Перейти к содержимому


Фото

Поход на 73-й км.


  • Закрыто Тема закрыта
219 ответов в теме

#61 Syrano Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 8:46

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

кстати, насчёт сбора вещей в субботу. может быть, я просто по техническим причинам не смогу притащить этот рюкзак, т.к. я в субботу на выходные иду в другой поход на пару дней. может, просто отчитаться о состоянии вещей, морозостойкости спальника, ботинках и т.д.? да мы не маленькие уже в конце концов! как будто нельзя собраться самим и притом вполне нормально! на крайняк есть же всякие родители и прочие, к кому можно обратиться с вопросами!

Кирилл, я и не считаю вас маленькими. Холодно будет! Цена ошибки выше, чем в сентябре. Мне кажется, что так всем будет спокойнее. Кроме того, я же спрашивал на сборе, как народ к этому отнесется. Возражений не было.
Если ситуация уж совсем (по-честному, совсем) критичная, то можно просто отчитаться. Я не собираюсь устраивать подобное перед каждым выходом. Но один раз считаю необходимым.
С тех, кто был в походе с ДНом или со мной (сентябрьские не считаем), могу принять отчет в устной форме. Список повесить или сообразите? ;)
А что до родителей, то не у всех родителей есть походный опыт, и не все способны адекватно оценить, что нужно, а что нет. И много лишнего кладут родители, и про многое забывают. Считайте, что это я страхуюсь. Мне так спокойнее. Если вам не очень трудно, то прошу пойти мне навстречу.

С нами сила Алхазашвили!


#62 B.j. Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 16:48

B.j.
  • Свои
  • 240 Сообщений:
  • Ася Лебедева
Оч грустно, что я не с вами(( Удачи вам всем и морозостойкости!)

#63 stanok Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 17:03

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Итак, мое звено, а точнее: Колчин Кирилл Степанов Илья Семенова Ангелина Степанова Катя Петров Тимофей Сазонова Соня Талибин Антон Северийнс Юлий собираемся после 6-го урока в 304 (можно, Дмитрий Николаевич???), и решаем насчет звеньевого и личного снаряжения.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#64 DNAlh Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 17:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

собираемся после 6-го урока в 304 (можно, Дмитрий Николаевич???), и решаем насчет звеньевого и личного снаряжения.

Наверное... Я про завтрашний день ничего пока не знаю (завтра ведь защиты у 11 класса!).

DN

#65 stanok Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 17:36

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я помню... Удачи им!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#66 /79ITA4ok Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 17:39

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Мое звено аналогично,после 6.

А добавка есть?


#67 feanor Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 18:44

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Ребят, я не знаю, во сколько я сам поеду. Надо думать, что делать в этой ситуации. "Где ж вы раньше-то были!" Плохо, что группа без одиннадцатиклассников выходит... Как раз без меня вы особенно нужны там...


11е там будут. по крайней мере один точно)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#68 feanor Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 18:45

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Итак, мое звено, а точнее:
Колчин Кирилл
Степанов Илья
Семенова Ангелина
Степанова Катя
Петров Тимофей
Сазонова Соня
Талибин Антон
Северийнс Юлий
собираемся после 6-го урока в 304 (можно, �”митрий Николаевич???), и решаем насчет звеньевого и личного снаряжения.


попробую быть, но в связи с защитой ничего пока обещать не могу) спасибо)

Изменено: feanor, 01 Ноябрь 2007 - 18:45

Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#69 stanok Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 17:41

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я вот хотел спросить... А можно завтра не тащить весь рюкзак, а только спальник???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#70 /79ITA4ok Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 17:48

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Леша Мирошников не идет( Оля Комиссарова и Катя Степанова,насколько я понял,хотят поменяться) Завтра когда собрание?

А добавка есть?


#71 Syrano Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 20:56

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
У нас в свое время было правило, что люди в звеньях меняются, если оба звеньевых не против и нет принципиальных возражений у руководителей. Про Катю с Олей у руководителей возражений нет, так что решайте вопрос с Артемом. В свете того, что все говорят про короткий день завтра в лицее, давайте переносить встречу на "после уроков". Денис мне обещал утром уточнить и позвонить. Соответственно, будет только две пары -- встречаемся после второй. Будет три -- после третьей. Что завтра "тащить" -- я уже писал. Посмотрите тред внимательно.

С нами сила Алхазашвили!


#72 Syrano Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 15:14

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Так, последствия сегодняшнего сбора:
1. Маршрут: ст.73-й км. Рижской ж.д. - д. Чаново - д. Филатово (дневка) - д. Зеньки - ст. Чеховская Рижской ж.д.
2. Картографию обеспечивает Ольга Комиссарова ( ДН -- жди обращения за картами ).
3. За маршрутный лист отвечает Денис Сумин.
4. Звенья не забрали из лицея необходимое снаряжение. Отчетов по распределению снаряжения жду от звеньевых. До понедельника нужно точно знать, кто и что берет! По вопросам собственно забора связывайтесь с ДНом!
5. На сборе отсутствовали:
- Шишканов Никита
- Сазонова Софья
- Семенова Ангелина
- Шанин Федор
- Макаров Михаил
Прошу этот народ здесь подтвердить свое участие. А также, указать температуры, которые написаны на их спальниках.
6. В понедельник ДН предлагает привести в порядок подвал. Кто может помочь -- тоже отмечайтесь. (Диана, если у тебя есть возможность приехать -- было бы очень здорово!)
Можно заодно забрать снаряжение, нужное в походе.
Если народ, не присутствовавший на сборе окажется в понедельник в ЛИТе -- распишитесь в журнале Т.Б.!!!
7. В наших рядах пополнение: с нами идут Екатерина Владимировна и, возможно, Татьяна Сергеевна Кудряшова.

До связи!

С нами сила Алхазашвили!


#73 /79ITA4ok Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 15:19

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
+5 - -8) В понедельник буду,только подскажите когда)

А добавка есть?


#74 DNAlh Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 16:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В понедельник буду,только подскажите когда)

Про работу в турподвале см. здесь.

DN

#75 DNAlh Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 16:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Про закупки еды. Народ, в свете того, что нас, возможно, будет больше, чем ожидали мы с Женей Томской - не покупайте до особой отмашки от неё или от меня ничего! Возможно, придется пересчитывать количество продуктов исходя из 16 человек на звено. DN

#76 DNAlh Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 16:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

2. Картографию обеспечивает Ольга Комиссарова ( ДН -- жди обращения за картами ).

Уже все готово ;)

4. Звенья не забрали из лицея необходимое снаряжение. Отчетов по распределению снаряжения жду от звеньевых. До понедельника нужно точно знать, кто и что берет! По вопросам собственно забора связывайтесь с ДНом!

Жду от звеньевых сообщений о том, кто в понедельник придет за снарягой (заодно и в турподвале помочь ;)). Если в понедельник никто не приедет, то решать этот вопрос будете сами, я больше в ЛИТ скорее всего на каникулах не поеду!

DN

#77 stanok Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 16:53

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
За неимением 11-ых на вчерашнем сборе, вследствие сдачи дипломной, не знаю, что у кого есть, поэтому сейчас распределяю снарягу так: Колчин Кирилл - топоры Степанов Илья - кан, веревка Семенова Ангелина - кан Комиссарова Оля - половник, доска разделочная, костровой набор Петров Тимофей - топоры (поделите с Кириллом) Сазонова Соня - губки, моющее средство Талибин Антон - пила двуручная, костровые рукавицы Северийнс Юлий - палатка (по-моему у тебя есть) Станкевич Артем - палатка 3-местная По моим подсчетам у нас в звене нет: Тента Двуручки Рукавиц Кострового набора (Таган, троссик, гвозди, крючья) Веревка По-моему так...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#78 Кот Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 17:17

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин

За неимением 11-ых на вчерашнем сборе, вследствие сдачи дипломной, не знаю, что у кого есть, поэтому сейчас распределяю снарягу так:

Колчин Кирилл - топоры
Степанов Илья - кан, веревка
Семенова Ангелина - кан
Комиссарова Оля - половник, доска разделочная, костровой набор
Петров Тимофей - топоры (поделите с Кириллом)
Сазонова Соня - губки, моющее средство
Талибин Антон - пила двуручная, костровые рукавицы
Северийнс Юлий - палатка (по-моему у тебя есть)
Станкевич Артем - палатка 3-местная

По моим подсчетам у нас в звене нет:
Тента
Двуручки
Рукавиц
Кострового набора (Таган, троссик, гвозди, крючья)
Веревка

По-моему так...

Э-э-э... Тёма, может, всё-таки подумаешь ещё?... У меня нет топоров (ну кроме сегаловских, которые он до сих пор не забрал из ящика в гардеробе и которые я время от времени нахожу всаженными в свою сменку ( :angry: )) , и я очень навряд ли смогу увидеться до похода с их владельцем, чтобы он мне передал... С другой стороны, завтра я еду в Экстрим, и мне легко будет купить новый НОРМАЛЬНЫЙ костровой набор, который мне потом понадобится самому. Согласен, топоры тяжёлые, я их смогу понести непосредственно при ходке... но мб заготавливать общак будем... по другому списку?
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#79 Диана Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 17:43

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Диана, если у тебя есть возможность приехать -- было бы очень здорово!


Приехать могу, но только после двух (у меня оркестр с утра)
С нами сила Алхазашвили!

#80 DNAlh Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 17:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Приехать могу, но только после двух (у меня оркестр с утра)

Хорошо, только постарайся не сильно позже, ладно?

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых