Перейти к содержимому


Фото

IV Выпуск 10 ЛЕТ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
475 ответов в теме

#61 Guest_Guest_* Опубликовано 12 Февраль 2006 - 13:20

Guest_Guest_*
  • Гости
Стёпыч, а мы можем в сентябре отметить 10 лет знакомства :)

#62 Ste! Опубликовано 12 Февраль 2006 - 18:53

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Стёпыч, а мы можем в сентябре отметить 10 лет знакомства :)

Прочитать сообщение


Естественно =)

В планах уже есть =)

А кто это? =))

#63 pevcov Опубликовано 12 Февраль 2006 - 22:43

pevcov
  • Свои
  • 357 Сообщений:
  • S P
Это я :)

#64 Ashot Опубликовано 13 Февраль 2006 - 0:39

Ashot
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Ашот Мосесян
Привет, Народ! Давненько не заходил на Форум, но тут Леша Ильин скинул ссылку. Очень рад, что в Ваши светлые головы закралась такая полезная мысль. Собраться на 10-летие обязательно надо - это я давно понял. Правда, я вынашивал планы собрать М-12 весной, на весь выпуск как-то не замахивался. Но раз уж пошла такая фишка, то, думаю, нет ничего невозможного. Только, исходя из собственного опыта, предлагаю поступить следующим образом. Нужно, чтоб каждый из нас начал прощупывать почву среди людей, с которыми общается. Я например, постараюсь определиться, когда у наших ребят из М-12 будет посвободнее со временем в конце мая - начале июня (я так понял, что затвердили это время, чтоб все, в том числе и Д.Н., были в сборе). Наверное, стоит ориентироваться, в основном, на последние числа мая (27-30). Насколько я помню наши школьные годы, в это время последний звонок уже был, а экзамены еще не начались. А потом мы сложим сведения о наиболее удобных датах для нашего народа и определим день Х. Думаю, так будет практичнее, чем назначить день, а потом уговаривать народ на эту дату. В общем, можете на меня рассчитывать в плане организации доставки группы М-12. Всех обещать не могу (к сожалению, и наши ряды поредели по разным причинам), но за кворум ручаюсь. :) Для связи - аська 168-728-927. Почта - asmos(a)km.ru. На нем стоит спам-фильтр, поэтому, если что, не сочтите за труд подтвердить отправку письма. Есть еще адрес ashot@lit1533.ru (если не гикнулся, но пока что он вместе с сайтом не работает).

#65 Ste! Опубликовано 13 Февраль 2006 - 8:48

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Есть еще адрес ashot@lit1533.ru (если не гикнулся, но пока что он вместе с сайтом не работает).

Прочитать сообщение


Увы, во время переезда lit1533 был безвременно потерян, но скоро будет восстановлен.

#66 Ste! Опубликовано 13 Февраль 2006 - 8:49

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Это я :)

Прочитать сообщение


Ага!

#67 Natuccia Опубликовано 13 Февраль 2006 - 8:50

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Стёпыч, а мы можем в сентябре отметить 10 лет знакомства :)

Прочитать сообщение

Естественно =)
В планах уже есть =)
А кто это? =))

Прочитать сообщение

Это я :)

Прочитать сообщение


У нас вообще будет 10 лет, как мы пришли в ЛИТ. =))
natuccia.gif

#68 Ste! Опубликовано 13 Февраль 2006 - 8:51

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

У нас вообще будет 10 лет, как мы пришли в ЛИТ. =))

Прочитать сообщение


Угу. Именно об этом Серёжа и написал =)

Ладно, предлагаю не мешать 4-му выпуску =)

Нам своё обсуждние раньше мая начинать не имеет смысла.

#69 Опубликовано 13 Февраль 2006 - 17:50

  • Гости
Таааакккк... сколько знакомых лиц!!! Как я рад!!! Дашка, привет! Фотки - супер! Надо будет как-нибудь свои тоже отсканировать.... через 8 то лет ))) Настя, рад тебя видеть! Как дела? Ашот, привет! Кроль, привет! Вообщем, всем-всем-всем - привет! Народ, я предлагаю не назначать встречу на майские праздники - многие свалят. 22 апреля - думаю, будет еще очень прохладно... Давайте в конце мая - будет тепло и хорошо, там близко последний звонок. Скажем, 20 мая. Последний звонок только через неделю. И оповестить всех сумеем. Вопрос по программе - кто и как видит себе эту встречу? Надо какой-то план / сценарий... думаю, мы с Сашей Колтовым сможем исполнить All you need is LIT!... но только на заказ! ))))

#70 DNAlh Опубликовано 13 Февраль 2006 - 17:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

У нас вообще будет 10 лет, как мы пришли в ЛИТ. =))

Прочитать сообщение


Вот как раз я их выпустил и взял вас... ;)

DN

#71 Ashot Опубликовано 13 Февраль 2006 - 20:52

Ashot
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Ашот Мосесян

Давайте в конце мая - будет тепло и хорошо, там близко последний звонок. Скажем, 20 мая. Последний звонок только через неделю. И оповестить всех сумеем.

Прочитать сообщение


А давайте все-таки в конце мая - 27-30 числа. Мы же в ЛИТе собираемся побывать, а перед последним звонком там будет немного суматошно - учеба еще не кончилась. Это я еще помню (вот память-то! :) ). Между последним звонком и первыми экзаменами, думаю, будет в ЛИТе поспокойнее.

Ну и, в принципе, надо, наверное, уже начинать народ "обзванивать". Думаю, что первый цикл "обзвона" надо завершить к концу февраля. Тогда и с датой определимся получше.

#72 Глаша Опубликовано 13 Февраль 2006 - 22:55

Глаша
  • Свои
  • 4 Сообщений:
  • Аглая Васильева
Ой-Ой-ой!! что делается)!!) Всем большой привет)) Слушайте, ну как же так -то?:( я только после 14 июня в Москве появлюсь, а до этого совсем никак(( черт-черт-черт(( Может все-таки в июне, а?:) Я понимаю, что это наглость - на себя одеяло перетягивать, но может у меня единомышленники найдутся... или сочувствующие... или воздержавшиеся, которым все равно когда?:)) а?:)) Тааак хочется всех увидеть...))) у меня тоска по родине и ностальгия по прошлому ужас как разыгралась)) Громову и Орешкиной большой решпект за ссылки... и Жуку..)) П.С. Слушайте, товарисщи программисты, как вы фотки свои вставляете?? я битый час сражаюсь со своим профилем и ничего не выходит(

Изменено: Глаша, 15 Февраль 2006 - 10:40


#73 Глаша Опубликовано 13 Февраль 2006 - 23:03

Глаша
  • Свои
  • 4 Сообщений:
  • Аглая Васильева
вот опять фигня какая-то с фоткой вышла...)) Надо было на Программиста идти (П - заглавная сознательно!!) :))

#74 Engineer Опубликовано 14 Февраль 2006 - 7:13

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Здравствуй, Глаша =)
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#75 Petyan Опубликовано 14 Февраль 2006 - 12:10

Petyan
  • Свои
  • 14 Сообщений:
  • Петр Кутуков

вот опять фигня какая-то с фоткой вышла...)) Надо было на Программиста идти (П - заглавная сознательно!!) :))

Прочитать сообщение

Гла-а-а-а-а-ша!!!! Привет! Безумно рад читать тебя!!!! Чмоооок!
По поводу фотки : Мой профиль ------> настройки аватара.

#76 Petyan Опубликовано 14 Февраль 2006 - 12:16

Petyan
  • Свои
  • 14 Сообщений:
  • Петр Кутуков

А давайте все-таки в конце мая - 27-30 числа. Мы же в ЛИТе собираемся побывать, а перед последним звонком там будет немного суматошно - учеба еще не кончилась. Это я еще помню (вот память-то! :) ). Между последним звонком и первыми экзаменами, думаю, будет в ЛИТе поспокойнее.

Ну и, в принципе, надо, наверное, уже начинать народ "обзванивать". Думаю, что первый цикл "обзвона" надо завершить к концу февраля. Тогда и с датой определимся получше.

Прочитать сообщение

Ашон джан! Привет! Я уже забыл как ты выглядишь)))) Но при встрече всеравно узнаю.По поводу сбора на конец мая - двумя руками ЗА. Только 30-е это день рожденья Келтона:))) Саша будет готов совместить два праздника в один день? Келтон, если 30-го, то потом всем ЛИТом к тебе на дачу:))) Чур мой лежабельный газончик не занимать!!!! ( Шутка )
Скорректируем промежуток до 27-29 ? Или на июнь?

Изменено: Petyan, 15 Февраль 2006 - 11:16


#77 Guest_Tolsty_* Опубликовано 15 Февраль 2006 - 11:26

Guest_Tolsty_*
  • Гости
Кто в живых то остался, Келт?
Сологуб Андрей


Пиши аки чо.
ICQ 132512839
tolstykaban@mail.ru
http://tolsty.livejournal.com

#78 Dimulya Опубликовано 15 Февраль 2006 - 12:11

Dimulya
  • Свои
  • 1 Сообщений:
  • Дмитрий Коледаев
Во как... Всем привет, Ашотик уже отписался за всю М12.... Но и я наверно смогу помочь, контакты то еще есть, отпишу, отзвоню. Вах... как я рад все видеть - слов нет, одни эмоции. Вай молодцы...

#79 mortal Опубликовано 15 Февраль 2006 - 20:39

mortal
  • Свои
  • 14 Сообщений:
  • Евгений Бланк
Голосую за конец мая - летом в москве никого уже не будет....

#80 nastic Опубликовано 16 Февраль 2006 - 7:39

nastic
  • Свои
  • 4 Сообщений:
  • Наймушина (Сорокина) Анастасия
Поддерживаю! Конец мая - отличный вариант! после последнего звонка - 27 - ближайшая суббота:)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых