Перейти к содержимому


Фото

Экзамены


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
132 ответов в теме

#81 stanok Опубликовано 13 Январь 2008 - 18:24

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А также скромности...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#82 Кот Опубликовано 15 Январь 2008 - 19:19

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
Скромность - это по твоей части, мой друг Станкевич. А гениальность - по моей :):)
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#83 stanok Опубликовано 15 Январь 2008 - 21:19

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А вместе мы кто??? Станколчин Киртем! З.Ы.: Про экзамены: наверно, буду сдавать географию и либо историю (не знаю даже почему), либо еще что-нибудь...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#84 irma Опубликовано 15 Январь 2008 - 21:35

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
мдя.... а вместе вы два раздолбая))) :lol: (ток без обид, эт я от переизбытка дружеской любви)) ) ;)
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#85 stanok Опубликовано 15 Январь 2008 - 21:41

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну я понял...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#86 Кот Опубликовано 22 Январь 2008 - 15:49

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
любви - это не то слово...
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#87 irma Опубликовано 23 Январь 2008 - 13:37

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

любви - это не то слово...

о да))) оно явно не выражает всех эмоций)))))))) :lol:
но я вас честно всех люблю, хоть вы и хм...хм...культурно выражаясь свинтусы) ;)
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#88 Sankinn Опубликовано 22 Февраль 2008 - 16:13

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
кто-нибудь начал подготавливаться к экзаменам? ...известно, что английский будет не как в прошлом году... а намного муторнее и сложнее(

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#89 stanok Опубликовано 22 Февраль 2008 - 19:58

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну вроде как да...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#90 Кот Опубликовано 28 Февраль 2008 - 19:02

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
аттестация - это какой-то дебилизм - от начала до конца! тупость ТАКИХ тестовых заданий недостойна даже американцев (образное выражение)! столько бесполезнейших формальностей вроде произнесения каких-либо звуков при подъёме руки на перекличке (которое занесено в список грубых нарушений дисциплины), пластырь на обратной стороне калькулятора с именем (как будто дома можно что-то с ним сделать, блин!), какие-то тесты... как может ТАКОЕ задание проверяться бездушной тупой машиной! это же не олимпиада какая-нибудь! тест - и это общеизвестно и очевидно - считается отстойной формой проверкой знаний!
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#91 stanok Опубликовано 28 Февраль 2008 - 19:20

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Мда... Высказался... Ну по сути, я с тобой соглашусь... Я абсолютно не понимаю, зачем надо клеить наклеечки учителям с названием литературы, которая там стоит, зачем все книги, которые есть в какую-то бумажку никому не нужную записывать??? Ну насчет входа молча и тихого тупого поднимания руки - бред... Но чтобы формулы какие-нибудь не были написаны!!! Это полный бред, потому что все проверяющие вдруг возомнили, что это безумно важная работа, будто экзамены вступительные!!! Они же аттестуют не только лицеи и престижные школы с сильным преподаванием, но и школы, где учится будущий криминалитет, дворники и так далее, почему они не займутся тем, что будут тестировать те ШД, а не ЛИТ??? З.Ы.: Остапа несло... Не возмущайтесь, если криво написал...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#92 stepa Опубликовано 29 Февраль 2008 - 16:35

stepa
  • Свои
  • 45 Сообщений:
  • Илья Степанов
читайте в теме аттестация... кстати кирилл у тя 3 ошибки...

#93 stanok Опубликовано 29 Февраль 2008 - 18:03

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Аттестация - полная туфтень!!! Короче, давайте не засорять экзамены аттестацией...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#94 stanok Опубликовано 10 Апрель 2008 - 18:52

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Экзамены все ближе, а нам их сделали вместо пяти 4! От какого вы отказались??? Я лично от географии и сдаю физику с историей!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#95 /79ITA4ok Опубликовано 12 Апрель 2008 - 17:05

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Везет же...)

А добавка есть?


#96 Sankinn Опубликовано 14 Апрель 2008 - 7:22

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
я тоже отказалась от географии, для меня билеты показались уж очень объемными. поэтому буду сдавать английский и химию. Никита, вам зато всем в прошлом году с англом повезло:вы просто сдавали тему. а нам в этом году усложнили. предстоит пересказ незнакомого текста, разговор с учителем и диалог с любым из сдающих...

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#97 stanok Опубликовано 14 Апрель 2008 - 13:27

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
...вот поэтому я и не сдаю английский. А от географии я отказался, потому что очень надо физику сдавать, ибо потом еще будущее будет мое с ней связано...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#98 /79ITA4ok Опубликовано 15 Апрель 2008 - 13:45

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

пересказ незнакомого текста, разговор с учителем и диалог с любым из сдающих...

У нас было аналогично.;) По крайней мере у нас,менеджеров)

А добавка есть?


#99 stanok Опубликовано 20 Апрель 2008 - 20:03

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А кто-нибудь знает расписание экзаменов???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#100 Афина Опубликовано 21 Апрель 2008 - 13:10

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Оно так рано обычно не бывает, наберитесь терпения.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых