Перейти к содержимому


Фото

Пираты Карибского моря: На краю света (2007)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: На краю света (2007) (18 пользователей проголосовали)

Пираты Карибского моря: На краю света (2007)

  1. Очень плохо (2 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. Плохо (1 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  3. Средне (2 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Приемлемо (1 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  5. Хорошо (4 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  6. Отлично (8 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Futunator Опубликовано 28 Май 2007 - 19:03

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
ну не знаю) мне кажеться очень длетский фильм! так 6-7 лет))

#42 Sun-я Опубликовано 28 Май 2007 - 23:21

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Мы были на премьере - он идет после титров! И должне там идти! По крайней мере сегодня, когда уже в какой-то там раз смотрела этот фильм то эти самые титры смотрелись с таким упоением фамилиями, музыкой и тп, что те 20 минут что они идут прошли очень быстро, и ждать эпизода по сути не пришлось))) Что касается того, что там вообще было... и чем все закончилось... Тут версии расходятся... На два пути: фильма и сценария. По сценарию, если та, которая любит и ждет выйдет к капитану Голландца, который честно выполнял возложенные на него обязательства по переправке душ погибших на море на тот свет, через 10 лет - то проклятие с него будет снято. Согласно фильму - у Голландца всегда должен быть капитан, которыс становится тот, кто проткнет сердце предшественника. Собственно у первого пути есть одна неувязка... Сердце они ему обратно приктнут что ли, если проклятье с него снято. Потому что иначе он по логике должен умереть. Что касается второго - это именно то, к чему вели на протяжении нескольких фильмов... Тернер мертв, а Лиз жива, именно это не дает ей последовать за ним. Но как при этом у нее сын родился тоже не очень-то понятно))) В общем странно все это. Что касается концовки - лучше сделать не могли. Happy End напрочь загубил бы фильм, имхо, конечно, но все же) //вроде все)

С нами сила Алхазашвили!


#43 Sankinn Опубликовано 30 Май 2007 - 9:31

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Блин, надо было просто досидеть до конца титров :( :( Но, увы, Тернер обречен вечно переправлять души умерших людей, и через каждые десять лет он просто на один день приходит к Лиз... и к своему сыну.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#44 stanok Опубликовано 30 Май 2007 - 9:56

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А кто-нибудь кроме меня заметил, что у парнишки, который в начале начинает петь, БРЕКЕТЫ?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#45 Sankinn Опубликовано 30 Май 2007 - 11:20

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

А кто-нибудь кроме меня заметил, что у парнишки, который в начале начинает петь, БРЕКЕТЫ?


наверно таких хорошо видящих нет, т.к. в начале фильма я вообще сначала ничего разобрать не смогла, т.к. уж очень темно было.
в то время, наверно, брекетов люди не носили. если так, то это киноляп)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#46 Ste! Опубликовано 30 Май 2007 - 18:33

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

А кто-нибудь кроме меня заметил, что у парнишки, который в начале начинает петь, БРЕКЕТЫ?


Ага =)

Я увидел и долго себя убеждал, что мне показалось =))

#47 Sun-я Опубликовано 30 Май 2007 - 18:45

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
ну... накосячили)))

С нами сила Алхазашвили!


#48 Ste! Опубликовано 30 Май 2007 - 19:35

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
http://www.comingsoo...ws.php?id=20339
Интервью с человеком из Industrial Light & Magic

#49 Anasta Опубликовано 01 Июнь 2007 - 22:18

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Немного переборщили с числом Деппов и количеством их клоунады, имхо.

#50 KuKo Опубликовано 02 Июнь 2007 - 7:08

KuKo
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Санюфка Нефедова
Ужасный фильм, врагу не пожелаю его смотреть... :o В конце почти спала...Короче моя оценка - ниже низкого...
Не спрашивай о том, что тебя не касается, — не услышишь то, что тебе не понравится...

#51 Сергей Опубликовано 02 Июнь 2007 - 14:32

Сергей
  • Свои
  • 45 Сообщений:
  • Сергей Фёдоров
По моему, фильм как раз такой, какого все и ждали. Начало достаточно тугое, да и потом сложно уследить за всем. Но примерно на второй половине фильма я понял, что происходило в первой. А когда понял, стало гораздо интереснее)) Особенно если учесть, что во второй части и идёт весь "экшн" (противное словечко, особенно на русском, хотя в пиратах этот самый "экшн" - просто супер). Моя оценка - отлично! И, кстати, всё равно остаётся ощущение хэппи-энда и незаконченности. И пусть там все изображают таких умных критиков и т. д., но я считаю, что продолжение будет (если будет) интересным.



#52 Sun-я Опубликовано 02 Июнь 2007 - 18:13

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
согласна с предыдущим оратором) хорошо сказано)

С нами сила Алхазашвили!


#53 /79ITA4ok Опубликовано 02 Июнь 2007 - 18:31

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

А кто-нибудь кроме меня заметил, что у парнишки, который в начале начинает петь, БРЕКЕТЫ?

Я заетил,мн есказали что меня глючит по-жостки))А оказалось,что не глючит)))

А добавка есть?


#54 Wooster Опубликовано 03 Июнь 2007 - 22:49

Wooster
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Смирнoв Кoнстaнтин
Опубликованное фото

Фильм еще не видел.. теперь точно пойду :)
Come what may

#55 Рыжая Опубликовано 10 Июнь 2007 - 18:15

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Ура, я наконец-то дошла до кинотеатра и посмотрела-таки "Пиратов"! :) ИМХО, фильм на уверенную 4-ку. Да - экшн, да - захватывает, но слишком уж он "тёмный". Хотя, лично я получала невероятное удовольствие от всех этих сцен баталий. А ещё +1 производителям за музыкальное сопровождение. *шёпотом* И всё-таки, второй фильм лучший...
Невозможное возможно.

#56 KiberGus Опубликовано 10 Июнь 2007 - 18:35

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
А по мне так середнячок. Зрелищный, красивый и т.п. но меня он абсолютно не зацепил. Хотя тут многое может зависеть от настроения. Но меня во время просмотра больше интересовало, как корабли стреляют из всех пушек сразу (они от этого переворачиваться должны), как в финальной сцене два корабля расстреливали тот, что был межлу ними. Как раз наоборот, при таком раскладе корабль властей имел огромнейшее преимущесво: он мог стрелять с обоих бортов сразу, создавая плотный огонь по черной жемчужине и летучему голандцу, а те стрелать не могли т.к. стреляли бы по своим. И вот вся эта чепуха меня интересовала не меньше, чем сюжет, а значит он меня не захватил.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#57 ViRus Опубликовано 10 Июнь 2007 - 19:52

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

во время просмотра больше интересовало, как корабли стреляют из всех пушек сразу (они от этого переворачиваться должны), как в финальной сцене два корабля расстреливали тот, что был межлу ними. Как раз наоборот, при таком раскладе корабль властей имел огромнейшее преимущесво: он мог стрелять с обоих бортов сразу, создавая плотный огонь по черной жемчужине и летучему голандцу, а те стрелать не могли т.к. стреляли бы по своим.

Это сказка, а не военно-историческая батальная сцена....

#58 KiberGus Опубликовано 10 Июнь 2007 - 20:35

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Это сказка, а не военно-историческая батальная сцена....

Ну это то да. Только я это писал к тому, что не увлек меня сюжет ихний.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#59 /79ITA4ok Опубликовано 11 Июнь 2007 - 12:02

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Блин,Леш,вечно ты ко всему с максимальной серьзностью подходишь!Исправляться надО!

А добавка есть?


#60 Syrano Опубликовано 11 Июнь 2007 - 14:45

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Ребят, вы придираетесь к Леше! Русским же языком человек пишет. Сюжет не увлек. Точка.

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых