Перейти к содержимому


Фото

Учителям предписали бороться с Эмо ;)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
175 ответов в теме

#81 Futunator Опубликовано 21 Февраль 2008 - 21:23

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
виртуозно притворяюсь) и что такого в том, что я сказал что ЭМО не существует. а люди которые одиваются и говорят что они эмо идиоты? это неправда? или может я не прав на счет того, что если бы не было психиатрических лечебниц, на улицах не было бы полно психов, которые могут в любой момент подойти и зарезать? или вы счтитаете, что психически ненормальный человек не способен зарезать, убить, напасть? я не насмотрелся фильмов про психов. мне просто доводилось их видет вживую. вообщем ладно если по вашему я младенец, то можете считать так дальше, мне паралельно.

Изменено: Futunator, 21 Февраль 2008 - 21:32


#82 KAZBEK Опубликовано 21 Февраль 2008 - 21:41

KAZBEK
  • Свои
  • 121 Сообщений:
  • Сергей Исаенко
Интересно, зачем тут такая бурная дискуссия идет. Переживать насчет эмо вообще не стоит, на них найдется управа, им и так все постоянно морду бьют. И это правильно, полностью поддерживаю таких людей. Кстати все эмо обязательно будут гореть в аду, потому что уныние - это смертный грех.

#83 Futunator Опубликовано 21 Февраль 2008 - 21:44

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Интересно, зачем тут такая бурная дискуссия идет. Переживать насчет эмо вообще не стоит, на них найдется управа, им и так все постоянно морду бьют. И это правильно, полностью поддерживаю таких людей.
Кстати все эмо обязательно будут гореть в аду, потому что уныние - это смертный грех.

ну о чем-то надо подискутировать?

#84 Wooster Опубликовано 21 Февраль 2008 - 22:12

Wooster
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Смирнoв Кoнстaнтин

виртуозно притворяюсь)

и что такого в том, что я сказал что ЭМО не существует. а люди которые одиваются и говорят что они эмо идиоты? это неправда?


Да нет, правда. Просто человек, который думает так как ты, и свои мысли преподносит так как ты, он сам... это.. как бы сказать.. ну ты понял, да? B)

Досвидания, Футунатор! Велкам бэк ту игнор.

Насчет психов вспомнилось...
Летом 99 года мы каждый день играли в волейбол. Рано с утра, возле МГУ.
Вставал я около 5, строго по будильнику. Но однажды проснулся в 4.50. От шума под окном.
Выглядываю на улицу. Блажь и красота. Даже собачники еще не вылезли. А в палисаднике под окном совершает загадочные пассы мужик в серой одеже. Раскидывает руки, что-то бормочет. Наклоняется, срывает цветок, и прям-таки отставив мизинец, его нюхает. Утонченный такой псих.
Я было задумался, но пора было ехать... выхожу на улицу. А он впереди бежит, радостный. Причем каждую минуту валится ничком на землю, колотит руками и ногами. Классика жанра. Я соблюдаю разумную дистанцию. Дохожу до остановки, а псих бежит дальше и скрывается в Матвеевском лесу.

Съездил.. поиграли. Возвращаюсь. Стою на остановке возле Кутузовского.. глядь, опять он. Шарится возле заправки. И снова с цветком. И тут... из-за угла вылетает 3 (!) машины с мигалками. 2 ментовских и скорая. Выбегает примерно 5 человек, хватает психа, валит и как-то уж очень яростно его скручивает. Бить не били, но связали наподобие колбасы. Зашвырнули в "Скорую" и уехали.

Я уж подумал о кровавой гэбне и зачистке генофонда... но потом навел справки, оказалось все прозаичней.

Этот псих сбежал при перевозке и 2 дня скрывался в наших лесах (кто бывал в Матвеевском - поймет). А был он убийцей с каким-то там жутким психозом, убил человека 4, что ли. Наш ОВД чуть не поседел за время поисков. Шутка ли - бегает такое вот чудо по лесу... А там народ гуляет. Пикники, дети.

Вот это да, реально страшно. А уж как я понял, кто впереди меня тогда шел.. бррр.
Come what may

#85 Р.А. Опубликовано 22 Февраль 2008 - 3:49

Р.А.
  • Свои
  • 173 Сообщений:
  • Артемий Волков

А-а-а! ФутунаторЪ жжот! я его даже из игнора на время вынул.
Скажи, Ходаков, ты правда такой младенец? :D Или притворяешься виртуозно?


+1))
Вспоминаю споры, возбужденные статьей, которая как раз тогда появилась
в одном вызывающем журнальчике. Там подсчитывалось, сколько раз за неделю
американские мужчины в постели делом занимаются, - по разным
профессиональным категориям подсчеты велись. И оказалось, что тут никому не
угнаться за пожарными, те по десять раз еженедельно. А хуже всех
университетские преподаватели, эти хорошо если раз в месяц раскачаются.
Посмотрел статейку один мой однокурсник - его, беднягу, потом на второй
мировой войне ухлопали, - покачал грустно головой и говорит: "Черт, да я бы
все отдал, чтоб поскорей преподавателем стать".
©

#86 KAZBEK Опубликовано 22 Февраль 2008 - 7:14

KAZBEK
  • Свои
  • 121 Сообщений:
  • Сергей Исаенко
И за что же это Димона Ходакова в бан отправляете? За то что он сказал, что все эмо идиоты? Помоему это чистая правда, не одного нормального эмо не видел и не увижу. Конечно бороться с ними не надо, но в остальном я полностью согласен с его точкой зрения. Можете в таком случае и меня в бан отправлять.

#87 Futunator Опубликовано 22 Февраль 2008 - 10:56

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
у каждого свое мнение) если товарищ wooster хочет меня банить, то удачи ему) но скажу одно, что человек, который ввязался в дискусию со словами типо кто-то младенец, и потом демонстративно показал то что он умнее всех, сам младенец, так как взрослые люди так не поступают ;) и все ровно эмо идиоты.

#88 Wooster Опубликовано 22 Февраль 2008 - 11:26

Wooster
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Смирнoв Кoнстaнтин

И за что же это Димона Ходакова в бан отправляете?


Бан и игнор разные вещи. Я, есличо, вообще не модератор :)
Come what may

#89 qishmish Опубликовано 22 Февраль 2008 - 12:57

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
"Кстати все эмо обязательно будут гореть в аду, потому что уныние - это смертный грех." "эмо" в Бога не веруют и я не думаю что эта мода остается у них на всю жизнь... если конечно они не воплощают мечту о суициде

#90 /79ITA4ok Опубликовано 22 Февраль 2008 - 13:54

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

это как базаровский нигилизм в "�“оре от ума". "Сейчас модно отрицать, мы отрицаем."

Мне стало смешно уже после этой фразы)) Нигилизм и Базаров были вообще-то у Тургенева, в Отцах и детях)

А вообще реально смешно становится читать это)
+1 Wooster))

А добавка есть?


#91 GrGr Опубликовано 22 Февраль 2008 - 14:05

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Когда идет разговор об эмо, я всегда привожу одну и ту же цитату:

Так чем же эмо страшнее других субкультур? Я объясню. Эти мальчики и девочки навеки останутся замороженными в подростковом возрасте, они никогда не вырастут. Ведь взросление – это не процесс очерствения и отупения, а становление человеком, который способен отвечать за себя и за других. Эти же люди навсегда будут вынуждены привлекать внимание единственным способом – собственным плохим самочувствием, плачем, потому что у них не возникнет необходимости искать другие варианты, пока есть такие же как они или сочувствующие.
Оставляя всё, как есть, мы будем иметь поколение лживых и двуличных людей, ведь, начисто лишенные самоиронии, на любую критику в виртуальном пространстве они отвечают резкостями, тогда как, остановленные на улице нелицеприятным замечанием, они предпочитают расплакаться или обратиться в бегство.
Конечно, возможно, кто-то не считает приемлемым отвечать на удар ударом. Но ведь они лишены даже способности выходить из ситуации при помощи беседы. Единственной моделью решения конфликта в реальном мире является плач, что не отличается от модели пятилетнего ребёнка.
На самом деле, кошмар уже начался. Вполне реальная история – маленькая девочка с плюшевым мишкой под мышкой, которую не пустили на концерт, разбила бутылку из-под пива и перерезала себе вены. Страшно представить, сколько еще таких порезов было сделано только ради того, чтобы повесить фотографию в соответствующую галерею. Этим детям очень хорошо промыли мозги – знаменитые лейблы, скороспелые группы и такие же, как они.
Эти люди нежизнеспособны и страшно себе представить, во что превратиться мир, когда они вырастут – поколение взрослых, лживых, мнительных, пугливых, но высокомерных детей.


А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#92 Wooster Опубликовано 22 Февраль 2008 - 14:19

Wooster
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Смирнoв Кoнстaнтин
Кстати, не только емо вены себе режут для красоты.. Помнится, когда я учился в универе, такое на истфаке было популярно -)) ХЗ почему. У меня пара друзей оттуда в шрамах ходит до сих пор. Слушали они тогда black-metal.
Come what may

#93 qishmish Опубликовано 22 Февраль 2008 - 15:10

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
шрамы то выглядят клёво...... но шрамы от резки ВЕН - это глуууууууууууууууупость

#94 KAZBEK Опубликовано 22 Февраль 2008 - 17:12

KAZBEK
  • Свои
  • 121 Сообщений:
  • Сергей Исаенко
"Бан и игнор разные вещи. Я, есличо, вообще не модератор" Ну я не знаю кто модератор здесь, может быть я даже не правильно понял некоторые реплики, но я с уверенностью могу сказать, что эта тема давно себя изжила.

#95 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2008 - 17:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну я не знаю кто модератор здесь

У каждого пользователя есть поле "Группа". Вот там и видно кто здесь кто. :)

но я с уверенностью могу сказать, что эта тема давно себя изжила.

Ну, мы крайне редко закрываем темы. Пока есть желающие их обсуждать - пусть обсуждают. ;)

DN

#96 nadushka Опубликовано 22 Февраль 2008 - 18:28

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Futunator, тупое подражание кому либо называется позерством! Таких людей много, и они, увы, всего-лишь повторяют за другими. Откуда ты знаешь, что было на уме у эмо, когда они создавали это субкультуру? Настоящие эмо, так же как и любые настоящие, истинно верящие в свою субкультуру неформалы, это отличные люди! Любая субкультура - состояние способ выразиться внутренне, а не внешне. "Я сделал себе ирокез, я крутой панк" совсем не то, что "Я понимаю и уважаю идеологию панков. Я вступаю к ним потому, что их мировоззрение близко ко моему" (цитаты взяты с одного форума) Я не знаю, кем были эмо изначально, но они тоже были людьми.
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#97 nadushka Опубликовано 22 Февраль 2008 - 18:31

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

Futunator, тупое подражание кому либо называется позерством! Таких людей много, и они, увы, всего-лишь повторяют за другими. Откуда ты знаешь, что было на уме у эмо, когда они создавали это субкультуру? Настоящие эмо, так же как и любые настоящие, истинно верящие в свою субкультуру неформалы, это отличные люди! Любая субкультура - состояние способ выразиться внутренне, а не внешне. "Я сделал себе ирокез, я крутой панк" совсем не то, что "Я понимаю и уважаю идеологию панков. Я вступаю к ним потому, что их мировоззрение близко ко моему" (цитаты взяты с одного форума) Я не знаю, кем были эмо изначально, но они тоже были людьми.


Ого.. О_о Я это сообщение вчера отправила... У меня тормоз не только комп, но и интернет :mellow:
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#98 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2008 - 18:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

но они тоже были людьми.

Каково звучит, а! ;)

DN

#99 nadushka Опубликовано 22 Февраль 2008 - 19:12

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

Каково звучит, а! ;)

DN


А что не так?) Сейчас уже не осталось нормальных представителей эмо..К сожалению)))))
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#100 stanok Опубликовано 22 Февраль 2008 - 19:40

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Эмо не создали эту субкультуру... Она, как и все субкультуры, появилась из ничего, то есть сначал был один человек без мозгов, он еще нашел такого же человека, и все понеслось в геометрической прогрессии... Мне кажется, что можно сказать, что ЭМО случайно появились...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых