Перейти к содержимому


Фото

Учителям предписали бороться с Эмо ;)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
175 ответов в теме

#21 nadushka Опубликовано 20 Февраль 2008 - 16:16

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Володь, не боись, не подеремся ;)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#22 stanok Опубликовано 20 Февраль 2008 - 16:24

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Согласитесь, что анимешники тоже достаит... Ну по крайней мере меня... И вот именно те, кто стремиться нести аниме в массы и агитирует всех смотреть Наруто...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#23 DNAlh Опубликовано 20 Февраль 2008 - 18:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Ну вы даете! ;) На самом деле мне кажется, что эмо - это глупо (да не обидится на меня никто из присутствующих), но безобидно. Лучше бы с неонацистскими настроениями боролись... DN

#24 Wooster Опубликовано 20 Февраль 2008 - 18:21

Wooster
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Смирнoв Кoнстaнтин

Ну вы даете! ;) На самом деле мне кажется, что эмо - это глупо (да не обидится на меня никто из присутствующих), но безобидно. Лучше бы с неонацистскими настроениями боролись...


Ну надо же с чего-то начинать :D
Бей эмо! B)

Опубликованное фото
Come what may

#25 DNAlh Опубликовано 20 Февраль 2008 - 18:25

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Клевая картинка! ;) DN

#26 Purple_Cactus Опубликовано 20 Февраль 2008 - 18:29

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан

Ну вы даете! ;) На самом деле мне кажется, что эмо - это глупо (да не обидится на меня никто из присутствующих), но безобидно. Лучше бы с неонацистскими настроениями боролись...

DN

А уж неонацистов надо прилюдно, заживо сжигать. :angry:

Анимешники достают?? Ну не знаю...я гулял пару раз, летом мы со своими наткнулись на партию в 30 человек, отлично вместе погуляли.)
"Anime - connecting people" :lol:

#27 DNAlh Опубликовано 20 Февраль 2008 - 19:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А уж неонацистов надо прилюдно, заживо сжигать. :angry:

Давай только никого прилюдно сжигать не станем, а? Глянь на главном, я только что там ссылочку на сжигание заживо выложил...

Почему-то вспомнился "Властелин колец". И "Дракон" Шварца.

DN

#28 Futunator Опубликовано 20 Февраль 2008 - 20:30

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Правильно...ЛЮБЫЕ субкультуры необходимо изживать, выкорчевывать из умов молодежи...

сослан, ты меня как всегда убил...
эмо это не субкультура, это тупая мода и все. Эмо не существует! Просто у некоторых людей не хватает фантазии, чтобы создать свой стиль, вот они и наряжаются как ЭМО, и ходят плачут, и говорят что очень эмоциональные. Мозгов под ноль. а дибилизм не лечится... так что ето болтовня все.

#29 Futunator Опубликовано 20 Февраль 2008 - 20:33

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

А уж неонацистов надо прилюдно, заживо сжигать. :angry:

ууу дааа... я вам говорю их много. и Сослан один из них! я знааааал.

#30 Purple_Cactus Опубликовано 20 Февраль 2008 - 20:47

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
Ну конечно...помолчал бы, расист недобитый... <_<

#31 Денис Опубликовано 20 Февраль 2008 - 21:30

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

ууу дааа... я вам говорю их много. и Сослан один из них! я знааааал.

Ну конечно...помолчал бы, расист недобитый... <_<

Эй, давайте на личности не будем переходить!

#32 KAZBEK Опубликовано 20 Февраль 2008 - 23:04

KAZBEK
  • Свои
  • 121 Сообщений:
  • Сергей Исаенко
Ха-ха, да зачем с ними бороться. Пусть себе плачут :) А то что некоторые из них убивают себя - то это просто прекрасно, становится меньше придурков на земле :)

#33 stanok Опубликовано 21 Февраль 2008 - 15:20

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А ты о родителях их подумал??? По статистике все ЭМО от 14 до 21 года...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#34 nadushka Опубликовано 21 Февраль 2008 - 15:39

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
А как надо бороться?)) Читать много занудных лекций на тему загубленной молодости?)) Это у нас так в пр. школе было... Помогало оч сильно...спать на уроках))
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#35 irma Опубликовано 21 Февраль 2008 - 16:49

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

Согласитесь, что анимешники тоже достаит... Ну по крайней мере меня... И вот именно те, кто стремиться нести аниме в массы и агитирует всех смотреть Наруто...

тебя привязывают к стулу и заставляют его смотреть? о_О бедняжка....=)

Правильно...ЛЮБЫЕ субкультуры необходимо изживать, выкорчевывать из умов молодежи...

субкультуры это нормальное явление любого общества. Почему то при слове субкультура все начинают истерить, но если назвать это как объединение людей по интересам,так все нормально!
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#36 Purple_Cactus Опубликовано 21 Февраль 2008 - 17:58

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
Почему же? Смотря какое аниме.) Впрочем, можно и мангу читать. Тоже неплохо. Только если они 1) не красят волосы в какой-то неестественный цвет 2) не воздвигают на голове памятник безвременно погибшей макаронной фабрике 3) И прочее, в том же духе...тот же пирсинг.

Изменено: Kknewkles, 21 Февраль 2008 - 17:59


#37 qishmish Опубликовано 21 Февраль 2008 - 18:09

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
1) не красят волосы в какой-то неестественный цвет хм... ты на японских анимешников погляди.... и вообще в самом анимэ очень рапространены всякие кислотные цвета волос это раз. во вторых если я покрашу волосы в фиолетовый цвет это не значит что я стал каким то сектантом или "труъ-эмо". может это мой э... образальтер=эго, который я использую как маску. 2) не воздвигают на голове памятник безвременно погибшей макаронной фабрике В цитатник! 3) И прочее, в том же духе...тот же пирсинг. причем тут пирсинг? панки тоже пирсингом баловались.... да , я знаю, что на бровях и между ртом и подбородком пирсинг отвратителен, но некоторых людей пирсинг вразумных пределах очень даже украшает. я знаком с такими.

#38 irma Опубликовано 21 Февраль 2008 - 18:19

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
уууу...как все запущенно то... 1) кислотные цвета говоришь?! о до... но что в этом такого ужасного?? тебе не нравится? ну и не красть свои волосы!! 2) каждому нравятся разные прически...не нравится - не делай или закрой глаза если слишком впечатлительный))) 3) и даже пирсинг ему не угодил... опять же - не хочешь не делай! но у всех свои взгляды на жизнь и очень глупо надеяться что все станут думать как ты
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#39 qishmish Опубликовано 21 Февраль 2008 - 18:24

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?????????? * если я покрашу волосы в фиолетовый цвет это не значит что я стал каким то сектантом или "труъ-эмо" * В цитатник! * некоторых людей пирсинг вразумных пределах очень даже украшает. я знаком с такими. СЛОВА МОЕГО ПОСТА ЭТО КРИТИКА поста кнюклза, НО НИКАК НЕ ТО ЧТО ты пишегь p.s ой, а это вы кому написали? если кнюклзу, то сорри, погорячился

#40 Futunator Опубликовано 21 Февраль 2008 - 18:41

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
ЭМО НЕ СУБКУЛЬТУРА!!! еще раз говорю! ЭТО тупое подрожание кому-либо! эмо это люди у которых нет своих мозгов! юзают чужие! brainshop.com




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых