Перейти к содержимому


Фото

Поход на 73-й км.


  • Закрыто Тема закрыта
219 ответов в теме

#101 /79ITA4ok Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 20:44

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

байду, ударение на второй слог (в значении ФИГНЮ)))). а не байдарку)))

В данном случае ударение тоже ставится на второй слог :P

А добавка есть?


#102 Кот Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 20:47

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин

В данном случае ударение тоже ставится на второй слог :P

а, точно))) :rolleyes: ну хорошо: байду (в именительном падеже ударение на второй слог) в значении ФИГНЮ))) во какой я ботан :lol:
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#103 Syrano Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 6:29

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

палатка есть, вроде бы даже после слёта в рабочем состоянии. единственное-может понадобится человек для смены при её переносе, эта дура много весит.

"Это не дура, это лошадь!"(С)
А что за мегапалатка такая? Если оно тяжелое сильно, может, не ее взять, а из лицея -- полегче? А если все-таки ее, то можно нести ее не целиком в одной упаковке, а одному нести тент, другому палатку, третьему стойки/дуги...

С нами сила Алхазашвили!


#104 Syrano Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 6:34

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Никита, АУ!!! не вижу от тебя отчета по снаряжению! 2 алл по поводу палаток: Поскольку будет холодно, предлагается в палатки ложиться плотно, чтобы не получалось, что в трехместной палатке спят двое. Внимательно посчитайте количество мест, ага? Между делом мы тут с ДНом обсуждали вариант с зимней укладкой. Как отнесетесь? ;)

С нами сила Алхазашвили!


#105 Афина Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 11:08

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

байду, ударение на второй слог (в значении ФИГНЮ)))). а не байдарку)))

Да поняла я. Не будь таким серьезным.

В данном случае ударение тоже ставится на второй слог :P

В слове "байда" в смыле байдарка мы всегда ударение ставили на первый слог.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#106 Generator Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 15:05

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Володь, ты интересовался моими вещами. Теперь все есть! А на спальнике написано, что холофайбер, двухслойный, +10- -5 и все! :(
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#107 Кот Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 16:05

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин

Между делом мы тут с ДНом обсуждали вариант с зимней укладкой. Как отнесетесь? ;)

если объяснишь, что именно подразумевается под зимней укладкой, то как-нибудь отнесусь
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#108 KiberGus Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 16:11

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

народ, кому там пенопопы нужны были? (кто сказал об этом на "самостоятельном" собрании или до него своим ЗВЕНЬЕВЫМ?) я притащил 4, как и заказано было

Извиняюсь за офтоп, а как выглядят эти пенопопы. Я просто сколько ходил, мне везде не нравились. А у ребят видел классные плотные толстые попники. Может кто знает, где такие встречаются?
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#109 Black soul Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 16:36

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
2 Syrano Я точно буду

#110 stanok Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 16:53

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Между делом мы тут с ДНом обсуждали вариант с зимней укладкой. Как отнесетесь? ;)

А как это???
З.Ы.: Ангелина не едет, поэтому встает вопрос о завхозе в нашем звене... Кто хочет? Нужно оперативно решить этот вопрос...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#111 feanor Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 16:59

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Никита, АУ!!! не вижу от тебя отчета по снаряжению!

2 алл по поводу палаток:
Поскольку будет холодно, предлагается в палатки ложиться плотно, чтобы не получалось, что в трехместной палатке спят двое. Внимательно посчитайте количество мест, ага? Между делом мы тут с ДНом обсуждали вариант с зимней укладкой. Как отнесетесь? ;)


Ну это уж можно устроить)))))

Ну так, если талиб подсобит, то всё норм, донесём уж)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#112 Кот Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 17:56

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин

Извиняюсь за офтоп, а как выглядят эти пенопопы. Я просто сколько ходил, мне везде не нравились. А у ребят видел классные плотные толстые попники. Может кто знает, где такие встречаются?

ну они довольно плотные, около полутора см толщиной, с непромокаемой обшивкой, встречаются в Экстриме на речном вокзале) стоят 150 рублей
2Сирано: так что за зимняя укладка-то такая?
2звеньевые: одна пенопопа стоит 150 рэ, набор крючьев 3шт. - 50, а станковская хрень - тоже 50, а деньги с народа звеньевые очень классно умеют собирать, не так ли? может, дальше разъяснять не понадобится?)
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#113 Кот Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 18:01

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
2Стёпа: если Ангелина и вправду не поедет, то, так и быть, четвертая пенопопа перепадёт тебе) сдашь деньги Станку)))
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#114 DNAlh Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 18:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

если Ангелина и вправду не поедет, то

... предлагаем её обязанности завпита второго звена возложить на Катю Степанову. :)

DN

#115 Кот Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 18:50

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин

... предлагаем её обязанности завпита второго звена возложить на Катю Степанову. :)

DN

так, стоп, Катя Степанова и Оля Комиссарова же вроде поменялись звеньями
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#116 /79ITA4ok Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 18:56

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

... предлагаем её обязанности завпита второго звена возложить на Катю Степанову. :)

DN

Катя Степанова в моем звене)

Володь,извини,хотел сегодня написать утром,и как-то не успел:пошел в ЛИТ...
В общем:мы забираем из лита 2 нормала,кан,казан и ведро,тент я заберу у Вани наверно в среду(завтра не получится),вроде все,кто что забирает я сейчас распихаю.

Что там с хавчиком,я так и не слышал?

А добавка есть?


#117 Кот Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 19:04

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин

... предлагаем её обязанности завпита второго звена возложить на Катю Степанову. :) DN

тогда второе звено - это чьё?

Катя Степанова в моем звене

ну, вот именно! вроде с завхавом не определилось станковское звено!
ЗЫ давайте без "первого" и "второго" звеньев
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#118 DNAlh Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 19:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

вроде с завхавом не определилось станковское звено!

Да. Именно.

ЗЫ давайте без "первого" и "второго" звеньев

ОК, никаких мыслей о "второсортности" тут и быть не могло...

DN

#119 KaRa Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 20:07

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
извините, что поздно говорю.. но я к сожалению не с вами, у мну в субботу лаба с 10 до 6 вечера(

#120 DNAlh Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 20:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

извините, что поздно говорю.. но я к сожалению не с вами, у мну в субботу лаба с 10 до 6 вечера(

А я так почему-то изначально понял, что ты хочешь, но не можешь... C чего бы это, а?

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых