Перейти к содержимому


Фото

23-24 октября. Богданиха


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

#41 Multook Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 17:02

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Вот, что получается по составу на сегодняшний день.
1. Алхазашвили Д.
2. Алхазашвили Е. (без ночи?)
3. Алхазашвили И. (без ночи)
4-5. Жижченко А. и Серёжа
6-8. Зайцевы (условно считаем без младших детей)
9-10. Никульшины
11-12. Ососковы
13. Редькина Н.
14. Седова А.
15. Силаев Т.
16-17. Черепова А. и Коля
18. Черных В.
19-20. Шишканов Н. и Томилина О. (без ночи)
21. Шишков А.

Завтра поеду покупать еду, так что давайте сегодня решим, что именно едим. :)

DN


Ещё Настя Царёва с собакой!!

#42 DNAlh Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 17:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я в субботу на вечер приеду!

 

Ещё Настя Царёва с собакой!!

 

Внес изменения в список.

 

DN



#43 DNAlh Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 17:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Есть такие, кто готов в районе обеда подъехать, помочь с постановкой лагеря и дровами? Очень хотелось бы это сделать засветло.

Так, народ, аларм! Я, конечно, рад, что набирается так много народа, но если все приедут в расчете успеть аккурат к готовому плову, то никакого плова не будет. :) Ибо, как поется в песне, "... да, еще нужны ДРОВА" :) Давайте всё-таки найдется хотя бы один геройский герой (лучше больше, конечно :)), готовый приехать на место ну хотя бы часа в три для того, чтобы поучаствовать в заготовке дров и обустройстве лагеря. Валить деревья в темноте я вот совсем не хочу.

 

DN



#44 Sun-я Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 18:11

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Вроде бы мы готовы быть часа в 3 на поляне. Но точно завтра в первой половине дня смогу сказать, откуда и ко скольки поедем.

Лес валить можем, если дать чем (пилы и топоры благополучно уехали на дачу все). =(


С нами сила Алхазашвили!


#45 DNAlh Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 18:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вроде бы мы готовы быть часа в 3 на поляне. Но точно завтра в первой половине дня смогу сказать, откуда и ко скольки поедем.

Лес валить можем, если дать чем (пилы и топоры благополучно уехали на дачу все). =(

Ну, если сможете - отлично! Я с бензой приеду, топор, опять же, возьму. Нам бы засветло завалить дерево, напилить ствол под нодью, из сучьев сделать костер, а остальное уже тогда, когда все подъедут. Ну и опять же, призываю всех приезжать пораньше, ваше участие будет очень нужно.

 

DN



#46 Царёва Настя Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 6:34

Царёва Настя
  • Свои
  • 59 Сообщений:
  • Анастасия Царёва

Я планировала приехать на поляну часам к 15 примерно. Могу приехать и раньше, если нужно, на Домодедовскую - помочь с закупкой продуктов. НО! У меня усы, лапы и хвост, которые не пустят в супермаркет, но возможно пустят на рынок. В любом случае, готова докупить что-то срочное по дороге (лепешки из тандыра?) при необходимости. 



#47 Sun-я Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 12:27

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Ну, если сможете - отлично! Я с бензой приеду, топор, опять же, возьму. Нам бы засветло завалить дерево, напилить ствол под нодью, из сучьев сделать костер, а остальное уже тогда, когда все подъедут. Ну и опять же, призываю всех приезжать пораньше, ваше участие будет очень нужно.

DN


Точно будем в 2-3 на поляне. Нужно ли проезжать мимо домодедовской для закупки? И тогда во сколько?

С нами сила Алхазашвили!


#48 DNAlh Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 12:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Итого, на поляне смогу быть точно я, Саня с Колей и Настя. Возможно, еще и Ира с Катей, но есть вероятность, что они приедут позже. Думаю, нас там хватит, тем более, что я только что приехал оттуда, был на поляне и нашел то, что станет нашими дровами. Используем, наконец, то, что завалила банда во главе с Саней Приходько. :) Они как раз тогда самое невменяемое отрезали, всё остальное под нодью идеально будет. :)

IMG_20211022_132911.jpg

Наше место в порядке, в ручье полно воды

IMG_20211022_134027.jpg

IMG_20211022_133535.jpg

Обратите внимание, что теперь можно парковаться не у отстойников, а напротив, свернуть к лесу и оставить машину на засыпанной битым кирпичом парковке у шиномонтажа.

IMG_20211022_132139.jpg

IMG_20211022_134751.jpg

Самые отчаянные могут, думаю, подъехать еще поближе, к самому лесу

IMG_20211022_134653.jpg

IMG_20211022_134631.jpg

IMG_20211022_134623.jpg

Но имейте в виду, что если будет ветер (как сегодня), то сосны будет мотать очень сильно и, не ровён час, одна из них может туда грохнуться.

 

Нужна ли помощь в закупках, пока не понял, напишу позже. Про шоти (грузинские лепешки), кстати, сегодня тоже предварительно договорился.

 

DN



#49 Sun-я Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 14:24

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Про закупки - у нас очень странная логистика утром в субботу, если совсем край - то готовы двигать тайминг и подъезжать на Домодедовскую, если не очень - то лучше сразу на поляну будем рулить, не заезжая в город.


С нами сила Алхазашвили!


#50 DNAlh Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 15:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Про закупки - у нас очень странная логистика утром в субботу, если совсем край - то готовы двигать тайминг и подъезжать на Домодедовскую, если не очень - то лучше сразу на поляну будем рулить, не заезжая в город.

Приезжайте на поляну, тем более, если иначе неудобно.

 

DN



#51 DNAlh Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 15:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так, народ, вот вам финальное голосование: плов VS мясо с картошкой (как в прошлый раз). Я сам в раздумьях, т.к. плова давно не было, но его долго готовить, а мясо с картошкой - строго наоборот. :) Жду ваших высказываний (если всё равно - тоже не молчите!) до 21:00, потом принимаю волевое решение (которое может и не совпадать с результатами народного волеизъявления :)).

 

И еще напоминаю, чтобы все, кто может, привезли с собой хотя бы одну разделочную доску и один нож. Лучше больше. :)

 

DN



#52 Валёк Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 15:37

Валёк
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Валентина Ососкова

Скорее за плов, но в целом примкну к большинству :)


Писатель на полставки, ёж и немного матьдраконов.

Если хочется почитать: тык.


#53 Kaktus* Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 17:24

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Мы оба за плов :)

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#54 KaRa Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 17:27

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
Мы не превиредлтвые) нам все равно, но вроде общественность за плов

#55 DNAlh Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 17:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

но вроде общественность за плов

Пересмотрел тему - да, кажется, плов явно перевешивает. В общем, если кто-то ПРОТИВ плова - срочно выскажитесь!

 

DN



#56 Sun-я Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 17:35

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Мы за плов)

С нами сила Алхазашвили!


#57 Syrano Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 17:58

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Ну, плов - так плов. Ссылка на решение проблемы "долго выпаривать на медленном огне vs большой костер для тепла": https://304.ru/topic...тября/?p=223596


С нами сила Алхазашвили!


#58 Каменнова Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 18:06

Каменнова
  • Свои
  • 405 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Мы за плов!


+7 (926) 576-43-87

#59 Валёк Опубликовано 23 Октябрь 2021 - 16:05

Валёк
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Валентина Ососкова
А скиньте координаты лагеря. А то в поисках верного заезда в лес Матвей малость засел в болоте. Ща выкарабкаемся и попытаемся-таки доехать.

Писатель на полставки, ёж и немного матьдраконов.

Если хочется почитать: тык.


#60 Каменнова Опубликовано 24 Октябрь 2021 - 15:39

Каменнова
  • Свои
  • 405 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)
Еще одна волшебная Богданиха! Так жаль, что все уже прошло :) такой классный был лес: тихий, свежий, красивый. А компания! Тоже красивая.
Спасибо ДНу за повод, подготовку и офигительный плов!
Всем причастным к приготовлению спасибо за еду.
Насте, Наташе и Тиме - за компанию по дороге в цивилизацию.
Всем вообще - за тепло.

Изменено: Каменнова, 24 Октябрь 2021 - 15:41

+7 (926) 576-43-87




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых