Перейти к содержимому


Фото

Экзамены


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
132 ответов в теме

#101 /79ITA4ok Опубликовано 21 Апрель 2008 - 19:01

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Я точно помню,что между экзаменами 3 дня отдыха)) З.Ы.офф. 100 пост в теме:)

А добавка есть?


#102 stanok Опубликовано 11 Май 2008 - 14:57

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Кто-нибудь может сказать расписание экзаменов???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#103 stanok Опубликовано 27 Май 2008 - 19:56

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Итак, завтра алгебра! Точнее, можно говорить, что уже сегодня... Осталось чуть больше 9-ти часов до начала. Желаю всем удачно сдать ее!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#104 stanok Опубликовано 28 Май 2008 - 16:51

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну чего, кто что думает о написанном? Я считаю, неплохо написал, но вот немного парюсь из-за прогрессии...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#105 irma Опубликовано 28 Май 2008 - 17:53

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
в целом вроде ничего) но вот с последним номером пришлось повозиться... так вот, кто нибудь его решил аналитически или он только графически решается??) p.s. прогрессия действительно бе - вычисления дикие...
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#106 stanok Опубликовано 28 Май 2008 - 18:38

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я решил графически))) И не парился)))
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#107 Корик Опубликовано 29 Май 2008 - 15:18

Корик
  • Свои
  • 184 Сообщений:
  • Сергей Мацнев
Я только последний не дорешал на алгебре... И вообще я парюсь только по поводу английского - он самый ответственный. А из свободных выбрал историю. Я ее лучше всего знаю и понимаю. Правда я лучше знаю не этот период, я в основном по Российской империи, но и здесь оказалось много интересного)) Правда вот че плохо - Рюриковичи в этот период размножались активнее, чем Романовы в ХIХ веке и очень легко запутаться в именах... Но историю я не могу плохо сдать! Я не считаю ее легкой, понимаю что надо учить даты и имена, но это интересно!!! Её учить приятно, не то что английский! И учить я буду не только то что в учебнике и конспекте, а почитаю еще и мнение других, пока, правда, довольно поверхностно... Ведь очень много споров даже с самого начала - смысл призвания Рюрика, его происхождение и даже сам по себе этот факт! Есть даже смешные версии - я где-то слышал что в каком-то украинском учебнике фигурирует "Великое княжество Украинское"! Смешное, политическое, но тоже мнение относительно нашей истории))) Во как я плавно скатился с алгебры до политики Украины))) В общем я желаю всем удачи и легких экзаменов!!! ;) ;) ;) ;)
Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит меня отправить смс и никак не закрывается... Что делать?
bash

#108 stanok Опубликовано 29 Май 2008 - 19:08

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Экзамены легкими не бывают. Они бывают успешносданными.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#109 Корик Опубликовано 30 Май 2008 - 18:39

Корик
  • Свои
  • 184 Сообщений:
  • Сергей Мацнев

Экзамены легкими не бывают. Они бывают успешносданными.


Ага, а как же ЕГЭ по алгебре?
Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит меня отправить смс и никак не закрывается... Что делать?
bash

#110 stanok Опубликовано 04 Июнь 2008 - 5:10

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Кто свои оценки за алгебру уже знает? Как написали?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#111 teacher ov Опубликовано 04 Июнь 2008 - 7:25

teacher ov
  • Свои
  • 197 Сообщений:
  • Ольга Федорова
Результаты ЕГЭ по алгебре стали известны вчера. Информация есть в канцелярии.Дежурный администратор по телефону отвечает на этот вопрос тоже.

#112 stanok Опубликовано 04 Июнь 2008 - 8:12

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Висят они еще в холле. Наш класс (п9.1) написал лучше всех - 2 четверки.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#113 dan.frumin Опубликовано 04 Июнь 2008 - 12:28

dan.frumin
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Д. Ф.
http://egealg.narod.ru/
Можно сказать спасибо Саше.

#114 /79ITA4ok Опубликовано 05 Июнь 2008 - 21:46

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Хрена себе у вас там троек...

А добавка есть?


#115 dan.frumin Опубликовано 06 Июнь 2008 - 9:00

dan.frumin
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Д. Ф.
У нас в классе вообще их нет

#116 stanok Опубликовано 06 Июнь 2008 - 10:10

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Просто само по себе получение тройки за работу, пять за которую ставят за 16 из 30 баллов, как-то не катит...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#117 stepa Опубликовано 06 Июнь 2008 - 10:42

stepa
  • Свои
  • 45 Сообщений:
  • Илья Степанов
народ, простите может не в тему... а как там с оценками за русский?

#118 Т.П.К. Опубликовано 06 Июнь 2008 - 10:52

Т.П.К.
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Т.П.К.

народ, простите может не в тему... а как там с оценками за русский?

Результаты по русскому языку обещаны 10.06.08. Ждем! Т.П.К.

#119 Sankinn Опубликовано 06 Июнь 2008 - 10:58

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
я боюсь своего русского..... по-моему в этот раз у меня будет плохо...

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#120 stanok Опубликовано 06 Июнь 2008 - 11:09

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
У меня есть тоже небольшое ощущение, что я там такого понаписал, хотя вроде нормально все...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых