Перейти к содержимому


Фото

Зачёты+учёба


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#161 Black soul Опубликовано 23 Январь 2008 - 14:53

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

а еще яньтересным, чтоби и мужчинам, и женщинам! :)

ну,очепятался)

#162 Nila Опубликовано 24 Январь 2008 - 18:50

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

а еще яньтересным, чтоби и мужчинам, и женщинам! :)

+1)) :D

#163 irma Опубликовано 24 Январь 2008 - 21:40

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

Насть, а это стоит рассматривать, как комплимент?
Кстати, а можно учителям рассказать про тот же тяжелый металл так, чтобы им понравилось и стало интересно?

Ну в понимании Феди это будет комплиментом)))
Рассказать то можно, но они могут заинтересоваться и решить услышать что это... а вот после этого я не за всех отвечаю.. :rolleyes:
не все могут адекватно впервый раз такую музыку оценить...)
хотя все от человека зависит.. может так и пополнятся ряды поклонников тяжелой музыки ;)
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#164 Syrano Опубликовано 25 Январь 2008 - 8:33

Syrano
  • Свои
  • 9 631 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Ну в понимании Феди это будет комплиментом)))

А в понимании меня это твое поощрение не слишком добрых фединых мыслей... зачем оно тебе?

Рассказать то можно, но они могут заинтересоваться и решить услышать что это... а вот после этого я не за всех отвечаю.. :rolleyes:
не все могут адекватно впервый раз такую музыку оценить...)
хотя все от человека зависит.. может так и пополнятся ряды поклонников тяжелой музыки ;)

У вас же нет задачи подсадить все и вся на тяжеляк. Но согласись, что две совсем разные позиции: "вам это никогда не понять", и "мне это нравится, давайте я и вам покажу, а вдруг будет интересно?".
А если при этом рассказать, что к чему, то наверняка интересно станет, по крайней мере интересно попробовать взглянуть на эту музыку вашими глазами.
Если, конечно, для вас в ней есть что-то кроме махания головой и сравнивания, чьи уши выдерживают больше децибел...

С нами сила Алхазашвили!


#165 Black soul Опубликовано 25 Январь 2008 - 15:57

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Ну в понимании Феди это будет комплиментом)))

Э,не надо считать меня садюгой(.То,что я...ммм...проехали.Настя,не надо,у меня мозг чуть больше,чем ты думаешь ;) .

#166 irma Опубликовано 25 Январь 2008 - 18:27

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

Если, конечно, для вас в ней есть что-то кроме махания головой и сравнивания, чьи уши выдерживают больше децибел...

ну знаешь ли... это не есть восприятие музыки))) музыка это гармония звука, мелодика, сочетание с текстом... и это прежде всего в ЛЮБОЙ музыке)

А в понимании меня это твое поощрение не слишком добрых фединых мыслей... зачем оно тебе?

= ) да я ж в шутку)))

Э,не надо считать меня садюгой(.То,что я...ммм...проехали.Настя,не надо,у меня мозг чуть больше,чем ты думаешь wink.gif

будешь теперь ангелочГом))
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#167 Black soul Опубликовано 27 Январь 2008 - 10:46

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
В музыке должна бать мелодия(не в смысле "иду и напеваю"),идеология.Главное-чтобы она нравилась.В ближайщее время выложу что-нибудь. Насчёт поклонников-наврядли их число увеличиться.Чтобы музыка понравилась,надо её услышать,а история этого музыкального направления-уже вторичное.По сведениям Нади,к аудио файлам вообще не предъявляют никакого интереса.

#168 Nila Опубликовано 07 Февраль 2008 - 18:34

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Так, оч. нужно знать. по каким дням факультив по истории и хотя бы несколько человек кто туда ходит - поспрашивать.

#169 Black soul Опубликовано 09 Февраль 2008 - 18:24

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Я тебе уже в реале изложил сие)

#170 Nila Опубликовано 10 Февраль 2008 - 18:00

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
это точно) кстати мне понравилось, буду ходить...

#171 Black soul Опубликовано 16 Февраль 2008 - 18:50

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Я вот думаю,меня за блековые тексты комиссия не грохнет?А то не все адекватно реагируют на всякие названия и т.д.

#172 stanok Опубликовано 16 Февраль 2008 - 18:57

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Да успокойся ты! Никто тебя не грохнет, тем более вас наверняка и смотреть-то не будут!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#173 nadushka Опубликовано 16 Февраль 2008 - 19:05

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

Да успокойся ты! Никто тебя не грохнет, тем более вас наверняка и смотреть-то не будут!



+1)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#174 Black soul Опубликовано 16 Февраль 2008 - 19:28

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Ну,я спокоен.Просто не все адекватно реагируют на фразы типа "Inno A Satana"

#175 stanok Опубликовано 16 Февраль 2008 - 19:37

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну ты их объясни!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#176 Nila Опубликовано 24 Февраль 2008 - 14:53

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Так. мы глохнем. новая тема для обсуждения - что за переводные работы будут в конце 8ого? особенно меня интересует в чем будет заключаться работа по физике!

#177 Black soul Опубликовано 24 Февраль 2008 - 17:29

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Так. мы глохнем. новая тема для обсуждения - что за переводные работы будут в конце 8ого?
особенно меня интересует в чем будет заключаться работа по физике!

Судя по тем задачам,которые,по словам Петрова,будут на экзе,туда несложно сдать.
Новость дня!Мне упал на голову кирпич,и...в общем,страшное дело!На прогера пойти захотел,ога. :blink:

#178 Nila Опубликовано 24 Февраль 2008 - 17:46

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
ДААА??????????????????? :) :) :) нет, вот ты сейчас серьезно или под действием кирпича? если ты пойдешь туда, то (судя по твоим пиар-талантам)) туда пойдет столько же сколько на арм)))

#179 stanok Опубликовано 24 Февраль 2008 - 19:11

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ты на прогера??? На экзамене по физике будут просто задачи, штук 5-6... Вы ведь между Майскими праздниками пишете?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#180 /79ITA4ok Опубликовано 24 Февраль 2008 - 20:25

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Да иди,хоспаади)

А добавка есть?





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых