Перейти к содержимому


Фото

Пираты Карибского моря: На краю света (2007)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: На краю света (2007) (18 пользователей проголосовали)

Пираты Карибского моря: На краю света (2007)

  1. Очень плохо (2 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. Плохо (1 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  3. Средне (2 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Приемлемо (1 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  5. Хорошо (4 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  6. Отлично (8 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Sun-я Опубликовано 11 Июнь 2007 - 18:03

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

А по мне так середнячок. Зрелищный, красивый и т.п. но меня он абсолютно не зацепил. Хотя тут многое может зависеть от настроения. Но меня во время просмотра больше интересовало, как корабли стреляют из всех пушек сразу (они от этого переворачиваться должны), как в финальной сцене два корабля расстреливали тот, что был межлу ними. Как раз наоборот, при таком раскладе корабль властей имел огромнейшее преимущесво: он мог стрелять с обоих бортов сразу, создавая плотный огонь по черной жемчужине и летучему голандцу, а те стрелать не могли т.к. стреляли бы по своим. И вот вся эта чепуха меня интересовала не меньше, чем сюжет, а значит он меня не захватил.



Да, есть и такое конечно, но тут даже можно кое-что объяснить)
Насчет переворачиваться и тп... При грамотном крене в другую сторону переворачиваться они все-таки не должны. Все-таки паруса, если ими грамотно пользоваться, не уступят залпу всех пушек сразу)))

Что касается последней сцены, где Жемчужина и Голландец расстреляли корабли ост-индской кампании... Да, позиция у него была выгодней. Но Беккет банально офигел от происходящего. Просто когд Голландец оказался на стороне пиратов... шансов у кампании было сильно меньше...) Те там показана, и очень хорошо и красиво, ну не трагедия личности, конечно, но достаточно сильные переживания. "Ничего личного - это деловой подход"... имхо гениальная фраза, прошешая через весь фильм, в этом эпизоде полностью выразилась на экране.=)))

А вообще - ляпов конечно таких много) Но это добавляет фильму зрелищности=)))

//Хотя лично по мне одного появления Дейви Джонса в ванночке вполне достаточно, чтобды считать что фильм удался)))

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых