Перейти к содержимому


Фото

Поход на 73-й км.


  • Закрыто Тема закрыта
219 ответов в теме

#141 TalIb2282 Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 19:16

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
А еще у нас есть идея не брать большую Юликовскую палатку, а просто взять Сонечкину 4-х местную. Теперь, я думаю, надо точно делать так 2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#142 Денис Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 19:42

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Я прошу меня извинить, но смогу только вечером в пятницу поехать, с Володей (сейчас жду от него ответа в icq). Оказалось, что утром в пятницу придется учиться. Это значит, что нужен человек, заведующий маршрутным листом; что если я возьму двуручку, о чем меня просил Никита, то звено получит минус одну пилу в пятницу. Поэтому я могу взять, например, палатку. Вот.

#143 Кот Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 19:52

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин

что если я возьму двуручку, о чем меня просил Никита, то звено получит минус одну пилу в пятницу

я сегодня купил пилу-цепочку, если что
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#144 DNAlh Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 20:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Это значит, что нужен человек, заведующий маршрутным листом;

Т.к. маршрутный лист у меня, то и заведовать им, судя по всему, все равно мне.

если я возьму двуручку, о чем меня просил Никита, то звено получит минус одну пилу в пятницу.

Таак... Отслеживаю перемещения моей пилы :)

DN

#145 Денис Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 20:37

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Т.к. маршрутный лист у меня, то и заведовать им, судя по всему, все равно мне.

Просто на собрании в субботу решили, что ходить и просить поставить печать, фотографировать группу на фоне чего-нибудь буду я. И мне кажется, что было бы неплохо, если бы это делал лицеист :-)

#146 DNAlh Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 20:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И мне кажется, что было бы неплохо, если бы это делал лицеист :-)

Окей-окей! Ты прав, конечно!

DN

#147 Кот Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 21:15

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
2DNAlh: я не смогу забрать топор с вахты
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#148 /79ITA4ok Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 21:20

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Так,блин. Телефнов Макарова и Бочкова нет,что либо сказать о них я НЕ могу. Завтра буду узнавать в лицее. ДН,я взял один топор из турподвала(который мы нашли). И еще: У меня такой вопрос-нафиг нам 6 кг муки в каждое звено?Нафиг нам 1.5 кг риса?Нафиг нам 1.6 кг сахара?Меня эти цифры как-то напрягают... Завтра поеду за Ваниным тентом. Кто-нибудь знает,где можно найти заточку топоров? Станок,без меня оставайтесь)Я вас покину,у нас у самих почти пустой нормал по ходу дела будет( Кирилл,ты крючья-то и веревку только возьми;)

А добавка есть?


#149 DNAlh Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 21:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ДН,я взял один топор из турподвала(который мы нашли).

Тогда приведи его в нормальное состояние - поточи, размочи и т.п. Тогда не будем с пожарным топром заморачиваться. Я лучше еще один свой возьму. Он в любом случае лучше.

И еще:
У меня такой вопрос-нафиг нам 6 кг муки в каждое звено?Нафиг нам 1.5 кг риса?Нафиг нам 1.6 кг сахара?Меня эти цифры как-то напрягают...

Ой... Муки надо 4 кг. (видимо Женя граммы с миллилитрами перепутала ;)) С рисом все почти верно (кило в кашу (даже 1,1 кг) + 600 г. - в суп = 1,7 кг.) Сахара нам только на готовку 800 г. надо. Плюс есть такие, кто любит сладкий чай, так что еще 800 г. на это (что, в общем-то, немного).

Кто-нибудь знает,где можно найти заточку топоров?

Любой металлоремонт.

DN

#150 /79ITA4ok Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 21:39

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Тогда приведи его в нормальное состояние - поточи, размочи и т.п. Тогда не будем с пожарным топром заморачиваться. Я лучше еще один свой возьму. Он в любом случае лучше.
Ой... Муки надо 4 кг. (видимо Женя граммы с миллилитрами перепутала ;)) С рисом все почти верно (кило в кашу (даже 1,1 кг) + 600 г. - в суп = 1,7 кг.) Сахара нам только на готовку 800 г. надо. Плюс есть такие, кто любит сладкий чай, так что еще 800 г. на это (что, в общем-то, немного).
Любой металлоремонт.

DN

Вах)Это уже лучше)
Не,не любой,я вот сегодня у нас спросил,у них есть все,кроме заточки...

А добавка есть?


#151 DNAlh Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 7:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вах)Это уже лучше)
Не,не любой,я вот сегодня у нас спросил,у них есть все,кроме заточки...

Значит, это неправильный металлоремонт. Найди обычную металлоремонтную будку, там тебе и поточат...

DN

#152 Syrano Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 7:43

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Кстати, ребят, я информацию запустил, но не уверен, что она дошла. Нам с собой нужно бы иметь саперную лопатку, шкурку, пару кистей и краску (красную (чуть-чуть) и серую (не больше 0,5 кг), для наружных работ, готовую к использованию). Может, чего у кого есть? Если не найдете -- я озадачусь сам, но если сможете помочь -- было бы здорово. PS вынес обсуждение списков в отдельную тему.

С нами сила Алхазашвили!


#153 TalIb2282 Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 9:55

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
Лопата в турподвале есть 2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#154 stanok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 10:05

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Все поняли кто что несет??? Соня и Оля!!! Вывесите пожалуйста раскладку!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#155 Syrano Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 12:41

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Звеньевые, списка снаряги с разнесением по участникам (и с метражом палаток) я так и не видел. Настоятельно прошу написать. Всем будет спокойнее.

С нами сила Алхазашвили!


#156 Сонечка Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 13:59

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Раскладывалось примерно(!) по весу одинаково. Просьба тех, кто думает, что совсем загнется с таким весом(если еще + палатка и т.д.) просьба об этом написать и решить уже с Артемом. У кого что написано, те это покупают (берут чеки!!!) и несут. Степанов Илья: 600г. изюма 12 луковиц 2 кг. БЛИННОЙ муки "Пышка" Колчин Кирилл: 3 банок сгущенки 530 г. геркулеса 6 пак. супа(одинакового!) 2 кг. БЛИННОЙ муки "Пышка" чай (гранулировнный) чтобы хватило на минимум на 7 раз Станкевич Артем: 4 б. лосося 2 пачки СЛАДКИХ сухарей (по три штуки на человека, т.е. 42 шт.) 3 б. сгущенки Талибин Антон: 5 б. тушенки 42 батончика 42 овсяных печенья 1600г. сахара соль "Зимушка" 1 баночку Комиссарова Оля: 1200 г. гречки 1600 г. риса 1 кг. сухофруктов рафинад (пачку маленькую) Сазонова Соня: 250 г. сухих сливок 5 банок фасоли 10 пл. "аленки" 480 г. макарон(рожки или что-то типа того)

С нами сила Алхазашвили!


#157 stanok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 14:24

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Итак, кто что несет из моего звена:
Колчин Кирилл - топоры
Степанов Илья - кан, веревка
Станкевич Артем - кан, палатка трехместная
Талибин Антон - двуручка, костровые рукавицы
Комиссарова Оля - половник, разделочная доска, костровой набор
Сазонова Соня - губки, моющее средство, кан, палатка четырехместная
Я не совсем понимаю, а кто нам даст тент??? Или у нас будет один общий?
З.Ы.:

2пачки сухарей

А что за сухари??? Обычные Три корочки??? Или что?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#158 Syrano Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 15:11

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Итак, кто что несет из моего звена:
Станкевич Артем - кан, палатка трехместная

Вы вшестером ложитесь в одну палатку? Или кто-то собирается спать у Никиты?

Я не совсем понимаю, а кто нам даст тент??? Или у нас будет один общий?

Тент лучше иметь каждому звену свой. А то (не дай Бог!) под дождем готовить будет ой как плохо!

С нами сила Алхазашвили!


#159 DNAlh Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 15:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
АААА!! Сонька, я ж тебя убью!! И Женю впридачу!! Я же ей (Жене) русским языком сказал и написал, что ВСЕ СПЕЦИИ (в т.ч. и ванилин) беру я.

DN

#160 DNAlh Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 15:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Тент лучше иметь каждому звену свой. А то (не дай Бог!) под дождем готовить будет ой как плохо!

Никита должен был взять тент у Щитня. Я свой тент возьму. Хватит тентов, не волнуйтесь! :)

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых