Перейти к содержимому


Фото

Поход на 73-й км.


  • Закрыто Тема закрыта
219 ответов в теме

#121 TalIb2282 Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 20:35

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
2Syrano: про палатку Юлика - вполне нормальная, довольно легкая многоместная(в летних условиях). Дело с ней имели много раз - справимся. 2all: так а что у нас с пищевой раскладкой?! Станок! ты будешь что-либо кому-либо распределять, или сам все купишь и понесешь? 2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#122 /79ITA4ok Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 21:04

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

.
2all: так а что у нас с пищевой раскладкой?! Станок! ты будешь что-либо кому-либо распределять, или сам все купишь и понесешь?

2282

Это завжрачи там что-то мутят,что они там мутят,я до сих пор не знаю...ДН,вы сегодня вроде говорили,что разберетесь с этим к вечеру)

А добавка есть?


#123 Syrano Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 21:27

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Так, что до раскладки -- очень капитально меняется ситуация с идущими-не идущими старшими. Их число колеблется от пяти до двенадцати. Поэтому тормозим с раскладкой. Завтра утром (часов в десять-одиннадцать) я дам тот список, из которого будем исходить. Зимняя укладка -- это способ запихивания людей и спальников в палатку, при котором не каждый спит в отдельном спальнике, а несколько спальников кидается под людей, несколько сверху, а люди греются друг об друга. Так спать на порядок теплее (и забавнее). Можем попробовать.

С нами сила Алхазашвили!


#124 TalIb2282 Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 21:29

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
можно и так 2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#125 Syrano Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 8:13

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Итак, по раскладке принято следующее решение: количество народа в звене получается около 14 человек (часть старших все никак не может точно определиться, а давать им отбой ужасно не хочется). Поэтому если нашим дорогим завхозам не лень возиться, есть время и силы -- нужно пересчитать раскладку на 14 человек. Если время и силы ограничены, можно исходить из 16 человек в звене (таковые цифры уже посчитаны). То есть (Женя, ау!), мы все дружно ждем информацию о количестве продуктов на звено. Что-то мне подсказывает, что завхозить в артемовом звене будут Сонька с Ольгой... И еще. Вчера при разборе завалов не были найдены сковородки. Для готовки вообще (а особенно для готовки оладьев!) они нужны. Кидается клич: нужно по паре сковородок на звено. Сковородки алюминиевые, с толстым дном. (одна есть у ДНа). Звеньевые -- обратите внимание! PS: Мне кажется, что нумеровать звенья еще может быть есть смысл, когда звеньев много, плюс много новичков, которым номер звена легче запомнить, чем как зовут звеньевого. ЛИТслет будем готовить -- обсудим, а пока никаких номеров нет. Есть звено Артема и звено Никиты. Договорились?

С нами сила Алхазашвили!


#126 Generator Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 9:02

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Очень хотел поехать и очень удачно простудился. :( ! Короче родичи меня не пускают! :angry: ! :angry: ! :angry: !
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#127 stanok Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 9:18

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Итак, как Володя правильно подметил, завхавы у меня в звене Соня и Оля, если они конечно не против. 2TalIb2282 Талиб, сообщи им пожалуйста об этом, просто у меня нет с ними связи. Смогешь?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#128 Guest_Гость_* Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 10:36

Guest_Гость_*
  • Гости

Итак, по раскладке принято следующее решение: количество народа в звене получается около 14 человек (часть старших все никак не может точно определиться, а давать им отбой ужасно не хочется). Поэтому если нашим дорогим завхозам не лень возиться, есть время и силы -- нужно пересчитать раскладку на 14 человек. Если время и силы ограничены, можно исходить из 16 человек в звене (таковые цифры уже посчитаны).
То есть (Женя, ау!), мы все дружно ждем информацию о количестве продуктов на звено.
Что-то мне подсказывает, что завхозить в артемовом звене будут Сонька с Ольгой...

И еще. Вчера при разборе завалов не были найдены сковородки. Для готовки вообще (а особенно для готовки оладьев!) они нужны. Кидается клич: нужно по паре сковородок на звено. Сковородки алюминиевые, с толстым дном. (одна есть у ДНа). Звеньевые -- обратите внимание!

PS: Мне кажется, что нумеровать звенья еще может быть есть смысл, когда звеньев много, плюс много новичков, которым номер звена легче запомнить, чем как зовут звеньевого. ЛИТслет будем готовить -- обсудим, а пока никаких номеров нет. Есть звено Артема и звено Никиты. Договорились?



Количество еды расчитано, но Шишканову придется постараться над распределением еды по звену (Женя).

#129 /79ITA4ok Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 12:02

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Количество еды расчитано, но Шишканову придется постараться над распределением еды по звену (Женя).

Вах)Вообще-то это не моя привилегия,но так и быть.
У нас в звене,насколько я понял,8 человек,причем о двоих (Макаров и Бочков) я вообще ничего не знаю-ни телефонов,ничего...

А добавка есть?


#130 TalIb2282 Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 12:12

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
2stanok: ок. щас скажу__ 2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#131 Сонечка Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 12:48

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Я уже знаю, сейчас обрадую любимую подругу, к вечеру все будет (т.е. Женечка! Покажи, пожалуйста, простым смертным подсчитанную раскладку, раз уж она есть!) Кстати, о палатках. У меня есть палатка на 4 места. Ее брать?

С нами сила Алхазашвили!


#132 stanok Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 13:42

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Кстати, о палатках. У меня есть палатка на 4 места. Ее брать?

Как я понял, у нас в звене 8 человек. Моя палатка - 3-местная, в ней будут спать четверо: я, Кирилл, Илья и Никита Шишканов изъявил желание. А у Юлия палатка огромная, поэтому, по-моему необходимость брать палатку тебе отпадает... Но есть возможность взять твою палатку, но не брать Юлия, потому что вы пятеро туда влезете наверняка.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#133 DNAlh Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 13:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вах)Вообще-то это не моя привилегия,но так и быть.

Ну ты, как минимум, должен это дело организовать.

DN

#134 TalIb2282 Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 17:29

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
Новая информация: Фома(Тимофей Петров) на 73й километр НЕ ИДЕТ! Станок! Обрати внимание! 2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#135 stanok Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 18:16

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Новая информация: Фома(Тимофей Петров) на 73й километр НЕ ИДЕТ! Станок! Обрати внимание!

2282

Значит нас уже 7... Значит кто-то понесет его долю топоров, но, как я понимаю, топоров у нас 2?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#136 TalIb2282 Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 18:47

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
Все топоры, какие есть, у Кирилла, разве нет? 2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#137 Кот Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 18:54

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
2DNAlh: Вы у меня брали на разборке завалов в понедельник ТОПОР (сегаловский, с виду похож на пожарный) где он щас? У меня с собой только один (причём отстойный), а в пн мне его не возвращали! 2Никита: Я, кстати, раздумал сплавлять тебе второй набор крючьев, он мне понадобится на даче, сорри. ЗЫ. купил трос, моток 20 м, выдерживает 6500 Н.
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#138 DNAlh Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 18:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

2DNAlh: Вы у меня брали на разборке завалов в понедельник ТОПОР (сегаловский, с виду похож на пожарный) где он щас?

Упс... Он остался в подвале. Я завтра буду в ЛИТе, достану его и оставлю на вахте. Не забыть бы только...

DN

#139 TalIb2282 Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 19:00

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
ой. А нам наверно еще топоры нужны? Хотя бы колун. В списке я его что-то не нашел. А без колуна как-то не спортивно. 2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#140 stanok Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 19:09

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Да... Колун бы пригодился... А в турподвале нет колунов случаем???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых