Перейти к содержимому


Фото

Поход на 73-й км.


  • Закрыто Тема закрыта
219 ответов в теме

#81 stanok Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 18:01

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Э-э-э... Тёма, может, всё-таки подумаешь ещё?... У меня нет топоров (ну кроме сегаловских, которые он до сих пор не забрал из ящика в гардеробе и которые я время от времени нахожу всаженными в свою сменку ( :angry: )) , и я очень навряд ли смогу увидеться до похода с их владельцем, чтобы он мне передал... С другой стороны, завтра я еду в Экстрим, и мне легко будет купить новый НОРМАЛЬНЫЙ костровой набор, который мне потом понадобится самому. Согласен, топоры тяжёлые, я их смогу понести непосредственно при ходке... но мб заготавливать общак будем... по другому списку?

А что нам мешает взять его топоры???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#82 Кот Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 18:12

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин

А что нам мешает взять его топоры???

ну вообще-то элементарные нормы этики, вежливости и права))))
ЗЫ. я попросил бы принять мою просьбу, т.к. Я НЕ СМОГУ ДОСТАТЬ ТОПОРЫ до похода, а мне было бы очень удобно купить тросик, штыри, крючья и прочую байду, и внести коррективы в список.
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#83 feanor Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 18:31

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

За неимением 11-ых на вчерашнем сборе, вследствие сдачи дипломной, не знаю, что у кого есть, поэтому сейчас распределяю снарягу так:

Колчин Кирилл - топоры
Степанов Илья - кан, веревка
Семенова Ангелина - кан
Комиссарова Оля - половник, доска разделочная, костровой набор
Петров Тимофей - топоры (поделите с Кириллом)
Сазонова Соня - губки, моющее средство
Талибин Антон - пила двуручная, костровые рукавицы
Северийнс Юлий - палатка (по-моему у тебя есть)
Станкевич Артем - палатка 3-местная

По моим подсчетам у нас в звене нет:
Тента
Двуручки
Рукавиц
Кострового набора (Таган, троссик, гвозди, крючья)
Веревка

По-моему так...



палатка есть, вроде бы даже после слёта в рабочем состоянии. единственное-может понадобится человек для смены при её переносе, эта дура много весит.
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#84 Кот Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 19:15

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
Артём, я серьёзно поправь список пожалуйста, а то останемся без топоров
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#85 TalIb2282 Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 19:24

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин

. единственное-может понадобится человек для смены при её переносе, эта дура много весит.

ну эт я, как обычно подсоблю))

2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#86 Кот Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 19:28

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
2Станок: у кого там были топоры из нашего звена? По-моему, у кого-то из старших и вроде у Женьки Томской, н.т.л?
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#87 stanok Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 19:39

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Но она в другом звене, а остальные топоры были у Сегала... Давай так: я их у него попрошу, он, если даст, то ты их заберешь в понедельник (если сможешь) из школы. Там ведь их 3?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#88 Кот Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 19:51

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
Не, ну я, конечно, попробую добраться до ЛИТа как-нибудь, если ты отмашешь на форуме или по телефону, но фишка в том, что я ручаюсь только за ОДИН топор. (за тот самый, что чуть не разрубил мою сменку в ящике)))) Я видел только два в гардеробе в последнее время, состояние одного из них может быть оценено как неудовлетворительное. У того, что тяжёлый самый, обух держится на сегаловских соплях (попытаюсь размочить в таком случае)
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#89 Диана Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 6:49

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Хорошо, только постарайся не сильно позже, ладно?


Как только, так сразу. Оркестр закончится, сразу приеду.
С нами сила Алхазашвили!

#90 feanor Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 8:21

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

ну эт я, как обычно подсоблю))

2282


Дружище))))
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#91 Кот Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 14:55

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
2Stanok: съездил в Экстрим, всё купил (т.е. 4 пенопопы, проволочку для костра, крючья...) купил те 6 м стропы со всякими трёхщельниками и замками, мб заберёшь это всё, чтоб ты там замотал свой мега-гипер-XXL-спальник?)) ЗЫ. топоры можно забирать?
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#92 stanok Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 15:01

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну завтра увидимся, все возьму. Кстати, а во сколько мы там собираемся все???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#93 TalIb2282 Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 15:05

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин

Кстати, а во сколько мы там собираемся все???

См тему в походном: в 12

2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#94 Кот Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 15:20

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин

Ну завтра увидимся, все возьму. Кстати, а во сколько мы там собираемся все???

???? что, где, когда???
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#95 Женек)) Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 16:10

Женек))
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Евгения Томская

6. В понедельник ДН предлагает привести в порядок подвал. Кто может помочь -- тоже отмечайтесь.


я приеду, но на сколько все это затянется? и во сколько подъезжать???
Я сильная, я долечу.........
Я сильная, но долбонутая...............

#96 stanok Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 17:13

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну я, как вы поняли, иду завтра.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#97 Кот Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 17:26

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
мы отмечаемся в специальной теме в "походах"
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#98 Афина Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 19:59

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

мне было бы очень удобно купить тросик, штыри, крючья и прочую байду

Байду, пожалуй, не надо. В данном случае это излишне. Впрочем, как хочешь... ;)
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#99 Кот Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 20:30

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин

Байду, пожалуй, не надо. В данном случае это излишне. Впрочем, как хочешь... ;)

байду, ударение на второй слог (в значении ФИГНЮ)))). а не байдарку)))
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#100 Кот Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 20:37

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
народ, кому там пенопопы нужны были? (кто сказал об этом на "самостоятельном" собрании или до него своим ЗВЕНЬЕВЫМ?) я притащил 4, как и заказано было
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых