Перейти к содержимому


Фото

Самый труЪ учитель


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
295 ответов в теме

#101 DNAlh Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 19:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 473 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Нас АГ в девятом заставляла это учить, и кстати все это знали и сдавали

И правильно делала. Надо вам и сейчас периодически тестики на историческую географию ("отметьте на карте...") устраивать. ;)

DN

#102 cherry Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 21:05

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

И правильно делала. Надо вам и сейчас периодически тестики на историческую географию ("отметьте на карте...") устраивать. ;)

DN

Сейчас это будет намного легче имхо, т.к. та история, которая идет сейчас мне интересна, а вот где расселялись финно-угорские племена мне совершенно неинтересно

#103 Black soul Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 8:28

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Путь из варяг в греки я на 5 ответила у доски!))) горжусь что ли)

Я ответил на 5 у доски Дежнёва-Попова,а потом на 5 написал про них же самостоятельную

#104 Nila Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 17:03

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

Я ответил на 5 у доски Дежнёва-Попова,а потом на 5 написал про них же самостоятельную

Молодец! у меня 4 за ту самостоятельную. мне попались новгородцы в Мангазею)

#105 Black soul Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 18:00

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
А я до сих пор помню.Вот вам и результат.А география сейчас очень скушная. ЗЫ:предлагаю обсуждение алгоритмики перенести в эту тему.

#106 Black soul Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 18:28

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Так сказать,алгоритмика :)

#107 euphoria Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 16:54

euphoria
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Вера Сербенюк
Сегодня к нам на геометрии заглянул Ярик........да........появились некие надежды, которые почти сразу же с треском провалились. Мы у него спросили, и он сказал, что не будет у нас вести, может быть в девятом классе только..........и всё таки он мне больше нравился, чем Ксения, это уж точно..... -_- -_- -_-
Самое раздражающее существо - это хомячок, гуляющий по стеклу в пенопластовых тапочках!

#108 Black soul Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 16:58

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Сегодня к нам на геометрии заглянул Ярик........да........появились некие надежды, которые почти сразу же с треском провалились. Мы у него спросили, и он сказал, что не будет у нас вести, может быть в девятом классе только..........и всё таки он мне больше нравился, чем Ксения, это уж точно..... -_- -_- -_-

Вера,откуда новости,что он больше не будет вести.А Ксения(фамилия?)-иногда тупо хочется спать.
Кстати,он к нам на алгоритмику заглядывал,мы тоже обнадёжились.Т.е он не будет вести до конца года?

#109 Black soul Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 16:59

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Кстати,актуальна тема зачётов.Кто уже писал по русскому?Мы пишем завтра(не диктант,а зачёт). Ещё по геометрии во вторник.Чувствую,что получу чего гадкое...

#110 euphoria Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 17:03

euphoria
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Вера Сербенюк
Мы спросили: "Вы у нас больше не будете вести?" Он ответил: "Нет в этом году, может быть в девятом классе"
Самое раздражающее существо - это хомячок, гуляющий по стеклу в пенопластовых тапочках!

#111 Black soul Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 17:12

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Мы спросили: "Вы у нас больше не будете вести?" Он ответил: "Нет в этом году, может быть в девятом классе"

Чёрт возьми...Дело-труба.

#112 Nila Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 18:01

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
подождите, как это быть может??? это получается у нас теперь он не будет вести? дааа, я теперь понимаю почему каждого учителя надо ценить) Ха, я по геометрии 5 получила(аплодисменты?) и по русскому 5/5/4)))

#113 Black soul Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 18:09

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Ха, я по геометрии 5 получила(аплодисменты?) и по русскому 5/5/4)))

Сложный по геометрии?

#114 Nila Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 18:33

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Меня так валили на теории - жесть. Никого, с кем я разговаривала, так не валили... мне дали кучу доп. вопросов и 2 доп. задачи... в основном другим чисто вопросы задавали. Кстати задачи если на доказательство тоже сдаешь устно, а если на найти - просто на листочке решение) по крайней мере вот как было у нас)

#115 Black soul Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 17:13

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Меня так валили на теории - жесть. Никого, с кем я разговаривала, так не валили... мне дали кучу доп. вопросов и 2 доп. задачи... в основном другим чисто вопросы задавали.
Кстати задачи если на доказательство тоже сдаешь устно, а если на найти - просто на листочке решение) по крайней мере вот как было у нас)

Вообще всё о зачётах и учёбе-в соответсвующую темку.А нас будут валить,т.к шумим.Опять таки,расскажу подробней в темке.

#116 Black soul Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 14:21

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
ВНИМАНИЕ! Сегодня узнал от Никиты Зубкова,чтоуволился ЯрИг.Нам,похоже,до конца года придётся мучаться.

#117 olichka Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 14:47

olichka
  • Свои
  • 14 Сообщений:
  • Маркова Оля
ЧТО?! КАК УВОЛИЛСЯ?! :o :blink: :wacko: :excl: :ph34r: :ninja: :o :o

#118 R@ym0nd Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 16:09

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Мне это говоила Белка... но все равно) горевать не буду, радоваться тоже, в общем что такого?

#119 Nila Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 16:20

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Это... эээ... как минимум ничего хорошего. может, все же нам Пирогова? а у кого он вообще ведет?

#120 Black soul Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 17:53

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
У нас будет на геграфии..нечто.Млин,она ведб скучнее алгоритмики теперь.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых