Перейти к содержимому


Фото

Спортинг (Лиссабон) - ЦСКА (Москва)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

#61 Akzeran Опубликовано 19 Май 2005 - 16:17

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Да ладно, Дмитрий Николаевич, я ещё тогда говорил, что в данном случае мы болеем за Россию. Что меня также порадовало, так это наши болельщики, вышедшие на улицы. Когда-то я говорил, что жаль у нас не будет так, как в Греции. Ошибался!! Жестоко!! Хоть и не так масштабно, но 50 тысяч - неплохо. Замечательное впечатление оставили кадры из Шереметьево. Болельщики рядом с игроками, вместе держат Кубок. И спасибо нашей милиции, которая не стала мешать ни ночью в центре, ни утром в Шереметьево!!!

#62 DNAlh Опубликовано 19 Май 2005 - 16:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Кстати, в воскресение у моего любимого Спартака есть уникальная возможность. Выиграть матч внутреннего первенства у победителей Кубка Уефа. Приятно звучит, и греет душу...

Ну... Мне почему-то кажется, что наши Спартаку проиграют обязательно. Они так выложились в Португалии, что собраться на следующий матч сложновато будет... Имеют право, в конце концов...

DN

#63 munk Опубликовано 19 Май 2005 - 16:34

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Ну... Мне почему-то кажется, что наши Спартаку проиграют обязательно. Они так выложились в Португалии, что собраться на следующий матч сложновато будет... Имеют право, в конце концов...

DN

Лично я на это, конечно, очень надеюсь. Но, уверен, матч будет очень тяжелый и интересный. Безусловно, ЦСКА, выложилось в Португалии основательно, но я думаю, что с физикой у вас особых проблем не будет. В конце концов ради этого финала вам перенесли кучу матчей ЧР, да и матч с нами будет не на третий день после финала, а на четвертый. Хотя, безусловно, перелет на вас скажется. Да и праздновать армейцы наверняка будут основательно. Но все равно, я бы не говорил так-"имеют право". Понятно, что они молодцы, но, во-первых, перед ЦСКА, естественно, стоит цель выиграть чемпионат (тем более после прошлогодней неудачи), а, во-вторых, что пожалуй даже важнее, в воскресение не обычный матч, а самое принципиальное дерби в российском чемпионате. И все это понимают, и я уверен, что настрой у обеих команд будет сумасшедший...

#64 DNAlh Опубликовано 19 Май 2005 - 16:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

в воскресение не обычный матч, а самое принципиальное дерби в российском чемпионате.

Ну да, это точно... Посмотрим...

DN

#65 mIndWork Опубликовано 19 Май 2005 - 17:21

mIndWork
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Макс Котлярский

Безусловно, ЦСКА, выложилось в Португалии основательно, но я думаю, что с физикой у вас особых проблем не будет.

А мне вот кажется что у ЦСКА сейчас будет и физический и эмоциональный спад тура так на 4... Да и потом они сейчас играть будут чаще все свои перенесённые матчи, так что...

#66 serich Опубликовано 19 Май 2005 - 17:29

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин
Бриться Газаев отказывается... Во всяком случае пока... У Шереметьево сказал одному из болельщиков что-то невразумительное по этому поводу и уехал.
Просто Конь

#67 Vasay Опубликовано 19 Май 2005 - 17:30

Vasay
  • Свои
  • 3 761 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Бриться Газаев отказывается... Вовсяком случае пока...
У Шереметьево сказал одному из болельщиков что-то невразумительное по этому поводу и уехал.

угу... завтра с утра время будет - я его в фотошопе побрею, посмотрим каков он без усов! :D
Я всё отдам за продолжение пути.

#68 DNAlh Опубликовано 19 Май 2005 - 17:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

угу... завтра с утра время будет - я его в фотошопе побрею, посмотрим каков он без усов! :D

Выложи результат сюда, ладно?

DN

#69 Ammosik Опубликовано 19 Май 2005 - 18:36

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
уже где-то по телеку показывали, как это будет выглядеть... ужасно! =) я за то, чтоб усы остались на своем месте!)

#70 munk Опубликовано 19 Май 2005 - 18:36

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

А мне вот кажется что у ЦСКА сейчас будет и физический и эмоциональный спад тура так на 4... Да и потом они сейчас играть будут чаще все свои перенесённые матчи, так что...

Вполне возможно, ты и прав. Хотя в принципе физический спад в футболе-вещь непредсказуемая. Может, он наступит и сейчас, а может и нет. Да и про эмоции все не так просто. С одной стороны, может наступить эмоциальное опустошение, а с другой-эмоциональный подъем. Короче говоря, футбол- опять таки вещь непредсказуемая. Посмотрим, что будет в воскресение...

#71 Ammosik Опубликовано 19 Май 2005 - 18:38

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Все. ЦСКА свое сделал, Кубок для Росси выиграл, теперь в каждом туре буду болеть против него... а то распустилась совсем, переживаю за столь ненавистный мне клуб )))

#72 munk Опубликовано 19 Май 2005 - 18:40

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Все. ЦСКА свое сделал, Кубок для Росси выиграл, теперь в каждом туре буду болеть против него... а то распустилась совсем, переживаю за столь ненавистный мне клуб )))

Вот-вот. И я о том же. Как раз в ближайшем туре мы их порвем. Надеюсь...

#73 DNAlh Опубликовано 19 Май 2005 - 18:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Все. ЦСКА свое сделал, Кубок для Росси выиграл, теперь в каждом туре буду болеть против него... а то распустилась совсем, переживаю за столь ненавистный мне клуб )))

БЛИН, ну почему НЕНАВИСТНЫЙ-то! Вот я почему-то не могу сказать, что ненавижу Паровоз или спартачей! А Зенит - вообще моя давняя тайная страсть. ;) А вы все ненавидите... За что?!

DN

#74 Vasay Опубликовано 19 Май 2005 - 19:16

Vasay
  • Свои
  • 3 761 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Выложи результат сюда, ладно?

Попробую =) Чего-то посмотрел пока - уж больно он усатый на старых фотографиях, а вот сегодня в новостях видел с аккуратной такой щёточкой.. Такую и брить приятно =) Вот разыскать бы..

Получится - выложу обязательно =)
Я всё отдам за продолжение пути.

#75 munk Опубликовано 19 Май 2005 - 19:27

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

БЛИН, ну почему НЕНАВИСТНЫЙ-то! Вот я почему-то не могу сказать, что ненавижу Паровоз или спартачей! А Зенит - вообще моя давняя тайная страсть. ;) А вы все ненавидите... За что?!

DN

Понимаете, Дмитрий Николаевич, есть такие болельщики, которые действитльно НЕНАВИДЯТ тот или иной клуб за что-то. Лично я употребляю это слово, не имея ввиду какую-то настоящую ненавсить. Я НЕНАВИЖУ вранье, предательство, несправедливость и много-чего еще, но ЦСКА или Динамо я не НЕНАВИЖУ. Просто это извечный конкурент моего любимого Спартака. Да, для меня очень важно, чтобы Спартак выигрывал у ЦСКА и играл лучше него. Но я абсолютно не испытываю НЕНАВИСТИ к армейцам или вообще к какому-нибудь другому клубу. По-моему это просто глупо.
Кстати, Зенит я вообще с недавних пор обожаю. Больно уж красиво играют. Да и лидеры-свои молодые воспитанники:Аршавин,Кержаков,Малафеев и.т.д.

#76 Ammosik Опубликовано 19 Май 2005 - 19:27

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Да ладно вам, не обижайтесь! просто не люблю я коней... ничего с собой поделать не могу)

#77 DNAlh Опубликовано 19 Май 2005 - 19:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Понимаете, Дмитрий Николаевич, есть такие болельщики, которые действитльно НЕНАВИДЯТ тот или иной клуб за что-то. Лично я употребляю это слово, не имея ввиду какую-то настоящую ненавсить. Я НЕНАВИЖУ вранье, предательство, несправедливость и много-чего еще, но ЦСКА или Динамо я не НЕНАВИЖУ. Просто это извечный конкурент моего любимого Спартака. Да, для меня очень важно, чтобы Спартак выигрывал у ЦСКА и играл лучше него. Но я абсолютно не испытываю НЕНАВИСТИ к армейцам или вообще к какому-нибудь другому клубу. По-моему это просто глупо.
Кстати, Зенит я вообще с недавних пор обожаю. Больно уж красиво играют. Да и лидеры-свои молодые воспитанники:Аршавин,Кержаков,Малафеев и.т.д.

Ладно, уговорили... ;) Давайте жить дружно, короче!

DN

#78 munk Опубликовано 19 Май 2005 - 19:37

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Ладно, уговорили... ;) Давайте жить дружно, короче!

DN

Вот-вот, и я о том же. У меня, например, один из лучших друзей болеет за ЦСКА. И даже играет вратарем в хоккейной команде армейцев. При этом мы очень дружны. Да, конечно, подтруниваем друг над другом, но не более того. Нормальных людей такие вещи скорее наоборот сближают, а не заставляют грызть друг другу глотки.

#79 kassir Опубликовано 20 Май 2005 - 10:35

kassir
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Антон Фомин

Ну... Мне почему-то кажется, что наши Спартаку проиграют обязательно. Они так выложились в Португалии, что собраться на следующий матч сложновато будет... Имеют право, в конце концов...

DN

Слово обязательно мне тут у тебя не нравится...Понятно что сложно собраться, но всёж-таки матч принципиальный, да и есть у нас кому играть помимо основных игроков. Я вот, к сожалению, не смогу пойти на стадион, зато на полуфинал с Зенитом очень собираюсь, если когда-то они мне и нравились, то теперь совсем наоборот...Надо бы нам и Кубок России к рукам прибрать, хотя с таким календарём...трудно очень.

#80 atriad Опубликовано 20 Май 2005 - 19:11

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Только сейчас до интернета дошел! УРА!!!!!!!!!!!!




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых