Перейти к содержимому


Фото

Самый труЪ учитель


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
295 ответов в теме

#81 cherry Опубликовано 18 Ноябрь 2007 - 13:17

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Пирогов просто отличный учитель, мы 3 года откровенно НИЧЕГО не делали на его уроках, так что ваши рассказы, про то как на географии к доске вызывают для меня немножко удивляют))

#82 Black soul Опубликовано 18 Ноябрь 2007 - 13:23

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Не,ЯрИг вызывает по крайней мере двоих к доске.

#83 stanok Опубликовано 18 Ноябрь 2007 - 13:26

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
У нас Александр Борисович географию ведет, выбирая потенциальных жертв методом деспотичной демократии... Он тупо тыкает ручкой в листок...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#84 Black soul Опубликовано 18 Ноябрь 2007 - 14:27

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
ЯрИг сначала ищет добровольцев,а потом тыкает ручкой в листок.

#85 Nila Опубликовано 18 Ноябрь 2007 - 15:47

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Вот-вот. а в конце четверти ищет не добровольцев, а тех, у кого оценок мало. вот почему стараюсь не пропускать географию и вызываться добровольно на то, что хорошо знаю))

#86 /79ITA4ok Опубликовано 18 Ноябрь 2007 - 20:13

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Андрей Николаевич лучше всех,это факт) Если бы он еще у нас вел...а то он у армовцев и прогеров :glare:

А добавка есть?


#87 merlina Опубликовано 18 Ноябрь 2007 - 22:44

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Надо же, какие имена-отчества незнакомые 0___o я училась у Андрея Николаевича эээ.. год и потом год у Татьяны Анатальевны Джанбековой.. все мои знания по географии - из 57ой школы, где нас так драли, что на всю жизнь в голове многое впечаталось. а Ярослав Игоревич, как по мне, очень достойный кадр. когда-нибудь, может быть, вы поймете, что "халявный" учитель - это не "лучший" учитель. хе-хе..

#88 Black soul Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 6:17

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
У халявных ничему не научишься.Но Пирогов жжот.

#89 Nila Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 14:49

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Мне Пирогов понравился не потому что халява, а потому что вот не поверите - его ВСЕ слушали. реально интересно. Вообще, больше слушают учителей, которые смешно ведут.) некоторые слушают на предмет того, что что-то смешное будет, а в голове-то все равно что-то из материала откладывается)

#90 Black soul Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 18:20

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Мы тоже фигнёй не страдали.Хотя ЯрИг тоже рассказывает интересно,но именно серьёзно,без юмора.

#91 /79ITA4ok Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 20:31

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Надо же, какие имена-отчества незнакомые 0___o
я училась у Андрея Николаевича эээ.. год и потом год у Татьяны Анатальевны Джанбековой.. все мои знания по географии - из 57ой школы, где нас так драли, что на всю жизнь в голове многое впечаталось. а Ярослав Игоревич, как по мне, очень достойный кадр.
когда-нибудь, может быть, вы поймете, что "халявный" учитель - это не "лучший" учитель. хе-хе..

В том то и дело,что у АН хоть и халявишь,но запоминаешь намного больше:интересно слушать! А у ЯИ засыпаешь очень так конкретно,особенно на первой паре...
А теперь у нас себенцов ведет,это вообще весьма странный субьект,и как-то напрягает он ввесь класс...

А добавка есть?


#92 Афина Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 20:36

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

мы 3 года откровенно НИЧЕГО не делали на его уроках

Ага. А потом мы не знаем, с какой стороны верх у контурной карты на истории. Грустно, господа...
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#93 cherry Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 21:32

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

Ага. А потом мы не знаем, с какой стороны верх у контурной карты на истории. Грустно, господа...

Интересно кто это??

#94 DNAlh Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 9:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Интересно кто это??

Нынешние десятиклассники в прошлом году. Я им дал отсканированную контурную карту и попросил нарисовать путь из варяг в греки. Они доооолго вертели её, чтобы хотя бы на север сориентировать. :) При этом по географии у всех - 4 и 5! ;)

DN

#95 Black soul Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 9:29

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Нынешние десятиклассники в прошлом году. Я им дал отсканированную контурную карту и попросил нарисовать путь из варяг в греки. Они доооолго вертели её, чтобы хотя бы на север сориентировать. :) При этом по географии у всех - 4 и 5! ;)

DN

А нас ЯрИг по всем этим маршрутам жестко драл.Поэтому у меня чуть не от зубов отскакивают.

#96 DNAlh Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 10:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А нас ЯрИг по всем этим маршрутам жестко драл.Поэтому у меня чуть не от зубов отскакивают.

Отлично! А то раньше наши географы говорили, что физическая география проходится раньше и им этим просто некогда заниматься ;)

DN

#97 Black soul Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 10:38

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Отлично! А то раньше наши географы говорили, что физическая география проходится раньше и им этим просто некогда заниматься ;)

DN

Я имею в виду всякческие "из варяг в греки".Это ведь тема "Открытие территории Росси".

#98 cherry Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 13:02

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

Нынешние десятиклассники в прошлом году. Я им дал отсканированную контурную карту и попросил нарисовать путь из варяг в греки. Они доооолго вертели её, чтобы хотя бы на север сориентировать. :) При этом по географии у всех - 4 и 5! ;)

DN

Нас АГ в девятом заставляла это учить, и кстати все это знали и сдавали

#99 stanok Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 16:19

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Да... Путь из Варяг в греки еще легко... Я долго пытался вспомнить кто и как ходил в Якутск...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#100 Nila Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 16:54

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Путь из варяг в греки я на 5 ответила у доски!))) горжусь что ли)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых