ну, это так, крайне субъективные и не совсем объективизированные наблюдения.

Поэтому-то не пишется ничего. Я и раньше мало чего писала, но сейчас вообще всё сошло на нет. Наверное, я уже не чувствую себя частью этого сообщества. Раньше да, здесь я была своей и везде хотелось быть и участвовать. Но если нет совместной деятельности, нет и сообщества. Общение тоже можно считать за деятельность, но все-таки этого недостаточно для чувства общности. Не уверена, что здесь я четко разделяю 304-ю и Лицей, но общий тренд такой.

Зачем тогда я здесь?

Я доверяю взглядам Димы и, если мне нужно, составить свое мнение по каким-то общественно-политическим вопросам, то я полезу быстрее сюда. Я знаю, что найду аргументированную, взвешенную позицию. Дима, спасибо тебе за это! И если это останется, это уже будет много!

Я с удовольствием иногда заглядываю в старые темы и перечитываю. Теплые, душевные воспоминания дорогого стоят! 

Я все-таки надеюсь, что когда-нибудь я смогу почувствовать себя здесь " своей тарелке". Наверное, это будет другая тарелка, не такая, как раньше, но все же своя. Это важно!

Ань, спасибо за хорошие слова! Мне кажется, что для того, чтобы почувствовать себя в своей тарелке тебе не надо пытаться подстраиваться под то, что тебе кажется "духом 304" и т.д. Попробуй поделиться тем, что интересно тебе самой. Запросто, что это найдет отклик. Повторяю в уже не знаю который раз: мы все разные и это здорово. Каждый может принести сюда что-то интересное и неизвестное другим. 

 

DN



#66 Juana Опубликовано 26 Январь 2017 - 16:46

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская

Хорошо)) Не обещаю, что сразу, но попробую что-нибудь принести))

Кстати, зря ты думаешь, что форма форума себя изжила. Я тут, можно сказать, поселилась на форуме самоедов. Вполне себе живет и развивается. Конечно, общение через вотсап удобнее для решения всяких оперативных вопросов, но для планирования совместной деятельности, неспешного обсуждения чего-либо очень даже.



#67 DNAlh Опубликовано 26 Январь 2017 - 18:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я тут, можно сказать, поселилась на форуме самоедов.

Блин, прочитал и завис секунд на 20, втыкал, что ты на форуме ненцев забыла. :) 

Насколько я понимаю, форумный формат сейчас живет там, где есть какая-то общая тема для обсуждений. Собаки, например, автомобили и т.д. Форум Ховер Клуба тоже вполне живой.

 

DN



#68 МакМих Опубликовано 27 Январь 2017 - 15:44

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров

Не знаю в какой раздел и какую тему пихать...
Нехай где-нибудь тут валяется:
    http://kyky.org/life...nta-mehmata-bgu

        Весьма прикольный тест на бытовую физику. Тест короткий, но весело.
    http://kyky.org/life...nta-mehmata-bgu

        Тоже тест. Менее смешной, в большей степени на проверку кругозора. Сподвиг меня на гуглинг пары интересных нюансов..



#69 Афина Опубликовано 27 Январь 2017 - 16:12

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Стабильно 30-39% и там и там. :)


"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#70 nadushka Опубликовано 27 Январь 2017 - 17:36

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

Если честно, то я рада, что форум все еще есть. Проверяю по нему, жив ли еще Лицей)) Мне сложно дойти до Ломоносовского или Профсоюзной, а здесь все еще можно почувствовать себя немножко школьницей и как бы поучаствовать в лицейской жизни :) Я не пишу - потому что не знаю, о чем писать, чтобы это было интересно. Я могу про себя - например, я вышла замуж и у нас родился Вася :) или про мою работу - интересно ли здесь кому-то читать и обсуждать про психологию, воспитание детей и детско-родительские отношения? Материала и идей у меня много ;)

 

Пока писала, возник вопрос, вообще этот форум - он зачем? Он создавался как место общения бывших и нынешних лицеистов про жизнь лицейскую? Или про что? А сейчас? Я с удовольствием могу сюда писать, но совсем не уверена, что моя тема - формат для 304))


Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#71 Multook Опубликовано 27 Январь 2017 - 18:09

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

...интересно ли здесь кому-то читать и обсуждать про психологию, воспитание детей и детско-родительские отношения? 

Мне точно будет! Очень! :)
И, да, поздравляю с рождением сына! Не знала.. :)



#72 DNAlh Опубликовано 27 Январь 2017 - 19:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне точно будет! Очень! :)
И, да, поздравляю с рождением сына! Не знала.. :)

Яростно плюсую! Надь, пиши!

 

DN



#73 Natuccia Опубликовано 27 Январь 2017 - 19:32

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Про детско-родительское поучаствую как практикующая мать ;))))
natuccia.gif

#74 Syrano Опубликовано 27 Январь 2017 - 19:51

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

    http://kyky.org/life...nta-mehmata-bgu

        Весьма прикольный тест на бытовую физику. Тест короткий, но весело.

1 раз промазал. Считал, что 220 вольт -- это как раз пиковое напряжение, а не действующее.


С нами сила Алхазашвили!


#75 Natuccia Опубликовано 30 Январь 2017 - 14:25

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Возможно, я что-то пропустила, но у меня вопрос :) Галерея media.lit1533.ru не работает больше, да?
natuccia.gif

#76 Денис Опубликовано 30 Январь 2017 - 15:40

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Возможно, я что-то пропустила, но у меня вопрос :) Галерея media.lit1533.ru не работает больше, да?

Она достаточно давно стала media.304.ru, потому что относится именно к 304й. Она в состоянии средней заброшенности, какие-то старые нужные снимки найти должно быть возможно.



#77 Natuccia Опубликовано 31 Январь 2017 - 8:45

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Она достаточно давно стала media.304.ru, потому что относится именно к 304й. Она в состоянии средней заброшенности, какие-то старые нужные снимки найти должно быть возможно.


Спасибо, Денис! Мне как раз нужно было найти старьё, поностальгировать ;)
natuccia.gif

#78 Komar Опубликовано 15 Февраль 2017 - 21:27

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

Я доверяю взглядам Димы и, если мне нужно, составить свое мнение по каким-то общественно-политическим вопросам, то я полезу быстрее сюда. Я знаю, что найду аргументированную, взвешенную позицию. Дима, спасибо тебе за это! И если это останется, это уже будет много!

Я с удовольствием иногда заглядываю в старые темы и перечитываю. Теплые, душевные воспоминания дорогого стоят! 

Я все-таки надеюсь, что когда-нибудь я смогу почувствовать себя здесь " своей тарелке". Наверное, это будет другая тарелка, не такая, как раньше, но все же своя. Это важно!

 

Отчаянно поддерживаю сообщение Анны Григорьевны ;). Я тоже захожу периодически на 304, и особенно в периоды обострения социально-политической обстановки это очень помогает морально. Спасибо огромное, Дмитрию Николаевичу в первую очередь!

 

Я по натуре больше читатель, чем писатель, не знаю, рискну ли начинать новые темы на форуме) Но 304 для меня - отрада, и не только когда хочется поностальгировать. Спасибо, что форум жив до сих пор!



#79 Multook Опубликовано 16 Февраль 2017 - 8:33

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Отчаянно поддерживаю сообщение Анны Григорьевны ;). Я тоже захожу периодически на 304, и особенно в периоды обострения социально-политической обстановки это очень помогает морально. Спасибо огромное, Дмитрию Николаевичу в первую очередь!

 

Я по натуре больше читатель, чем писатель, не знаю, рискну ли начинать новые темы на форуме) Но 304 для меня - отрада, и не только когда хочется поностальгировать. Спасибо, что форум жив до сих пор!

Ого, какие люди, тут, оказывается, до сих пор бывают! :)



#80 DNAlh Опубликовано 16 Февраль 2017 - 15:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ого, какие люди, тут, оказывается, до сих пор бывают! :)

Во, и у меня такая мысль была самой первой. :) Маш, ОЧЕНЬ рад тебя тут видеть! И был бы рад видеть чаще! ;)

 

DN






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых