Перейти к содержимому


Фото

Выбор профиля


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
215 ответов в теме

#201 Nila Опубликовано 21 Март 2008 - 10:18

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

чё за наезд на армовцев? АЛЁ!
если уж и говорить про "поголовье", так везде сплошные манагеры... и в мире расплодилось экономистов как собак нерезанных....

ну да , да "типа дизайнеров" тоже достаточно, а вот "труЪ художников" мало. чем тех же прогеров.
==================================================================
по поводу ВУЗа
не так много армовцев идут в архитекторные,художественные и тд.... так ведь?

так что нефиг тут рассуждать

ты видно совсем не понял ничего.
во-первых, это не наезд на армовцев, я о том и говорю, что далеко не все армовцы потом пойдут в художественные вузы!
а во-вторых, я про нашу параллель говорю - причем тут экономисты, которых, как ты выразился, как собак нерезанных? у практически все девочки параллели хотят на А. я не говорю что это плохо, но неужели все пойдут в художественные вузы? никто об этом просто не думает и хочет занимать тем, чем интересно.
именно про это я и говорю и нечего сразу катить бочку.

#202 qishmish Опубликовано 21 Март 2008 - 11:45

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
да какая разница... ставьте меня в игнор и не парьтесь может я с ума сошел ================================== а если серьезно я имел в виду другое: смысл идти не по интересу, а отталкиваясь от будущего инста только в одном случае: когда будущему инсту напрямую нужно будет то что тебя научат на выбранной специализации. а если стремишься в химический или исторический - какая разница, ближе ли тебе графика, программинг или менеджмент. с другой стороны так получается что у прогеров сильнее физика, а у манагеров английский . от этого тоже можно отталкиватся

#203 Nila Опубликовано 21 Март 2008 - 18:39

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
ну вот с этим согласна))

#204 euphoria Опубликовано 21 Март 2008 - 19:07

euphoria
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Вера Сербенюк
если хочешь после А пойти куда-нибудь на экономику, то её надо поднимать, да. но про английский я не согласна. мне кажется, у менеждеров просто часов побольше, хотя не могу сказать точно. в любом случае можно заниматься английским не только в лите и идти по гораздо более высокому уровню, даже чем у менеджеров. и всё будет круто.
Самое раздражающее существо - это хомячок, гуляющий по стеклу в пенопластовых тапочках!

#205 R@ym0nd Опубликовано 21 Март 2008 - 19:43

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Только вне лицея это дополнительные время и деньги. =^_^=

#206 Nila Опубликовано 22 Март 2008 - 9:21

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
на самом деле все зависит, как я считаю, от желания... если ты учишься на М и гоняешь балду любой прогер или армовец будет знать английский лучше... то же самое со всеми остальными предметами...

#207 stanok Опубликовано 01 Апрель 2008 - 15:14

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
У нас с манагерами по английскому один и тот же преподаваталь - Людмила Владленовна, а мы их реально на парочку уроков обгоняем, и не надо говорить, что у манагеров бешеный английский и что мы по сравнению с ними в английском никто и ничто...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#208 /79ITA4ok Опубликовано 02 Апрель 2008 - 11:55

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А никто так не говорит,не заметил?) У вас с ними разница пойдет с 10 - у них на одну пару будет больше,и гонять их будут только так) А то, что вы обгоняете их на пару уроков - зависит не от них,а от расписания. З.Ы. Опять в нем проснулся флудер:)

А добавка есть?


#209 stanok Опубликовано 02 Апрель 2008 - 18:56

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Весеннее обострение)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#210 Black soul Опубликовано 08 Апрель 2008 - 13:10

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Ну,я с Васей соглашусь.Стоит уже думать о том,куда пойдёшь там и т.д.Всё-таки глупо,закончив прогера,идти в архитектурный или после арма двинуть на экономфак

#211 /79ITA4ok Опубликовано 08 Апрель 2008 - 18:11

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Ну с А все-таки можно обьяснить - все-таки на А учат тому,чему вообще почти не учат нигде. А вот уж экономику или программированию можно достаточно много где выучиться. Но с другой стороны,это все постигается самим собой.

А добавка есть?


#212 hrulikus Опубликовано 08 Апрель 2008 - 20:05

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

Ну с А все-таки можно обьяснить - все-таки на А учат тому,чему вообще почти не учат нигде. А вот уж экономику или программированию можно достаточно много где выучиться. Но с другой стороны,это все постигается самим собой.

если бы ты знал что такое познавать DirectX на C#, ты бы не говорил что достаточно много где можно прогерству выучиться...
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#213 /79ITA4ok Опубликовано 09 Апрель 2008 - 17:04

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
не понял фразы:)

А добавка есть?


#214 hrulikus Опубликовано 09 Апрель 2008 - 20:34

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

не понял фразы:)

забей)
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#215 Рыжая Опубликовано 11 Апрель 2008 - 10:05

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Ну,я с Васей соглашусь.Стоит уже думать о том,куда пойдёшь там и т.д.Всё-таки глупо,закончив прогера,идти в архитектурный или после арма двинуть на экономфак


Я иду после Арма на политологию. Как говорит репетитор, "будешь потом депутатам сайты клепать"))))
Невозможное возможно.

#216 Nila Опубликовано 11 Апрель 2008 - 15:13

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
да на самом деле можно куда угодно пойти. просто легче поступить на тот же ВМиК с П (и дешевле в плане репититоров), на мой взгляд, потому что дается сильная физика, алгебра... но это если мозги на правильном месте.))




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых