Перейти к содержимому


Фото

Выбор профиля


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
215 ответов в теме

#161 stanok Опубликовано 01 Март 2008 - 20:30

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну... Допустим, ты меня убедил... Короче, народ, вы видите, что поступление в 60% не зависит от выбора направления...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#162 nidlee Опубликовано 02 Март 2008 - 8:46

nidlee
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Полина Демидова

Ну... Допустим, ты меня убедил... Короче, народ, вы видите, что поступление в 60% не зависит от выбора направления...


это точно.
я вот еще до поступления в лицей точно знала что пойду на А, и потому, что нравилось мне это дело, и потому, что 9 лет художественной школы за плечами. но тем не менее сейчас я свернула с этого пути, поступать буду вообще на инженера, хотя если бы я это знала тогда, скорее всего пошла бы на прогера.
Одним из блистательных качеств моей бриллиантовой, многогранной и выдающейся личности является скромность

#163 Денис Опубликовано 02 Март 2008 - 10:39

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Ну с Денисом-то там вообще все понятно... он же по сути программист, но просто при поступоении ему сказали что в 10-м классе уже трудно будет новичку в лицее идти на программиста, поэтому Денис стал армовцем, так ведь, Денис?

По сути я где-то между :-)

#164 hrulikus Опубликовано 02 Март 2008 - 10:46

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

По сути я где-то между :-)

не спорь, я лучше знаю)
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#165 stanok Опубликовано 02 Март 2008 - 18:12

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
У нас очень многие хотели пойти на прогера, но потом пошли на М и на А...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#166 Black soul Опубликовано 02 Март 2008 - 18:55

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
А из всех нынешних восьмых на прогера человек 20,не более наскребётся...

#167 R@ym0nd Опубликовано 02 Март 2008 - 19:03

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
значит второй класс заполнят добором

#168 stanok Опубликовано 02 Март 2008 - 19:20

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Да больше пойдет... Либо тех, кто не сдаст на другие, на П засунут...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#169 /79ITA4ok Опубликовано 02 Март 2008 - 20:53

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
кк,у нас 2 года назад кажется 52 человека хотело на М)В итоге было 39,остальные-большинство на А, кто-то ушел)

А добавка есть?


#170 stanok Опубликовано 02 Март 2008 - 20:55

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Про что я и говорю...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#171 Nila Опубликовано 03 Март 2008 - 17:42

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
самое смешное, по-моему у нас будет больше девчонок чем парней на П... это чисто мои подсчеты!

#172 stanok Опубликовано 03 Март 2008 - 17:45

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Твои подсчеты можно будет сверить, когда заявления подавать будете... и экзамены сдавать...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#173 Nila Опубликовано 03 Март 2008 - 19:12

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
ну да, только до этого еще ждаь столько...

#174 stanok Опубликовано 04 Март 2008 - 16:47

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Сколько??? Вы их в апреле пишете!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#175 Nila Опубликовано 04 Март 2008 - 17:58

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
в конце... а может и в начале мая...

#176 stanok Опубликовано 04 Март 2008 - 18:57

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Вы экзамены сдаете между майскими праздниками! А заявления вроде в конце марта - начале апреля...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#177 irma Опубликовано 04 Март 2008 - 19:33

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
экзамены имеют такое свойство наступать раньше чем мы ожидаем)
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#178 krol Опубликовано 04 Март 2008 - 21:18

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев

Стёп, ну ты явно атипичный прогер! Согласись! :)

DN



Ага, ДН, а я -- атипичный армовец. Вот я рисовать не умею :) (в это время на соседнем мониторе развернут Корел, на нем накидан набросок логотипа кафедры, который срочно надо придумать)

Слушайте, народ, на ваш вопрос жизни и смерти и всего вообще когда-то давно ответил великий писатель, которого почему-то не проходят на литературе, ученый, придумавший этику роботов, товарищ Азимов. Рассказ, который стоит прочитать любому, кто хотя бы задумывался о смысле и целях учебы, называется "Профессия" в русском переводе.

Еще от себя: я учился на армовца. В 94 году все было понятно -- в 104 программируют, в 105 рисуют, в 106 макеты лепят, а менеджеры, как положено, где-то сверху. :) Так вот, когда я закончил институт, я уже довольно длительное время как вполне успешно работал по разнообразным направлениям околоармовской деятельности. И в аспирантуре как-то так сложилось, что на мне оказалась веб-разработка. Вот тут выяснилось, что одних армовских устремлений мало, нужны программисты. А чтобы заставить коллектив работать, чтобы правильно распределить задачи, сроки, ресурсы, чтобы позиционировать результат -- нужно стать менеджером.
Если сейчас, через 12 лет после окончания лицея меня спросят, какая у меня профессия, я очень задумаюсь. Загляну в диплом, наверное. Почему вы ждете, что вот вас запрограммируют и вы будете знать и уметь то, что вам "прошили"? Определитесь с тем, что вам по душе, а там уж найдете себе и знания и применение этим знаниям.

ЗЫ: сорри, дату только после отправки посмотрел :)))))
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru

#179 stanok Опубликовано 05 Март 2008 - 16:13

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну то, что на работе, связанной с созданием чего-либо нужен и прогер, который может заставить ее работать, армовец, который ее нарисует, и манагер, который все организует, это понятно... Мне кажется, что выбор направления связан только с тем, куда ты хочешь поступать и больше ни с чем...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#180 Nila Опубликовано 09 Март 2008 - 9:16

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
ты прав! просто часто тем же будущим манагерам вообще непонятно, что за такая за наука - экономика и с чем ее едят! а нам говорят, что если вы пойдете на это направление, по-любому будете все 3 года учить экономику. ну это я так к примеру.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых