Перейти к содержимому


Фото

Добро пожаловать в ЛИТ!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
171 ответов в теме

#21 /79ITA4ok Опубликовано 26 Июнь 2006 - 11:52

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
это точно... :D и не забывайте выметаться из физ.зала до звонка,если у вас не там урока:)

А добавка есть?


#22 Catherine Опубликовано 26 Июнь 2006 - 13:11

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
Запугали тут вновь прибывших... ЛИТ- замечательное, и вовсе не такое уж страшное место) Дружите со всеми, будьте активны, участвуйте в внеучебной лицейской жизни! используйте те возможности, которые вам дает ЛИТ, наслаждайтесь жизнью))......ну и про учебу не забывайте;)
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#23 KiberGus Опубликовано 26 Июнь 2006 - 13:23

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Везет мелким. Они еще не знают то, что мы узнали и не испытали то, что мы испытали. А ВЫПУСКНОЙ у них ВПЕРЕДИ, и ДИПЛОМ, и ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Как же им завезло.
ГЛАВНЫЙ СОВЕТ товарищи малыши:не бесите ВЛАДМИХА и научитесь его понимать с полужеста :D

Ага. Как он оценки за уборку проставлял. Все ставились пятерки, а потом была супер фраза:
Гусейнов. Это тот, который бутылку разбил? Четыыре!

ЗЫ речь шла о валявшейся на дороге бутылке, которую я подтолкнул и она о бордюр разбилась.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#24 Sad Опубликовано 26 Июнь 2006 - 20:35

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
1) Теперь они не мелкие, а лицеисты =) 2) Владмих попса, даже несколько забавен, когда бесится ;)

#25 landgraf Опубликовано 26 Июнь 2006 - 20:44

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
Ну что вы пристали к ним со своими советами? Раз поступили, значит не дураки, раз не дураки, сами разберутся... Сами поймут что к чему.. а то вы сейчас напугаете народ.. вот вы шутите, а они же не поймут... только года через 3, 4..

#26 /79ITA4ok Опубликовано 26 Июнь 2006 - 21:51

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
х)я уже понял:)за год)

А добавка есть?


#27 hrulikus Опубликовано 27 Июнь 2006 - 5:58

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
Всем новичкам привет!!! советую учавствовать во всех мероприятиях, которые будут проводиться в ЛИТе...... уря!!!
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#28 BEMBI Опубликовано 28 Июнь 2006 - 20:40

BEMBI
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Анна Григорьева
Ну я сейчас тоже чего-нибудь пожелаю ;) Действительно, подружитесь со всеми лицеистами, учителями, выпускниками и грядущие 4 года станут для вас незабываемыми! Если в начале будут двойки и тройки, не падайте духом! Ходите в походы и/или в ЛИТовские поездки, а у нас их много и они очччень интересные)) Да, и не пожалейте одних сентябрьских выходных на слет!!!

#29 landgraf Опубликовано 28 Июнь 2006 - 20:50

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
точно.. всего 4 раза.... буду лицеистом получится.. потом жалеть будете... вот как я. Так все вперед на слет!

#30 Sad Опубликовано 28 Июнь 2006 - 22:53

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
А на слёте надо подружиться с ДНом, чтоб пойти с ним в водный поход =) Интересуют пешие походы -- это к Дмитрию Анатольевичу (охранник) или к Алексею Валерьевичу (химик). А если страшно сразу в поход (хотя ничего страшного в походах нету ;) ), то Соловки -- отличное мероприятие для проверки своих сил.

#31 landgraf Опубликовано 29 Июнь 2006 - 5:26

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков

А на слёте надо подружиться с ДНом, чтоб пойти с ним в водный поход =)
Интересуют пешие походы -- это к Дмитрию Анатольевичу (охранник) или к Алексею Валерьевичу (химик).
А если страшно сразу в поход (хотя ничего страшного в походах нету ;) ), то Соловки -- отличное мероприятие для проверки своих сил.


Я думаю начать надо с Дмитрия анатольевича и алексея Валерьевича :rolleyes: Потому что по-моему с ДНом можно познакомиться и в течении года..

#32 Sad Опубликовано 29 Июнь 2006 - 8:05

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько

Я думаю начать надо с Дмитрия анатольевича и алексея Валерьевича Потому что по-моему с ДНом можно познакомиться и в течении года..

Да с ними тож можно в течении года знакомиться. Даже лучше, наверное.

#33 landgraf Опубликовано 29 Июнь 2006 - 8:48

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
ну по-моему с Дном проще... А Соболев наверное тоже нормальный.. только вот химию я так и не понял...

#34 ViRus Опубликовано 29 Июнь 2006 - 18:44

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Что бы такого пожелать... :rolleyes: Главное, господа восьмиклассники, цените момент =)) 8й класс - это имхо последний год, когда вам можно будет относительно раздолбайствовать, наслаждаться жизнью и особо не париться по поводу уроков (ой, побьют меня за это учителя.. ^_^ ) Потом вам уже будет не до халявы - про тех, кто соберётся на прогеров, я вообще молчу, про остальных - не знаю, но думаю, что примерно так же =) А пока - привыкайте, привыкайте и ещё раз привыкайте, заводите, хм, нужные знакомства и зарабатывайте респект. Ибо потом пригодится ;)

#35 landgraf Опубликовано 29 Июнь 2006 - 19:07

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
Да слушайте его.. про респект он у нас знает... правда с раздолбайством он немного погорячился.. но вы все равно слушайте.. будем надеяться будете лучше нас..

#36 ViRus Опубликовано 29 Июнь 2006 - 19:49

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

правда с раздолбайством он немного погорячился..

ты у нас в 8м классе не учился =))) Господа 8.3-шники подтвердят =)

#37 landgraf Опубликовано 29 Июнь 2006 - 19:55

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
Да я и не спорю.. я немного другое имел ввиду.. несколько обратное....

#38 Futunator Опубликовано 29 Июнь 2006 - 20:18

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
короче! вновьприбывшие желаю вам удачного года! желаю наилучший состав учителей(хотя они все лучшие) и еще УЧИТЕ ХИМИЮ СРАЗУ! а то потом с ней проблемы будут!!

#39 ViRus Опубликовано 30 Июнь 2006 - 9:22

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

и еще УЧИТЕ ХИМИЮ СРАЗУ! а то потом с ней проблемы будут!!

боюсь, они по-любому будут.. =)
Но дело говоришь, факт =)

#40 landgraf Опубликовано 30 Июнь 2006 - 9:27

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
ну смотря кто вести будет..хотя если прогер, то точно будут.. учи ты ее, не учи... никогда не забуту консультацию по естествознанию.... :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых