Перейти к содержимому


Фото

Специальности!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
128 ответов в теме

#41 stanok Опубликовано 21 Март 2007 - 11:39

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А Александр Владимирович вообще никому ничего не поставил???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#42 hrulikus Опубликовано 21 Март 2007 - 12:13

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
Нельзя смотреть на оценки по программированию в четверти если у вас Марианна Константиновна... она оценивает не так строго как другие.... Например я в 8 классе ее очень разозлил тем что прогу целиком скатал, она это поняла и со злости поставила мне 7 пятерок... после этого мне было очень стыдно...
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#43 Маришка Опубликовано 21 Март 2007 - 12:26

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
а она нам, кстати, за ту прогу поставила "5" в четверти...мне даже нечаянно во второй оценку исправила!

#44 Sankinn Опубликовано 21 Март 2007 - 13:07

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

Нельзя смотреть на оценки по программированию в четверти если у вас Марианна Константиновна... она оценивает не так строго как другие....
Например я в 8 классе ее очень разозлил тем что прогу целиком скатал, она это поняла и со злости поставила мне 7 пятерок...
после этого мне было очень стыдно...


У нас вообще-то не Марианна Константиновна...

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#45 Vera Опубликовано 21 Март 2007 - 15:30

Vera
  • Свои
  • 15 Сообщений:
  • Мельник Вера
а я пойду на Арм.....это давольно интересно,но,сказать по правде,собиралась сначала на Манагера

#46 Anastasia Опубликовано 21 Март 2007 - 16:27

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
А я вот наоборот на Арм собиралась а пошла на менеджера!!! И не жалею!!! Каждому своё!!! А что на экзамене будет???
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#47 feanor Опубликовано 21 Март 2007 - 18:26

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

А я вот наоборот на Арм собиралась а пошла на менеджера!!! И не жалею!!!
Каждому своё!!!

А что на экзамене будет???


для вас, манагеров-английский,английский и ещё раз английский.)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#48 Даша Опубликовано 21 Март 2007 - 20:10

Даша
  • Свои
  • 19 Сообщений:
  • Сафонова Даша
а для прогеров - физика, физика и ещё раз физика?

#49 stanok Опубликовано 22 Март 2007 - 7:52

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Нельзя смотреть на оценки по программированию в четверти если у вас Марианна Константиновна... она оценивает не так строго как другие....
Например я в 8 классе ее очень разозлил тем что прогу целиком скатал, она это поняла и со злости поставила мне 7 пятерок...
после этого мне было очень стыдно...

У нас ведёт Татьяна Леонидовна Черныше/ова
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#50 Sankinn Опубликовано 22 Март 2007 - 8:41

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
О, кстати, раз тут у нас старшеклассники есть, пусть расскажут: экзамены сложные были или нет? что было?

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#51 stanok Опубликовано 23 Март 2007 - 19:10

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Нам ДН Петров сказал ,что будет всё по этому году, но сложное...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#52 Катя Даминова Опубликовано 23 Март 2007 - 19:15

Катя Даминова
  • Друзья
  • 9 Сообщений:
  • Екатерина Даминова

Нам ДН Петров сказал ,что будет всё по этому году, но сложное...


С добавлением того, что было в 7 классе. Т.е. весь курс физики (который мы изучали) :rolleyes:

#53 stanok Опубликовано 23 Март 2007 - 19:31

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Не, это он говорил насчёт административки...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#54 Great Kate Опубликовано 23 Март 2007 - 19:40

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова
короче подумать придется..

#55 stanok Опубликовано 24 Март 2007 - 8:11

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

короче подумать придется..

Ну это по-любому!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#56 Great Kate Опубликовано 24 Март 2007 - 15:12

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова

Ну это по-любому!

ну не совсем ты прав...сам же знаешь, я всю четверть отчаянно халявила)) а закончила очень даже ничего...вот уж ГГ так ГГ=))
а чтоб на прогера попасть, потрудится придется...по-настоящему!!! :blink:

#57 Митяй Опубликовано 25 Март 2007 - 7:39

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий
А я все 7 лет в прошлой(1266) школе учил английский))) так что не выхода кроме как на манагера идти..



#58 /79ITA4ok Опубликовано 25 Март 2007 - 17:09

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Ну не знаю...мне экзамены сложными не показались...(хотя я алгебру с первого раза не сдал) Русский-там было несложно, английский-мне показался вообще элементарным...я его на 5/4 сдал... в общем,все будет ок:)

А добавка есть?


#59 Катя Даминова Опубликовано 25 Март 2007 - 17:53

Катя Даминова
  • Друзья
  • 9 Сообщений:
  • Екатерина Даминова
Я в Англию езжу учиться, сдала экзамен на сертификат по англ. и в школе все 7 лет учила английский. Но на манагера не иду. Манагеры ценятся не по английскому, а по знанию математики (так , во всяком случае, говорила LG)

#60 stanok Опубликовано 26 Март 2007 - 10:49

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Золотые слова!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых