Перейти к содержимому


Фото

IV Выпуск 10 ЛЕТ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
475 ответов в теме

#81 Опубликовано 16 Февраль 2006 - 14:06

  • Гости
27 мая - отлично!!!

#82 Ashot Опубликовано 16 Февраль 2006 - 20:10

Ashot
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Ашот Мосесян

27 мая - отлично!!!

Прочитать сообщение


Тады предлагаю официально утвердить 27 мая!

Как ни жалко Глашу (Глаша, я очень хочу тебя увидеть - готов еще раз приехать на встречу в июне!!!), но Mortal (он же Женя Бланк) прав - с наступлением лета собрать народ так же трудно, как червей обратно в банку.

Будем работать в этом направлении?!

#83 Т.П.К. Опубликовано 17 Февраль 2006 - 13:10

Т.П.К.
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Т.П.К.
Прекрасно! 27 мая ждем всех в ЛИТе! С кем обсудим сие мероприятие?! Т.П.

#84 Ashot Опубликовано 18 Февраль 2006 - 23:10

Ashot
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Ашот Мосесян

Прекрасно! 27 мая ждем всех в ЛИТе! С кем обсудим сие мероприятие?! Т.П.

Прочитать сообщение

Моё почтение, Татьяна Петровна!

Очень здорово, что нас в ЛИТе помнят и ждут! ...И следят за нашими успехами, пусть и в "гостевом" режиме :)

Готов принять участие в обсуждении программы "вечера". Кстати, в какое время для нас может начаться этот самый вечер так, чтоб мы никого не потревожили и не прервали нормальный ход лицейской жизни? Будем устраивать торжественное мероприятие или организуем все a la вечер встречи выпускников с разбреданием по кабинетам / интересам? Я бы не возражал против небольшой официальной части.

Может удасться и что-то организовать навроде капустника. Тем, для кого "Ящерица", "Принцесса на горошине", "Тень" являются знаковыми событиями 94-96 г.г., а сами годы - одними из лучших в жизни, думаю, будет приятно вспомнить их самим и напомнить другим. Правда, по части креатива я никогда силен не был, поэтому, может кто-то подключится со своими идеями?

И еще один вопрос, который лично меня очень занимает (может, и других заинтересует): ведь это не только наша (выпускников) памятная дата, но и людей, которые прожили эти два года вместе с нами, вели нас к выпуску, говорили нам напутственные слова и плакали, прощаясь с нами. Можно попробовать собрать наших преподавателей и вообще всех, кто, как сказано в нашем альбоме, "помогал нам учиться"? Каждый раз, бывая в ЛИТе, я с горечью отмечал, что тех, кто нас учил, осталось в родных стенах не так много. А ведь так хочется, чтобы они ВСЕ увидели, чего мы достигли за эти годы, в том числе и их стараниями. И, думаю, многие захотят высказать им слова признательности лично, потому что заочно, наверное, уже всё сказано много раз.

Тут без Вашей помощи, дорогая Татьяна Петровна, ну никак не обойтись. Не знаем мы, кто сейчас где. Даже приблизительно. А Вы, может, знаете... В общем, если это возможно, думаю, надо выделить отдельный "оргкомитет" по сбору наших учителей. Как Вам моя идея? Выполнима?

С искренним уважением, Ашот.

#85 DNAlh Опубликовано 19 Февраль 2006 - 6:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

...И следят за нашими успехами, пусть и в "гостевом" режиме :)

Прочитать сообщение

Это просто Татьяна Петровна забыла зарегистрироваться... ;) Вообще-то у нее ник "ТПК"

Как Вам моя идея? Выполнима?

Прочитать сообщение


Я, конечно, не Татьяна Петровна, но по опыту подобных сборищ могу сказть, что да, вполне выполнима. Вы только дайте список учителей, с которыми вы хотели бы встретиться. Чтобы знать, чьи координаты надо искать.

DN

#86 Kelton Опубликовано 19 Февраль 2006 - 15:36

Kelton
  • Свои
  • 22 Сообщений:
  • Колтовой Александр
вырвал из ежедневника лист 27 МАЯ, чтобы ничего больше на него не запланировать. Хорошо, что за всеми нашими прекрасными порывами появилась конкретика. Огромный привет всем кто отозвался в этом форуме. Лично Татьяне Петровне, и всем всем всем. По поводу Капустника - это дело хорошее, только его надо будет подготовить, чтобы с песнями и плясками!

#87 Kelton Опубликовано 19 Февраль 2006 - 21:43

Kelton
  • Свои
  • 22 Сообщений:
  • Колтовой Александр

Ой-Ой-ой!! что делается)!!) Всем большой привет)) Слушайте, ну как же так -то?:( я только после 14 июня в Москве появлюсь, а до этого совсем никак(( черт-черт-черт

Привет Глашенька!
Не хочу брать на себя ответственность за обозначение даты, но сама знаешь как бывает. В общем, если ты не попадешь я готов тебя лично встерчать в аэропорту, но даже это не сомжет тебе компенисровать то, если ты не успеешь вернуться.
Но есть выход, точнее полувыход. Не зря же мы Программисты:).
а теперь мысль! А что если нам на момент проведения встречи выпускинков забубенить пару-другую вебкамер по ЛИТу. Глаша точно не одна, кто не сможет быть в этот день в Москве. Например Маша Огнева, которая хоть и не пишет ничего тут, но все же почитывает форум, сидя в своей Америке. А сколько их таких разбросанных по миру?!

Что скажет начальник транспортного цеха?

#88 Ashot Опубликовано 19 Февраль 2006 - 22:49

Ashot
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Ашот Мосесян

Вы только дайте список учителей, с которыми вы хотели бы встретиться. Чтобы знать, чьи координаты надо искать.

Прочитать сообщение

Я думаю, что выделять кого-то отдельно не стоит. Просто взять наш выпускной альбом IV выпуска и переписать фамилии. Если нужно, могу их оттуда выписать сюда, в форум.

Сейчас еще раз его (альбом) перечитал и понял, что хочу видеть всех-всех, кто в нем упомянут, - и учителей и учеников.

Я уже заготовил письмо всем, чьи адреса у меня есть. Указал дату 27 мая. То же - для обзвона.

Кто же займется сбором учителей?

#89 Т.П.К. Опубликовано 20 Февраль 2006 - 6:59

Т.П.К.
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Т.П.К.

Я думаю, что выделять кого-то отдельно не стоит. Просто взять наш выпускной альбом IV выпуска и переписать фамилии. Если нужно, могу их оттуда выписать сюда, в форум.

Сейчас еще раз его (альбом) перечитал и понял, что хочу видеть всех-всех, кто в нем упомянут, - и учителей и учеников.

Я уже заготовил письмо всем, чьи адреса у меня есть. Указал дату 27 мая. То же - для обзвона.

Кто же займется сбором учителей?

Прочитать сообщение


Добрый день, Ашот! Пересылай письмо для учителей. Конечно, соберутся все, кого пригласим. Т.П.

#90 Ste! Опубликовано 20 Февраль 2006 - 7:16

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Что скажет начальник транспортного цеха?

Прочитать сообщение


Вещание обеспечить сумеем =)

#91 Ashot Опубликовано 23 Февраль 2006 - 21:47

Ashot
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Ашот Мосесян

Добрый день, Ашот! Пересылай письмо для учителей. Конечно, соберутся все, кого пригласим. Т.П.

Прочитать сообщение

Пожалуйста, Татьяна Петровна!
Но не судите строго за стилистику. Возможно, что-то и не так. Но мне показалось, что именно так будет хорошо.
С уважением, Ашот.Прикрепленный файл  ________________________.doc   21,5 Кб   419 раз скачано

#92 Глаша Опубликовано 03 Март 2006 - 15:35

Глаша
  • Свои
  • 4 Сообщений:
  • Аглая Васильева

Привет Глашенька!
Не хочу брать на себя ответственность за обозначение даты, но сама знаешь как бывает. В общем, если ты не попадешь я готов тебя лично встерчать в аэропорту, но даже это не сомжет тебе компенисровать то, если ты не успеешь вернуться.
Но есть выход, точнее полувыход. Не зря же мы Программисты:).
а теперь мысль! А что если нам на момент проведения встречи выпускинков забубенить пару-другую вебкамер по ЛИТу. Глаша точно не одна, кто не сможет быть в этот день в Москве. Например Маша Огнева, которая хоть и не пишет ничего тут, но все же почитывает форум, сидя в своей Америке. А сколько их таких разбросанных по миру?!

Что скажет начальник транспортного цеха?

Прочитать сообщение


Ну уж нет)) я такое пропустить вряд ли смогу)) придется все передвигать и билеты менять на май... камеры меня не спасут))

#93 VICQUE Опубликовано 04 Март 2006 - 9:37

VICQUE
  • Свои
  • 2 Сообщений:
  • Виктория Полевая
Всем привет с Кипра! Как замечательно, что у все так загорелись идеей о встрече! Безумно приятно видеть знакомые лица спустя столько лет! Я живу постоянно в Лимассоле и в Москве появлюсь самое раннее в августе. Буду дико рада письмам))) Ваша, Вика П.

Изменено: VICQUE, 04 Март 2006 - 9:56


#94 VICQUE Опубликовано 04 Март 2006 - 12:17

VICQUE
  • Свои
  • 2 Сообщений:
  • Виктория Полевая
Шлите фотки, пишите! Блин 10 лет, даже не вериться. Погрузилась прям в ностальгию.....

Изменено: VICQUE, 04 Март 2006 - 12:22


#95 Ashot Опубликовано 04 Март 2006 - 18:30

Ashot
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Ашот Мосесян
Народ!

Я не вижу откликов на идею собрать учителей! Неужели никому это не интересно?

"Мое" приглашение скачали 15 раз, но я так и не понял, кто будет собирать учителей. Хотелось бы иметь нечто вроде списка, в котором бы отмечалось, кого пригласили и кто будет. Чтобы не мусорить в ветке предлагаю утвердить оргкомитет (готов в него войти) и вынести этот вопрос на их внутреннее рассмотрение - просто чтоб выкладывали обновленный список где-нибудь. Только нам не обойтись без "административного ресурса" (как я уже говорил, мы не знаем, где они сейчас, а Татьяна Петровна, возможно, знает или может узнать).

В отношении официальной части - тот же вопрос: кто займется "мероприятием"? Саша Колтовой, вроде, на идею согласился. Но с конкретными предложениями, опять же, никто не выступил. Саша, может, возьмешься за этот тяжелый участок?

Кроме того, мы до сих пор не определились со временем сбора. Я в приглашении поставил "15.00", но это я так думаю. Может, для ЛИТа это не удобно? Татьяна Петровна, что скажете?

Может, выгляжу занудой... Но мой опыт в таких делах говорит, что много времени не бывает - его бывает только мало, пролетит - не заметишь. Поэтому надо начинать вертеться уже сейчас! Иначе получится, как в тот раз, когда Кроль всех в ЛИТ зазвал, а пришло два человека. И будет очень жаль, потому что я, например, М-12 уже оповестил. И все горят желанием!

#96 Kelton Опубликовано 05 Март 2006 - 22:41

Kelton
  • Свои
  • 22 Сообщений:
  • Колтовой Александр

Ну уж нет)) я такое пропустить вряд ли смогу)) придется все передвигать и билеты менять на май... камеры меня не спасут))

Прочитать сообщение


ПОЛЕВАААВАЯ!!!!! Здравствуй Вика, увидел тебя тут и сразу вспомнил Елочку!

Коледаев, присоединяйся... ПОЛЕВАААВАЯ!!!!!!

#97 Guest_Guest_* Опубликовано 06 Март 2006 - 11:39

Guest_Guest_*
  • Гости

Народ!

Я не вижу откликов на идею собрать учителей! Неужели никому это не интересно?

"Мое" приглашение скачали 15 раз, но я так и не понял, кто будет собирать учителей. Хотелось бы иметь нечто вроде списка, в котором бы отмечалось, кого пригласили и кто будет. Чтобы не мусорить в ветке предлагаю утвердить оргкомитет (готов в него войти) и вынести этот вопрос на их внутреннее рассмотрение - просто чтоб выкладывали обновленный список где-нибудь. Только нам не обойтись без "административного ресурса" (как я уже говорил, Кроме того, мы до сих пор не определились со временем сбора. Я в приглашении поставил "15.00", но это я так думаю. Может, для ЛИТа это не удобно? Татьяна Петровна, что скажете?

![/b]

Прочитать сообщение

Добрый день, Ашот! Яуже начала оповещать преподавателей. Не могу пока выйти по объективным причинам на Сигунова, Грехову, Айрапетову и Орецкого. До остальных достучимся. Возражений пока нет. Время вполне устраивает. Вот только инициативная группа по всем вопросам обязательно нужна. Т.П.

#98 Буйнова Дарья Опубликовано 07 Март 2006 - 15:36

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

Привет Даша! С таким удовольствием посмотрел фотографии с Соловков в твоем альбоме!


:) Это радует! Надеюсь, что смогу скооперироваться с Дашкой Жуковой ближе к 27-му мая :))
А ты догадался, какие твои однокашники учились со мной? ;)


Оля Черная - моя однокурсница, она сейчас в Америке, кажется. См. сюда: http://bio-2001.naro...to_chernaya.htm Она? :)

Серега, тот, который Громов, :) Ты что пропал? Мы же с тобой как-то случайно нашлись в интернете и всё... Надеюсь, не на совсем:)) Как наука? КВН? (это вещи не совместимые)...

Настя!!! не работает аська :( Теперь у тебя есть фотография, которой не было раньше:))) эТО ЖЕ ЗДОРОВО.
А "шкура" приказала долго жить, на нее Аннушка (старшая дочь) пролила подсолнечное масло и пришлось шкурку выкинуть.


у нас есть семейный скайп - darya_bio, и аська - 100715744

#99 Kelton Опубликовано 08 Март 2006 - 21:49

Kelton
  • Свои
  • 22 Сообщений:
  • Колтовой Александр

А ты догадался, какие твои однокашники учились со мной? ;)


Нет :(

Не томи рассказывай!

#100 Буйнова Дарья Опубликовано 08 Март 2006 - 21:55

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

Нет :(

Не томи рассказывай!

Прочитать сообщение

Хе. Рита Чикина и Сергей Николаев :)) Гы. Мы - зоологи беспозвоночных. Серега где-то в Швейцарии сейчас науку двигает, а Рита в институте Океанологии.

Мда, а я вообще про себя молчу :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых