Перейти к содержимому


Фото

Конкурс английской песни


  • Закрыто Тема закрыта
257 ответов в теме

#61 R@ym0nd Опубликовано 18 Март 2009 - 18:35

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Сонь, когда появится видео концерта, сама увидишь/услышишь, какие грани переступили, какие нет.

#62 Диана Опубликовано 18 Март 2009 - 18:35

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Ась, самое интересное - это то, что их как раз не мечнает убить пол Лицея. Я бы даже сказал, наоборот...


И самое обидное :(
С нами сила Алхазашвили!

#63 DNAlh Опубликовано 18 Март 2009 - 18:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Скажем спасибо вечной троице. ну или квартету.

МЕЧТАЮ, ЧТОБЫ ИХ ОТЧИСЛИЛИ.

Очень надеюсь, что администрация лицея поймет, что если мы не сделаем этого сейчас, то мы будем эту мерзость терпеть еще два года. Уверен, что тут необходимы исключительно хирургические меры. Как это обставить формально - я не знаю. Но оставлять это безнаказанным нельзя.

DN

#64 Сонечка Опубликовано 18 Март 2009 - 18:45

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

Сонь, когда появится видео концерта, сама увидишь/услышишь, какие грани переступили, какие нет.


Я как уже говорила, в этом году выступлений не видела. Но все свои слова могу отнести и к концертам в прошлом и позапрошлом году. Равно как и два и три года назад.

С нами сила Алхазашвили!


#65 KAZBEK Опубликовано 18 Март 2009 - 18:50

KAZBEK
  • Свои
  • 121 Сообщений:
  • Сергей Исаенко
Ну что, в этот раз надеюсь кто-нибудь рубил Metallica на расстроенных гитарах громкостью в 150Дб ? :)

#66 Аська Опубликовано 18 Март 2009 - 19:01

Аська
  • Свои
  • 144 Сообщений:
  • Ася Стеценко
Вася Яблоков: А жаль...
так и останемся смотреть
на эти сказочные звезды
друг друга греть, друга друга греть
просто поздно...

#67 phoenix54 Опубликовано 18 Март 2009 - 19:45

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Если это те, о ком я думаю, то абосолютно согласен с ДНом, из общения с ними и рассказов нынешних лицеистов, могу сказать, что им бы не помешало бы и по мозгам дать чисто для профилактики прогресирующей борзости и хамства.
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#68 DNAlh Опубликовано 18 Март 2009 - 19:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если это те, о ком я думаю, то абосолютно согласен с ДНом, из общения с ними и рассказов нынешних лицеистов, могу сказать, что им бы не помешало бы и по мозгам дать чисто для профилактики прогресирующей борзости и хамства.

Думаю, не ошибаешься. Из П-9.1 ребятки. Они уже далеко не первый раз ведут себя таким образом. ИМХО лучше добрать в 10 класс трех-четверых слабых, но нормальных ребят, чем дальше терпеть этих. Должен быть предел. Они не только сами по себе ведут себя омерзительно, они еще своей безнаказанностью и других развращают.

DN

#69 phoenix54 Опубликовано 18 Март 2009 - 20:25

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Я эту компашку очень хотел пристукнуть еще в бытность свою в 11-м, очень они мне за Кэйзи тогда "мстили". Но бить этого шкета, пусть даже и очень борзого, да еще и в стенах лицея у меня рука не поднималась, и как мне кажется их подобное отношение только подстегивает.
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#70 stanok Опубликовано 18 Март 2009 - 20:39

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Про поведение в зале... Как мне показалось, была абсолютно нормальная концертная обстановка. Это не какой-то жутко серьёзное мероприятие, где каждый должен молча сесть и сидеть до конца, хлопая в нужных местах. КАП - самое весёлое и массовое лицейское мероприятие, где каждый способен себя проявить с творческой стороны, поэтому он и длинный такой, протяжённый, - все хотят. И я не думаю, что надо устраивать какие-то отборочные конкурсы и тому подобное - уж лучше, чтобы было 400 человек, чем 50, потому что кто-то говорит, что часто народу вообще нет, а сейчас пришли все, действительно заинтересованные, но почему-то не понравилась толпа - шумно. Но не молча же сидеть. Про песни я уже говорил - уж лучше с фанерой и интересно, чем "в живую", фальшивя и кряхтя в микрофон.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#71 qishmish Опубликовано 18 Март 2009 - 20:45

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
>> Про песни я уже говорил - уж лучше с фанерой и интересно, чем "в живую", фальшивя и кряхтя в микрофон. << вот кто кряхтя того и засудят вниз, а кто не кряхтя то молодец)

#72 stanok Опубликовано 18 Март 2009 - 20:52

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Таких были единицы:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#73 DNAlh Опубликовано 18 Март 2009 - 20:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Таких были единицы:)

Это вопрос подготовки. Если нормально относиться к "фанере" (или даже вовсе отсутствию песни, замененной танцем), то может быть просто послушать записи песен на английском? Тоже, типа, знакомство с языком...

DN

#74 stanok Опубликовано 18 Март 2009 - 20:57

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Да по-моему это оптимальный вариант. А если танец нормальный, так это вообще очень хорошо.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#75 DNAlh Опубликовано 18 Март 2009 - 20:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да по-моему это оптимальный вариант.

Оптимальный вариант - просто прослушивание записей?! А в чем тогда конкурс?

DN

#76 stanok Опубликовано 18 Март 2009 - 21:12

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Конкурс в том, как это подать. Наверное, сейчас происходит именно так. Для большинства важнее театрализация обстановки.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#77 DNAlh Опубликовано 18 Март 2009 - 21:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Конкурс в том, как это подать. Наверное, сейчас происходит именно так. Для большинства важнее театрализация обстановки.

Собственно, тут выше уже говорили, что идея конкурса выродилась... Твои слова - тому подтверждение.

DN

#78 stanok Опубликовано 18 Март 2009 - 21:28

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Но мне не кажется, что он становится хуже. Просто меняется.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#79 phoenix54 Опубликовано 18 Март 2009 - 21:39

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Станок, менятся он конечно имеет полное право, просто, на самом деле это уже не правильно, тоесть когда люди забивают официально уроки для подготовки к нему и при этом ничего особенного в замен не получают(в образовательном плане). А при этом народ получает за него 5-ки по английскому и рад этому. Просто с тем отношением к нему, какое есть сейчас это - бред. Я б тож не против в инсте покривляться на сцене за зачет по инглишу, чтоб не слушать ту ересь, которую нам сейчас втирают, но нельзя....
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#80 Veroni Опубликовано 18 Март 2009 - 21:57

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Вовсе и не ставят там никакие пятерки. Может кому и ставят, но уж по крайней мере не для того люди выступают. А "кривляются на сцене" для себя и других, и, надо сказать, от этого из года в год все получают удовольствие. А если петь умеют не все - так это не главное. Во-первых, очень многие пели, я бы даже сказала, что почти все. Просто некоторые делали это без микрофона.;) А во-вторых, в любом случае ты песню гарантированно наизусть учишь, пока репетируешь, и, соответственно, процесс вполне познавательный. А если конкурс будет только в самой песне заключаться, то тогда у нас музыкальная школа должна быть...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых