Перейти к содержимому


Фото

Добро пожаловать в ЛИТ!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
171 ответов в теме

#161 KiberGus Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 18:00

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

А на 3-й год оставляют??

Конечно оставляют, а потом прямиком в армию.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#162 stanok Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 18:02

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Конечно оставляют, а потом прямиком в армию.

:lol: :lol: :lol:
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#163 Маришка Опубликовано 27 Октябрь 2006 - 17:59

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова

а потом прямиком в армию.

Ну мне это не грозит!!
:P

Изменено: Маришка, 27 Октябрь 2006 - 18:01


#164 DNAlh Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 20:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

На самом деле, чтобы выгнали, надо ну очень постараться, и тут роль играют не только оценки...такс воть

Выгнать, может, и не выгонят, но на второй год оставить впоне могут. Мне, кстати, эта практика нравится... Надеюсь, что еще и отбор в 10 класс ужесточат. Я бы, скажем, из группы А-92 человек четырех точно в десятый не брал...

DN

#165 Sankinn Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 14:06

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Ну просто я слышала где-то, что из восьмых классов вытуривают за две двойки в году.. из девятых за шесть троек в году... так как же? понятно, что поведение тоже влияет на впечатление о тебе...

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#166 Engineer Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 14:13

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Это как же надо постараться, чтобы получить две двойки в году?!! Шесть троек я еще могу себе представить, хотя и с трудом.
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#167 Sankinn Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 14:44

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Но если ничего не делать, то мона легко две двойки в году получить... да и трояки тоже... но не советую ничего-не-делать...

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#168 Engineer Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 15:32

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

Но если ничего не делать, то мона легко две двойки в году получить... да и трояки тоже...
но не советую ничего-не-делать...


Ничего не делать? Опять не понимаю :(
Как это можно учиться в школе и ничего вообще не делать?
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#169 KiberGus Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 17:20

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Это как же надо постараться, чтобы получить две двойки в году?!!
Шесть троек я еще могу себе представить, хотя и с трудом.

А я представляю. Был у нас один, у наго семь двое было. Но это крайне тяжелый случай. Если до врачей не дошло, то небось и помер уже. Надеюсь что все-таки до вмешательства дошло.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#170 merlina Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 17:29

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Андрюш, я тебе как-нибудь расскажу, как можно получить 6 троек без особых проблем и напрягов ;)

#171 Engineer Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 22:39

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

Андрюш, я тебе как-нибудь расскажу, как можно получить 6 троек без особых проблем и напрягов ;)


Прошу прощения ;)

Твои рассказы я слушаю всегда с интересом :)
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#172 Ste! Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 8:56

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Выгнать, может, и не выгонят, но на второй год оставить впоне могут. Мне, кстати, эта практика нравится... Надеюсь, что еще и отбор в 10 класс ужесточат. Я бы, скажем, из группы А-92 человек четырех точно в десятый не брал...

DN


Я таки был порядочным двоечником и раздолбаем, но никак понять не могу - как это, в ЛИТе и на второй год? Может уж лучше в другую школу человека отправить?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых