Перейти к содержимому


Фото

Проводы <бабьего> лета 21-22 сентября. Делаем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
172 ответов в теме

#41 Syrano Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 7:45

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Да, народ, простите. Что касается лицейского туризма -- никаких иллюзий о масштабности.

Речь идет про то, что два классных руководителя ведут учеников своих классов в максимально натоящий, насколько это возможно в текущих условиях, поход. Без особых сверхзадач. Речь даже не про то, чтобы воспитать туристов. Речь про тимбилдинг для конкретных детей. Не судите строго.


С нами сила Алхазашвили!


#42 DNAlh Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 7:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Не судите строго.

Володь, Бог с тобой, никто тебя судить не собирается. :) Будем надеяться, что в обозримом будущем сможем еще один выход организовать. Я, например, летом в походе не был и меня теперь в лес тянет со страшной силой. ;)

 

DN



#43 DNAlh Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 7:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Меня тоже запишите, пожалуйста. 
В планах подгрести пораньше, но пока будущее туманно. Может вообще в пятницу вечером в те края сбегу, отосплюсь хоть)

Ага, отлично! Тогда рассчитываем на тебя в группе захвата. 

 

DN



#44 Syrano Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 17:50

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Володь, Бог с тобой, никто тебя судить не собирается. :) Будем надеяться, что в обозримом будущем сможем еще один выход организовать. Я, например, летом в походе не был и меня теперь в лес тянет со страшной силой. ;)

 

DN

Мы будем очень рады, если получится и с тобой выбраться! Даешь две Богданихи! :-)


С нами сила Алхазашвили!


#45 Лэн Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 7:35

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Поставьте, пожалуйста, у меня '+1 под вопросом'. Жена пока не понимает, присоединится или нет.
..La vita e l'amore...

#46 Каменнова Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 10:01

Каменнова
  • Свои
  • 403 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)
Всем привет! Мы с Женей рассчитываем приехать на вечер субботы, без ночевки :)
+7 (926) 576-43-87

#47 DNAlh Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 17:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

На вечер воскресенья:
1-2. Алхазашвили Д. и Е. (Ира если поедет, то без ночевки)
3. Бокша Е. (+1)
4. Горохова-Алексеева А.
5-6. Григорьевы
7-8. Лазарев Д. (+1)
9. Ломакина М.
10-11. Никульшины (для тех, кто не в курсе – это Ксюха Каменнова с мужем Женей :) (без ночи)
12. Приходько А.
13-14. Румянцев А. (+1,5?!)
15. Рустанович П. (без ночи)
16-17. Сазонова С. (+2)
18. Стальгорова О.
19-20. Сумины (2)
21-22. Сурдейкин Д. (+1)
23-24. Сухоручкины
25-26. Сыркина Н. (2) (без ночи)
27. Черепанов Л.
28. Черепова А.

Народ, осталось меньше недели, давайте конкретизировать. Итак, за группу захвата отвечает Денис Сумин. Все, кто готов помогать в постановке лагеря, связывайтесь с ним. Если кому-то нужна какая-то снаряга - говорите сейчас, я в гараж смогу заехать только завтра-послезавтра. Ну и давайте решать, что готовить на ужин будем.

DN



#48 Ripper Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 20:08

Ripper
  • Свои
  • 497 Сообщений:
  • Павел Рустанович

14. Рустанович П. (+1?)

 

Без +1, только я (без ночи).


Изменено: Ripper, 15 Сентябрь 2019 - 20:08

post-2756-0-28658900-1472313042.png


#49 Царёва Настя Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 8:01

Царёва Настя
  • Свои
  • 59 Сообщений:
  • Анастасия Царёва
Я, судя по всему, пасс, к великому сожалению!:(( Очень большая и очень неопределенная загрузка по учебе... Буду грустить в Москве

#50 Stasia Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 8:03

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Ой. Движуха! Простите, меня зажевало в Дагестанских горах. Я вернулась и хочу. Возможно даже с +1. Но у меня переезд, уточню возможности к вечеру.


К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#51 DNAlh Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 8:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я, судя по всему, пасс, к великому сожалению! :(( Очень большая и очень неопределенная загрузка по учебе... Буду грустить в Москве

Жаль... :(
 

Ой. Движуха! Простите, меня зажевало в Дагестанских горах. Я вернулась и хочу. Возможно даже с +1. Но у меня переезд, уточню возможности к вечеру.

Принял. Заодно про дагестанские горы расскажешь, я туда очень хочу на следующее лето. Пишу тебя пока одну, если что-то изменится - дай знать.

Изменения пока внес в список двумя сообщениями выше.

DN



#52 Сонечка Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 16:45

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
На группу захвата могу снова сделать Том Кха. Вроде тех, кто его в прошлый раз ел, а потом ругал, а этот раз не будет)))

Есть кто-то, кто планирует в субботу обедать и не любит пряное/острое?

С нами сила Алхазашвили!


#53 Sun-я Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 7:51

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Я люблю, но мне нельзя =(

Если я такая одна, а остальные все за - то не обращайте внимания, пообедать точно не проблема)


С нами сила Алхазашвили!


#54 Leo Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 8:15

Leo
  • Свои
  • 15 Сообщений:
  • Леонид Черепанов

Добрый всем день!

 

Я собираюсь попасть в сб. на машине, должен успеть не только на обед, но и на часть подготовки



#55 DNAlh Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 8:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Добрый всем день!
 
Я собираюсь попасть в сб. на машине, должен успеть не только на обед, но и на часть подготовки

Отлично! Добавил в список.

Всем: вот здесь карта с точками, если кто забыл, куда ехать. :) Рекомендую, также, глянуть Гугл, у него снимок свежее, чем у Яндекса и есть та самая дорога, что на видео. Думаю, что по дороге можно доехать как минимум до пятой точке на моей карте, чтобы там разгрузиться и затем отогнать машину на точку 3. Теоретически, можно и у точки 5 машину бросить (вряд ли кто там будет работать в выходные, тем более - ночью), но стоит ли - не знаю. Если строители до субботу не сделали забор, то для полного привода есть вариант и на место проехать, но он сопряжен с риском.

 

DN



#56 DNAlh Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 8:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А еще озаботьтесь теплым спальником! Погода обещает быть ясной, но холодной

 

DN



#57 nadushka Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 8:42

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Мы будем вдвоем без ночи. Надеемся выехать где-то около 17.
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#58 DNAlh Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 8:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мы будем вдвоем без ночи. Надеемся выехать где-то около 17.

Пометил в списке.

 

DN



#59 Sun-я Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 16:18

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Отлично! Добавил в список.

Всем: вот здесь карта с точками, если кто забыл, куда ехать. :) Рекомендую, также, глянуть Гугл, у него снимок свежее, чем у Яндекса и есть та самая дорога, что на видео. Думаю, что по дороге можно доехать как минимум до пятой точке на моей карте, чтобы там разгрузиться и затем отогнать машину на точку 3. Теоретически, можно и у точки 5 машину бросить (вряд ли кто там будет работать в выходные, тем более - ночью), но стоит ли - не знаю. Если строители до субботу не сделали забор, то для полного привода есть вариант и на место проехать, но он сопряжен с риском.

 

DN

 

 

Посмотрев на карту, я правильно понимаю, что поляна все та же? (Казалось когда-то были разговоры о переезде на другое место).

 

PS. Кажется пора кому-нить встрять в овраге, и он перестанет наконец быть имени моей многострадальной машинки? ;)


С нами сила Алхазашвили!


#60 Stasia Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 16:48

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Кажется пора кому-нить встрять в овраге, и он перестанет наконец быть имени моей многострадальной машинки? ;)

Саш, это уже необратимо =)

Я пока, увы, не понимаю, что с моим +1, потому что он никак не решит: болеть ему или нет =)
Но если что: у кого-нибудь найдётся спальник и пенка?


И может это, по меню?;)


К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых