Перейти к содержимому


Поэзия...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
129 ответов в теме

#61 Опубликовано 25 Февраль 2004 - 8:38

  • Гости
ЭЭЭЭэээх! Давно кишки я не давил наружу. Давным-давно кишки наружу не давил, И вот совсем недавно обнаружил, Что я давно кишки наружу не давил. А ведь бывало я как выдавлю наружу! Никто из наших так наружу не давил! И я тогда один за всех давил нуружу. За всех наружу я тогда давил! Бывает щас я иногда давлю наружу. Но это щас , совсем не как тогда. Совсем не как тогда мне давится наружу, Давить как раньше я не буду никогда... Вы не думайте, что я любитель простой и незатейлевой прозы, меня и на серьезные вещи часто тянет. Но настроение сегодня вот такое.

#62 DNAlh Опубликовано 25 Февраль 2004 - 9:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вы не думайте, что я любитель простой и незатейлевой прозы, меня и на серьезные вещи часто тянет. Но настроение сегодня вот такое.


Бли-и-и-инннн!!!! Щедловски-и-и-и-ийййй!!!! Твою (Людмила Григорьевна, к вам это не относится!) маму так!!! Ну в кои то веки собрались люди поговорить о высоком... И тут ты...
Эх, поручик... Тебе бы в гусарском полку служить! ;)

DN

#63 Опубликовано 25 Февраль 2004 - 9:18

  • Гости

Бли-и-и-инннн!!!! Щедловски-и-и-и-ийййй!!!! Твою (Людмила Григорьевна, к вам это не относится!) маму так!!! Ну в кои то веки собрались люди поговорить о высоком... И тут ты...
Эх, поручик... Тебе бы в гусарском полку служить! ;)

DN


Что, не понравилось? :cry:
Я же от души. Без мата, без ругательств... А вы вот так.
Все, ухожу :cry:

#64 DNAlh Опубликовано 25 Февраль 2004 - 9:25

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Что, не понравилось?
Я же от души. Без мата, без ругательств... А вы вот так.
Все, ухожу


Ну, посмотрим, что народ скажет... Хотя, конечно, если речь шла о любимых стихотворениях участников форума, то твой пост имеет право на существование. Не обижайся! Все равно мы все тебя любим, ты же знаешь!

DN

#65 Опубликовано 25 Февраль 2004 - 9:27

  • Гости
If there is any faith behind the wall We`re knocking at; if there is any prayer To ask for us to stop the firefall, Then we will probably be happy everywhere. If there is any truth beyond the mud We`re living in; if the is any crime Without coldness of our hearts, without blood, Then we will be so grateful every time We reach the Paradise; if there is a God That counts our sins, each sin of every soul, There is no need in truth beyond the mud, There is no need in faith behind the wall. There is no need in happiness and prayers, There is no need in crimes without blood, If there`s a God who hears, speaks and cares. There is no need to live if there`s a God. Для разнообразия: собственное сочинение *не судите слишком строго*=) Или еще одно: Смерть пахнет дождем, почерневшей листвой: Дождь - мой листопад этой осенью. Вечным Скользит, прошуршав по сырой мостовой, Упавшей звездой на пути тает Млечном. Смерть пахнет последней осенней грозой, Пред громом и молнией звонко молчит. Гром - мой листопад этой ночью. Слезой Бежит по стеклу, ветром в окна стучит. Смерть пахнет огнем и осенней игрой Однажды пригрезится в сонной тиши. Тишь - мой листопад в эту полночь. Порой Стремится жалеть обреченность души. И в эту минуту в пустой темноте Отчаялась в поисках выхода, верьте! Пугала не тех и боялись не те, Те самые чувствуют запахи смерти. Она появилась, шурша в тишине, И изредка смотрит темнеющим взглядом, И воет на Солнце, поет при Луне, Любуясь ночами моим листопадом:

#66 Опубликовано 25 Февраль 2004 - 9:49

  • Гости
2Shiten: Хм! ПОльзуешься тем, что тут можно любые любимые стихотворения писать? Хм...

#67 Arial Опубликовано 25 Февраль 2004 - 12:56

Arial
  • Свои
  • 350 Сообщений:
  • Леонид Лазарев

собственное сочинение *не судите слишком строго*=)


Здорово. Судить, конечно не будем, а даже похвалим. Ведь правда, Народ??

#68 Опубликовано 25 Февраль 2004 - 13:43

  • Гости
Arial, =))

#69 atriad Опубликовано 25 Февраль 2004 - 14:55

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Ведь правда, Народ??

Народ полностью с тобой согласен. Здорово!

#70 Dashik Опубликовано 25 Февраль 2004 - 15:36

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Бли-и-и-инннн!!!! Щедловски-и-и-и-ийййй!!!! Твою (Людмила Григорьевна, к вам это не относится!) маму так!!! Ну в кои то веки собрались люди поговорить о высоком... И тут ты...


DN

Да, Вань! Полнустью согласна с ДН!
Мы тут о высоком, а ты все испортил! :wink:

#71 Опубликовано 25 Февраль 2004 - 15:39

  • Гости
Я тут хозяин =)))))))))! Ваня, пиши ещё!

#72 Dashik Опубликовано 25 Февраль 2004 - 15:40

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Я тут хозяин =)))))))))! Ваня, пиши ещё!

Да ладно тебе! Давайте что-нибудь по душевний!

#73 Опубликовано 25 Февраль 2004 - 15:42

  • Гости
Эт спорная вещь!

#74 Dashik Опубликовано 25 Февраль 2004 - 15:44

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Свиньи болотца порыли, Хлопцы по девкам завыли! Это мы на масленице пели. :wink:

#75 Опубликовано 25 Февраль 2004 - 15:45

  • Гости
Ох хорошо.... а главное как верно!!!!

#76 Komar Опубликовано 25 Февраль 2004 - 15:45

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

Да ладно тебе! Давайте что-нибудь по душевний!


Кто определяет степень душевности?
Зачем же так строго? Сюда же не для критики стихотворения помещаются...

#77 Опубликовано 25 Февраль 2004 - 15:46

  • Гости
Вот-Вот!

#78 Dashik Опубликовано 25 Февраль 2004 - 15:47

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Это правда. Но тут такие суперские были стихи, а потом Ваня немного шокировал своим!

#79 Komar Опубликовано 25 Февраль 2004 - 15:49

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

Это правда. Но тут такие суперские были стихи, а потом Ваня немного шокировал своим!


Шокируй тем что нравится тебе.

#80 Опубликовано 25 Февраль 2004 - 15:50

  • Гости
Он был оригинален, а мы однообразны... он внёс нечто новое! Ваня, молодца!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых