Перейти к содержимому


Фото

Турслет 2010


  • Закрыто Тема закрыта
132 ответов в теме

#61 Раров Артем Опубликовано 19 Май 2010 - 15:22

Раров Артем
  • Свои
  • 141 Сообщений:
  • Артем Раров
Никто не против дать мне звено? ;)
Артем Дмитриевич Раров.
В турклубе с 2008 года. В лесу эдак с 1995-96 года.
Много ворчит и выглядит злым.
Характер скверный. Не женат.

#62 Deimos Опубликовано 19 Май 2010 - 15:50

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

А про полосы препятствий - хорошая идея, особенно если несколько разных повесить....

*Оффтоп*
Долго думал, кого же ты предлагаешь повесить...)

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#63 Афина Опубликовано 19 Май 2010 - 17:32

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

*Оффтоп*
Долго думал, кого же ты предлагаешь повесить...)

М-да... Вот и у меня такая же ассоциация возникла. Решила не писать, но Деймос осуществил сие действо.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#64 Deimos Опубликовано 19 Май 2010 - 17:50

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

М-да... Вот и у меня такая же ассоциация возникла. Решила не писать, но Деймос осуществил сие действо.

Да я тоже решил вначале не писать, но когда уже третий раз так прочитал, перечитывая тему, понял, что меня распирает).

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#65 DNAlh Опубликовано 20 Май 2010 - 14:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Завтра на седьмом уроке в 304-й собираемся с Екатериной Владимировной и Анной Григорьевной для того, чтобы попробовать сформулировать требования к учителям, звеньевым и т.д. для того, чтобы потом уже было что обсуждать. Возможно к нам и Ольга Юрьевна заскочит. Володь, если ты сможешь подъехать - будет хорошо и правильно. DN

#66 Syrano Опубликовано 20 Май 2010 - 16:40

Syrano
  • Свои
  • 9 631 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Завтра на седьмом уроке в 304-й собираемся с Екатериной Владимировной и Анной Григорьевной для того, чтобы попробовать сформулировать требования к учителям, звеньевым и т.д. для того, чтобы потом уже было что обсуждать. Возможно к нам и Ольга Юрьевна заскочит. Володь, если ты сможешь подъехать - будет хорошо и правильно.

DN

Ой... Мне Ольга Юрьевна отбой дала, я уже планы построил... :-( Дим, если вы в 304-й, то мы можем быть на связи через аську, ну и телефон, если потребуется. А приехать -- уже сложно. Простите... В лицее окажусь в субботу.

С нами сила Алхазашвили!


#67 DNAlh Опубликовано 20 Май 2010 - 16:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ой... Мне Ольга Юрьевна отбой дала, я уже планы построил... :-( Дим, если вы в 304-й, то мы можем быть на связи через аську, ну и телефон, если потребуется. А приехать -- уже сложно. Простите... В лицее окажусь в субботу.

У тебя нету каких-нибудь наработок по тем вопросам, которые мы хотим пообсуждать? Чтобы не делать уже сделанное по второму разу.

DN

#68 Syrano Опубликовано 20 Май 2010 - 17:33

Syrano
  • Свои
  • 9 631 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

У тебя нету каких-нибудь наработок по тем вопросам, которые мы хотим пообсуждать? Чтобы не делать уже сделанное по второму разу.

DN

Написанного ничего нет. А все, что проговаривалось -- либо Ольга Юрьевна, либо ты -- в курсе.

С нами сила Алхазашвили!


#69 DNAlh Опубликовано 20 Май 2010 - 17:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Написанного ничего нет. А все, что проговаривалось -- либо Ольга Юрьевна, либо ты -- в курсе.

Угу, попробуем тогда что-нибудь набросать.

DN

#70 armajty Опубликовано 21 Май 2010 - 5:32

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
Мы в 304 собираемся?
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#71 DNAlh Опубликовано 21 Май 2010 - 8:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мы в 304 собираемся?

наверное, если нет других предложений.

DN

#72 Sun-я Опубликовано 22 Май 2010 - 5:35

Sun-я
  • Свои
  • 3 794 Сообщений:
  • Саня Черепова
Пошло все лесом, я там буду и хочу приносить пользу!

С нами сила Алхазашвили!


#73 Komar Опубликовано 22 Май 2010 - 15:42

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
Слушайте, а уже известно, в какие выходные планируется слёт?

#74 Денис Опубликовано 22 Май 2010 - 15:54

Денис
  • Genius loci
  • 6 899 Сообщений:
  • Денис Сумин
Насколько я понимаю, третьи, получается, вроде, 18-19 сентября.

#75 Komar Опубликовано 23 Май 2010 - 10:33

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
В таком случае, есть оочень большая вероятность, что я не смогу приехать на слёт 18-19=(((((((((((((((((((((((((( Дальше будет видно, но пока это так(

#76 Syrano Опубликовано 23 Май 2010 - 10:36

Syrano
  • Свои
  • 9 631 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Насколько я понимаю, третьи, получается, вроде, 18-19 сентября.

Угу

С нами сила Алхазашвили!


#77 DNAlh Опубликовано 29 Май 2010 - 12:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Так, что-то все опять благополучно завяло... :( Володя, Оля, отзовитесь - вы ведь читали наши предложения по следующему слету? С чем согласны, с чем - нет, когда собираемся в следующий раз? А то скоро лето... DN

#78 Syrano Опубликовано 30 Май 2010 - 16:11

Syrano
  • Свои
  • 9 631 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Так, что-то все опять благополучно завяло... :( Володя, Оля, отзовитесь - вы ведь читали наши предложения по следующему слету? С чем согласны, с чем - нет, когда собираемся в следующий раз? А то скоро лето...

DN

Дим, в том тексте, что вы составили, вы в письменном виде изложили все то, о чем мы говорили раньше. Ничего нового там, вроде и не ожидалось. А по изложенному замечаний у меня нет.
Что и когда дальше -- это не ко мне вопрос. Либо надо собрать большой педсовет на эту тему, либо дергать учителей на звенья в личном порядке. Собирайте, я подстроюсь.
Со своей стороны я обещал и готов говорить с "тройками" или их отдельными представителями про то, что (как мне кажется) стоит делать со звеньями во время подготовки слета и непосредственно на поляне, о чем мы договорились с рядом выпускников и звеньевых.

С нами сила Алхазашвили!


#79 Денис Опубликовано 30 Май 2010 - 16:44

Денис
  • Genius loci
  • 6 899 Сообщений:
  • Денис Сумин
А давайте составим список конкретных дел, которые важно сейчас сделать? Например, надо до конца создать "тройки". Что еще? Плюс, у меня вертится идея периодически (например, раз в неделю) собираться максимальным количеством организаторов (тройки + все остальные организаторы), но для этого как раз нужно понимать, что делать во время таких собраний. Где нужно собраться максимумом человек и поговорить, а где лучше более мелкими группами.

#80 DNAlh Опубликовано 30 Май 2010 - 16:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дим, в том тексте, что вы составили, вы в письменном виде изложили все то, о чем мы говорили раньше. Ничего нового там, вроде и не ожидалось. А по изложенному замечаний у меня нет.

Разве что мы все единогласно высказались за то, что до начала пешей части мы доезжаем на автобусах.

Либо надо собрать большой педсовет на эту тему, либо дергать учителей на звенья в личном порядке. Собирайте, я подстроюсь.

Я во вторник буду в лицее, попробую поговорить... Хотя время, конечно, капитально упущено.

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых