Перейти к содержимому


Фото

IV Выпуск 10 ЛЕТ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
475 ответов в теме

#101 mortal Опубликовано 09 Март 2006 - 5:34

mortal
  • Свои
  • 14 Сообщений:
  • Евгений Бланк
Про инициативную группу Проявляю инициативу - я готов входить в эту группу ;)

#102 Guest_Guest_* Опубликовано 09 Март 2006 - 16:38

Guest_Guest_*
  • Гости
Ух ты, какая движуха пошла! :) Надо доставать пыльные бумажки с телефонами и выкапывать таблички с базой выпускников... Вот только свое активное участие с привеликим сожалением я обещать не смогу, по крайней мере, в ближайший месяц. :( Как я понимаю, можно рассылать депеши, что 27 мая состоится нашествие в ЛИТ и явка обязательна, кто не придет, будет икать, потому что никто не забыт, пусть не надеется? ;)

#103 krol Опубликовано 09 Март 2006 - 16:41

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев

Как я понимаю, можно рассылать депеши, что 27 мая состоится нашествие в ЛИТ и явка обязательна, кто не придет, будет икать, потому что никто не забыт, пусть не надеется? ;)

Прочитать сообщение



Простите, забыл залогиниться. :huh:
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru

#104 Ashot Опубликовано 10 Март 2006 - 20:59

Ashot
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Ашот Мосесян

Про инициативную группу


Проявляю инициативу - я готов входить в эту группу ;)

Прочитать сообщение

Женя, состыкуйся, пожалуйста, с Сашей Колтовым (через личку, почту или вербальным способом :) ). Он любезно согласился возглавить подготовку к нашему мероприятию. Но пока он и за главного, и за подчиненного. Так что помощь ему не помешает.

Народ, кто готов примкнуть (в любом качестве), - вывешивайте сообщение о своей готовности и желательном направлении деятельности и будте готовы к активным действиям. :)

Напоминаю, что основная задача для всех - оповестить как можно большее количество народа о предстоящем мероприятии. Время сбора - 15.00 (согласовано). И, поскольку хотелось бы что-то организовать, помимо распития пива у ближайшей "точки", желательно, чтобы народ все время был на связи до 27 мая.

#105 Ste! Опубликовано 13 Март 2006 - 9:01

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Народ, если мы сейчас запустим CRM для внутреннего пользования для хранения контактов и т.п. - думаю, это будет актуально? Чтобы было ясно с кем и как контакт держать? =)

#106 Darya Опубликовано 13 Март 2006 - 9:22

Darya
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Жукова Дарья

Женя, состыкуйся, пожалуйста, с Сашей Колтовым (через личку, почту или вербальным способом :) ). Он любезно согласился возглавить подготовку к нашему мероприятию. Но пока он и за главного, и за подчиненного. Так что помощь ему не помешает.

Народ, кто готов примкнуть (в любом качестве),  - вывешивайте сообщение о своей готовности и желательном направлении деятельности и будте готовы к активным действиям. :)

Напоминаю, что основная задача для всех - оповестить как можно большее количество народа о предстоящем мероприятии. Время сбора - 15.00 (согласовано). И, поскольку хотелось бы что-то организовать, помимо распития пива у ближайшей "точки", желательно, чтобы народ все время был на связи до 27 мая.

Прочитать сообщение


могу оповестить след. преподователей:
Антонова Марьяна Константиновна
Коляскина Мария Георгиевна
Кудряшова Татьяна Сергеевна

ну и любая другая помощь , сейчас фантазии не хватает, но чем смогу помогу :)

#107 Guest_Guest_Zhenya_*_* Опубликовано 14 Март 2006 - 9:37

Guest_Guest_Zhenya_*_*
  • Гости
Ань, которая Annelik ;), я тоже очень рада. Давно не заходила... у тебя телефончики наших из П-13 есть? а то я боюсь, что мои безнадежно устарели. надо бы сказать, что намечается действо... может у Гошки Акатова есть - вы ведь общаетесь... я ведь только с Натальей общаюсь сейчас.

#108 Буйнова Дарья Опубликовано 15 Март 2006 - 17:15

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

ну и любая другая помощь , сейчас фантазии не хватает, но чем смогу помогу :)

Прочитать сообщение


Если я чем-либо могу помочь - обращайтесь.

#109 Опубликовано 15 Март 2006 - 18:14

  • Гости
Насчет CRM не знаю, а что если сделать такую страничку со списком всех выпускников 4 выпуска, куда все будут заходить и подтверждать свое присутствие, а также оставлять координаты. Списки уже есть тут: списки
Выглядеть это будет так:

IV выпуск Лицея Информационных Технологий
Подтверждение присутствия на встрече выпускников 27 мая 2006 г.

Далее люди. Человек кликает на фамилию, заполняет две графы: мобильный и е-мейл и ставит галку Я БУДУ! или Я НЕ СМОГУ ПРИСУТСТВОВАТЬ...

Статус подтверждения мы будем видеть он-лайн, а вот контакты - это только для организваторов, чтобы ближе к делу оповестить всех о времени встречи, регламенте и пр.

Ссылку на эту страницу разошлем все кого знаем, так, с миру по нитке... Зато сразу будет видно, сколько народу собирается.

Вот только возможно нужен будет какой-то контрольный вопрос, чтобы по ошибке никто за другого не отметился... Например, отчество!

Кстати, туда же можно добавить список преподавателей.

Что скажете?

#110 Буйнова Дарья Опубликовано 15 Март 2006 - 18:21

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

...Статус подтверждения мы будем видеть он-лайн, а вот контакты - это только для организваторов, чтобы ближе к делу оповестить всех о времени встречи, регламенте и пр.

Ссылку на эту страницу разошлем все кого знаем, так, с миру по нитке... Зато сразу будет видно, сколько народу собирается.

Вот только возможно нужен будет какой-то контрольный вопрос, чтобы по ошибке никто за другого не отметился... Например, отчество!

Кстати, туда же можно добавить список преподавателей.

Что скажете?

Прочитать сообщение


Нормально, а присутствовать можно только 4 му выпуску?
Как быть с гостями (ЭЭЭ, это я о себе:) )?

У меня где-то был записан телефон Шаклунова, могу попробовать выйти на Катю Векшину...

#111 DNAlh Опубликовано 15 Март 2006 - 18:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Что скажете?

Прочитать сообщение


А что если человек не хочет оставлять свои координаты в общедоступном месте? Может быть продумать какой-то способ скрыть эту информацию от посторонних глаз?

DN

#112 Буйнова Дарья Опубликовано 15 Март 2006 - 19:14

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

А что если человек не хочет оставлять свои координаты в общедоступном месте? Может быть продумать какой-то способ скрыть эту информацию от посторонних глаз?

DN

Прочитать сообщение

Вот и об этом тоже.

Может, организовать что-то типа опроса-анкеты, ответы будут приходить кому-нибудь на мэйл...

Вот только к кому?

#113 Буйнова Дарья Опубликовано 15 Март 2006 - 19:16

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова
Привет, Саша! :)

#114 Kelton Опубликовано 15 Март 2006 - 19:34

Kelton
  • Свои
  • 22 Сообщений:
  • Колтовой Александр

А что если человек не хочет оставлять свои координаты в общедоступном месте? Может быть продумать какой-то способ скрыть эту информацию от посторонних глаз?

DN

Прочитать сообщение


Дмитрий Николаич, Серега же написал, что контакты только для организаторов:)

В общем рациональное зерно в этом есть. Предлагаю еще сделать небольшую анкету там же. Вопросы примерно такие:
1. есть ли возможность принять участие в организации мероприятия?
2. и т.п.

Кроме этого, если говорить о фуршете то возникает справедливый вопрос, "а кто оплачивает банкет?".
какие есть мысли на этот счет?

мне кажется надо сделать рассчет на 150 человек, раскинуь сумму и сделать билеты, которые продать на входе... Фил Сигин, слава Богу, в Австралии и подделывать не будет, хотя лучше бы и подделал - соскучился я по нему

#115 Буйнова Дарья Опубликовано 15 Март 2006 - 19:51

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

Дмитрий Николаич, Серега же написал, что контакты только  для организаторов:)

В общем рациональное зерно в этом есть. Предлагаю еще сделать небольшую анкету там же. Вопросы примерно такие:
1.  есть ли возможность принять участие в организации мероприятия?
2. и т.п.

мне кажется надо сделать рассчет на 150 человек, раскинуь сумму и сделать билеты, которые продать на входе...

Прочитать сообщение


Билеты - хорошо. Давайте примерное меню прикинем, каким-то образом еду и пр. закупить надо заранее, этим тоже кто-то (не один должен заниматься).

Думаю, что вопросы конкретнее надо задавать (с вариантами ответов)

#116 Kelton Опубликовано 15 Март 2006 - 20:24

Kelton
  • Свои
  • 22 Сообщений:
  • Колтовой Александр

Вот и об этом тоже.

Может, организовать что-то типа опроса-анкеты, ответы будут приходить кому-нибудь на мэйл...

Вот только к кому?

Прочитать сообщение


Дашка, см. самое начало темы. Ты же ведь считает себя причастной, что мы зря что ли на соловках гречку с песка жрали?!

Громову - жесткий выговор, за полит некоректность!

#117 Kelton Опубликовано 15 Март 2006 - 20:37

Kelton
  • Свои
  • 22 Сообщений:
  • Колтовой Александр

Билеты - хорошо. Давайте примерное меню прикинем, каким-то образом еду и пр. закупить надо заранее, этим тоже кто-то (не один должен заниматься).

Думаю, что вопросы конкретнее надо задавать (с вариантами ответов)

Прочитать сообщение


Мне кажется тут надо будет воспльзоваться услугами определенных фирм, организующих подобные вакханалии.

Честно, не могу себе представить, чтобы кто-то из выпускниц или преподавателей на 200 человек резал колбасу и раскладывал салаты по вафельным корзиночкам ...

#118 Ste! Опубликовано 15 Март 2006 - 20:43

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Далее люди. Человек кликает на фамилию, заполняет две графы: мобильный и е-мейл и ставит галку Я БУДУ! или Я НЕ СМОГУ ПРИСУТСТВОВАТЬ...

Прочитать сообщение


Можно и так. Вопрос, кто это напишет? =)
У меня времени/возможности нет - потому я и предлагаю воспользоваться готовым решением.

#119 Буйнова Дарья Опубликовано 16 Март 2006 - 8:13

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

Можно и так. Вопрос, кто это напишет? =)
У меня времени/возможности нет - потому я и предлагаю воспользоваться готовым решением.

Прочитать сообщение


Я не программист, сваяла сайт своего курса на коленке, может, что-то вроде нашей "анкеты биофакера" сделать? см. сюда: http://bio-2001.narod.ru/anketa.html

Саш, я скромно стою в уголке :), давно всех не видела, уж тебя вообще с Соловков :))

Может, за едой обратиться в какую-нибудь ближайшую МГУшную столовку, в ГЗ или в окрестностях ГЗ?
У меня есть выходы на столовую №10, только оттуда надо будет все привезти на себе...

#120 Буйнова Дарья Опубликовано 16 Март 2006 - 8:16

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

Дашка, см. самое начало темы. Ты же ведь считает себя причастной, что мы зря что ли на соловках гречку с песка жрали?!

Громову - жесткий выговор, за полит некоректность!

Прочитать сообщение


Да ладно тебе :) И все-таки, поскольку я ОЧЕНЬ давно не видела народ, который старше нас на год, например :)

Ставлю вопрос прямо - другие выпускники ЛИТа смогут присутствовать?




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых