Перейти к содержимому


Фото

Пираты Карибского моря: На краю света (2007)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: На краю света (2007) (18 пользователей проголосовали)

Пираты Карибского моря: На краю света (2007)

  1. Очень плохо (2 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. Плохо (1 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  3. Средне (2 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Приемлемо (1 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  5. Хорошо (4 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  6. Отлично (8 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Sun-я Опубликовано 25 Май 2007 - 15:40

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
ЗАТЯНУТОСТЬ??? не знаю... фильм на одном дыхании смотриться... от первого до последнего кадра после титров...

С нами сила Алхазашвили!


#22 ViRus Опубликовано 25 Май 2007 - 16:31

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Ага. Тот же пресловутый Властелин колец, пожалуй, и то затянут больше. Тут - каждый кадр к месту

#23 /79ITA4ok Опубликовано 26 Май 2007 - 6:50

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Ни с места!я оборонил мозги!:D Вчера сходил,такое ощущение,что весь лицей на него пошел...фильм-5 баллов!:)

А добавка есть?


#24 Sun-я Опубликовано 26 Май 2007 - 7:32

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Всем ни с места, я мозги обронил! - да, это великая фраза! По количеству цитат этот фильм бьет первые два вместе взятые. Мы и раньше то цитатами из Пиратов общались... а теперь ТОЛЬКО цитатами из Пиратов... И никакого дискомфорта по этому поводу не испытываем)))

С нами сила Алхазашвили!


#25 Митяй Опубликовано 26 Май 2007 - 17:38

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий

ЗАТЯНУТОСТЬ???

не знаю... фильм на одном дыхании смотриться... от первого до последнего кадра после титров...

абсолютно согласен! затянутости лично я не ощутил....



#26 Ste! Опубликовано 26 Май 2007 - 18:33

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Да, несколько мест затянуты, но в целом фильм шикарный =))

Очень понравился =)
Я бы их теперь все три посмотрел =))

За полтора дня фильм собрал $57 млн. В Штатах, как я понимаю =)
http://www.comingsoo...ws.php?id=20651

Неплохо =))

Да. В Штатах. Мировые сборы - ещё 84 млн
http://www.boxoffice...ecaribbean3.htm

Может даже дотянет до первой части по выходным.

#27 Great Kate Опубликовано 27 Май 2007 - 6:34

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова
потрясный фильМ!!!!

#28 Futunator Опубликовано 27 Май 2007 - 7:23

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
мне фильм не понравился! банальный, предсказуемый сюжет... вообщем как 2ая часть. лучшие пираты ето 1ые! все остальные...

#29 Sun-я Опубликовано 27 Май 2007 - 18:14

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
ну не знаю... первые конечно замечательные... вторые... чуть хуже по некоторым параметрам... Но третьи на мой взгляд превзошли первые два))) и насчет предсказуемости сюжета... учитывая что основная канва стала известна достаточно давно... но какие-то вещи предсказуемыми не были однозначно...

С нами сила Алхазашвили!


#30 Ste! Опубликовано 27 Май 2007 - 18:21

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
В мировом прокате уже 332 млн. Вполне есть шанс догнать первый по сборам =)

#31 Sun-я Опубликовано 27 Май 2007 - 19:40

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
хм... думаю он его догонит, перегноит и убежит)))

С нами сила Алхазашвили!


#32 Sankinn Опубликовано 28 Май 2007 - 5:04

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Вчера ходила и смотрела.. Если честно, ожидала любой другой концовки, но только не такой. Наверняка будет 4 фильм, где они каким-нибудь образом будут Блума спасать. А так, если честно, если бы не большое количество Джеков Воробьев в фильме, наверное, было бы не так интересно этот фильм смотреть ;)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#33 Ste! Опубликовано 28 Май 2007 - 7:10

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Наверняка будет 4 фильм, где они каким-нибудь образом будут Блума спасать.


Я ровно о том же подумал =)

#34 Sun-я Опубликовано 28 Май 2007 - 7:35

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Вы плохо смотрели фильм! Там был эпизод 10 лет спустя. Лиз с сыном идут к морю на встречу с Тернером. Он честно 10 лет переплавлял души погибших на тот свет и так как ЛИз его ждала, то проклятье с него спало. Вроде так вот...

С нами сила Алхазашвили!


#35 phoenix54 Опубликовано 28 Май 2007 - 7:52

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
нет, там не так, он каждые десять лет может возвращаться на берег.... Я вот только не понял увязочку, ведь Дэйви Джонс вырезал себе сердце уже много после того, как стал капитаном голландца и предал Калипсо, так зачем же каждому капитану голландца вырезать сердце
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#36 Ste! Опубликовано 28 Май 2007 - 9:58

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Вы плохо смотрели фильм! Там был эпизод 10 лет спустя. Лиз с сыном идут к морю на встречу с Тернером. Он честно 10 лет переплавлял души погибших на тот свет и так как ЛИз его ждала, то проклятье с него спало. Вроде так вот...


Это то что после титров? Да, я, увы, не дождался.

#37 phoenix54 Опубликовано 28 Май 2007 - 11:31

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Как раз перед ними
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#38 stanok Опубликовано 28 Май 2007 - 12:46

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
От чего там Блума спасать-то??? Не, мне кажется, что 4-ый будет про путешествие Воробья в место, которое он на карте отыскал в конце фильма. Или, например, про детство, отрочество и юность того же Воробья...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#39 ViRus Опубликовано 28 Май 2007 - 14:07

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Значт, по пунктам:

Если честно, ожидала любой другой концовки, но только не такой.
Наверняка будет 4 фильм, где они каким-нибудь образом будут Блума спасать.

Имхо, как раз именно такая концовка больше любой другой даёт надежду на то, что продолжения не будет.

Там был эпизод 10 лет спустя. Лиз с сыном идут к морю на встречу с Тернером. Он честно 10 лет переплавлял души погибших на тот свет и так как ЛИз его ждала, то проклятье с него спало. Вроде так вот...

Там, где смотрели мы, этот эпизод шёл после титров. Такое много где было, а там где его вставили до титров - это, говорят, сами наши прокатчики уже постарались)) Делаю скидку на то, что мы смотрели в первый день, и ещё не все разобрались, что к чему. Этот эпизод кстати даёт ответы на многие вопросы и ещё больше усиливает впечатление, что продолжения быть не должно.

Я вот только не понял увязочку, ведь Дэйви Джонс вырезал себе сердце уже много после того, как стал капитаном голландца и предал Калипсо, так зачем же каждому капитану голландца вырезать сердце

Видимо как раз для того, чтобы он тоже так же не предал Лиз и не свалил куда-нибудь. Они же там типа так и говорят - типа храни моё сердце - да-да, твоё сердце будет всегда со мной и тд.. Кстати хз, но возможно ещё - мне показалось - вырезание сердце было единственным путём спасения Блума, прокнутого в это самое сердце саблей и истекавшего кровью.. Нет?) Хотя это сказка, фиг его знает, может и так бы ожил...))

Не, мне кажется, что 4-ый будет про путешествие Воробья в место, которое он на карте отыскал в конце фильма

Нет, не надо нам такого счастья..... Если так, то получится что-то банальное, а после таких трёх частей банальностей не хочется.

Или, например, про детство, отрочество и юность того же Воробья...

А вот это уже интереснее, ибо жутко харизматичный папаша уже в фильме есть =))

В общем, в любом случае после такой концовки ПО ЛОГИКЕ и СЮЖЕТУ никакого продолжения быть не должно (или должно, но с новыми главгероями, но это уже не то), но вот есть у меня опасения, что логика и сюжет могут не выдержать конкуренции с новыми денежными прибылями...

Изменено: ViRus, 28 Май 2007 - 14:09


#40 Ste! Опубликовано 28 Май 2007 - 15:24

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Как раз перед ними


Как написал Дима Бойченко - это наши прокатчики постарались. Всюду оно идёт после титров. Кроме некоторых наших кинозалов.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых