Перейти к содержимому

Фото

Навальный

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

#81 Natuccia Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 20:04

Natuccia
  • Свои
  • 5 815 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Профессор американского Ратгерского университета Сергей Ерофеев считает, что 44-летнего Алексея Навального стоит номинировать на Нобелевскую премию мира. Об этом он рассказал в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы". По его словам, с таким выбором солидарны и другие ученые.

natuccia.gif

#82 Komar Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 21:43

Komar
  • Свои
  • 371 Сообщений:
  • Мария Когадеева

Профессор американского Ратгерского университета Сергей Ерофеев считает, что 44-летнего Алексея Навального стоит номинировать на Нобелевскую премию мира. Об этом он рассказал в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы". По его словам, с таким выбором солидарны и другие ученые.

Ну после того как её получил Обама... Не знаю, кто её ещё воспринимает серьёзно. Звучит, конечно, круто, но это самая странная, политически мотивированная и субъективная премия, на мой взгляд.

#83 koraalex Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 21:51

koraalex
  • Свои
  • 1 712 Сообщений:
  • Алексей Коробов

И вот скажи, почему при таком раскладе действующий губернатор не может набирать 75%?

Есть пример другого ранга и из другого расклада, - Ройзман. Единственный. И ликвидированный. Но дам видение, почему это произошло. В Екатеринбурге на тот момент был пик развития малого бизнеса, молодёжь была довольно активна, и среднее поколение тоже. Люди устали от посаженцев и выскочек - обещалкиных, а ЕР продула подготовку к выборам, причём скорее всего потому, что местная ЕР - это местные карьеристы и жулики, которым нужна крыша и админресурс для своего бизнеса, большой политики тут нет. Теперь нет ни выборов главы города (а здесь это особый статус с довольно ограниченными полномочиями, но отношение к чину напоминает демократические традиции новгородских времён), ни активного поколения, т.к. за прошедшие годы прежние активисты поостыли и насытились, а новая молодёжь (даже поколение до 30+) - просто трэш, только пиво литрами и злобная матерщина, самый лучший контингент для стабильного положения власть имущих, а после них - хоть потоп.

Повторюсь: я нахожу, что организационные меры не могут сменить действующую власть, - должно вырасти поколение лидеров, которые заслужили уважение за дело, не связанное с политикой, и когда нынешние сгниют, оно перехватит инициативу.

#84 DNAlh Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 23:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 46 574 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну после того как её получил Обама... Не знаю, кто её ещё воспринимает серьёзно. Звучит, конечно, круто, но это самая странная, политически мотивированная и субъективная премия, на мой взгляд.

Это часть того самого мерзкого шапито, про которое у меня уже приличных слов нет.

DN

#85 Лэн Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 13:35

Лэн
  • Свои
  • 1 518 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

У меня есть две реалистичные версии происходящего. Первая - Навального отравили масоны. Вторая - рептилоиды.

А если менее серьезно: думаю, одним из своих "расследований" он задел какого-то важного, но не особо медийного бизнесмена. В Сибири хватает ребят, которые наезды на себя прощать не любят. И речь даже не конкретно про работу Навального, а про деятельность его долбо соратников, которые могли что-то разнюхивать. Какая-нибудь региональная ячейка этих активистов наехала не на того пацана, и пацан решил поквитаться сразу с их лидером.

К тому же, не понаслышке знаю, как эти горе-сыщики свои расследования строят: там откровенные подтасовки и ложь присутствуют. В своей практике видел, как эти клоуны двух разных людей превратили в одного и обвинили его чуть ли не в холокосте.

Думаю, что траванули его хрен пойми каким веществом, которое в угоду политическим амбициям определенных кругов обозвали "Новичком" - и теперь "западные партнеры" будут всячески это доказывать. Политика такая политика.

Впрочем, правду мы всё равно никогда не узнаем (( Но версия с рептилоидами мне все равно кажется самой убедительной.

P.S. Бутылочки с БОВом собрали и в Германию отвезли... Тут даже знаменитая пробирка с химоружием отдыхает. Но я, на всякий случай, перейду со "Святого источника" на "Новотерскую".

..La vita e l'amore...

#86 GrGr Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 17:55

GrGr
  • Свои
  • 1 932 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

Думаю, что траванули его хрен пойми каким веществом, которое в угоду политическим амбициям определенных кругов обозвали "Новичком" - и теперь "западные партнеры" будут всячески это доказывать. Политика такая политика.

Кстати, это вполне мог быть и "Новичок", просто приготовленный, что называется, на коленке: формула, как и методика изготовления - это уже достаточно давно секрет Полишинеля.

А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#87 koraalex Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 19:31

koraalex
  • Свои
  • 1 712 Сообщений:
  • Алексей Коробов

...думаю, одним из своих "расследований" он задел какого-то важного, но не особо медийного бизнесмена. В Сибири хватает ребят, которые наезды на себя прощать не любят.

Это не их метод.

#88 Лэн Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 21:22

Лэн
  • Свои
  • 1 518 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Это не их метод.

Не обязательно сибиряки, конечно. Эти расследователи по всей стране людям кровь пьют. И среди обиженных ими легко могли найтись особо агрессивные.
..La vita e l'amore...

#89 koraalex Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 16:30

koraalex
  • Свои
  • 1 712 Сообщений:
  • Алексей Коробов

Не могу не поделиться такой радостью после ваших споров об УГ (аббревиатура прямо с намёком!):

Прикрепленные миниатюры

• IMG_20200921_1739101.jpg

#90 DNAlh Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 16:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 46 574 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Не могу не поделиться такой радостью после ваших споров об УГ (аббревиатура прямо с намёком!):

Аббревиатура шикарная, давно об этом думаю. :)) А что там, на выставке?

DN

#91 koraalex Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 16:52

koraalex
  • Свои
  • 1 712 Сообщений:
  • Алексей Коробов

Пока не был, только увидел афишу.

#92 koraalex Опубликовано 25 Сентябрь 2020 - 14:38

koraalex
  • Свои
  • 1 712 Сообщений:
  • Алексей Коробов

Можно посмотреть материалы выставки здесь: http://book.uraic.ru...evoennye_vybory

P.S. Читаю материалы донесений УНКГБ и материалы, по ним подготовленные. Чем нынешние выборы и нынешние оппозиционеры отличаются?.. Вот ОМОН не бил, просто скручивали и на 5 лет. Подборка перлов:

Вот если бы было можно договориться и вычеркнуть всех кандидатов, включенных в бюллетени для голосования

Кандидат Бажов очень стар. Нужно выбирать другого, так как он долго не проживет

На избирательном участке в поселке Кучум Исовского района житель поселка Шпин Михаил Иванович сорвал замок с двери избирательного участка, зашел туда с группой молодежи и организовал танцы. Самовольная дискотека дорого обошлась местному старателю. Шпин был арестован и осужден за хулиганские действия с отбыванием наказания в местах лишения свободы сроком до 5 лет.

Уровень сознательности у некоторых образованных был не ниже нынешней:

Вся эта предвыборная шумиха, поднятая нашими газетами, является лишь пусканием пыли в глаза международной прессы. На самом деле у нас, как и в любой капиталистической стране, техника выборов построена на диктаторстве: кто будет угоден нашему правительству, за того он и обязан будет голосовать, а о свободе, демократических началах здесь не может быть и речи

Ну а традиционное народное отношение к выборам остаётся неизменным:

Люди ходят разутыми, раздетыми и голодными, особенно в деревне, а они тратят на выборы по 500 метров материи для одного избирательного участка. Я зачеркну всех кандидатов, ну их к черту. Так будут многие голосовать

Изменено: koraalex, 25 Сентябрь 2020 - 16:31

#93 DNAlh Опубликовано 27 Сентябрь 2020 - 11:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 46 574 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А доказательства, однако, до сих пор так и не предъявлены, при этом пациент бодро идет на поправку. Извините, но ни в какой Новичок я уже не верю даже в качестве версии. Если и травили, то чем-то кустарным.

DN

5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых