Перейти к содержимому


Фото

Добро пожаловать в ЛИТ!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
171 ответов в теме

#41 Sad Опубликовано 30 Июнь 2006 - 13:10

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько

хотя если прогер, то точно будут.. учи ты ее, не учи...

Да ладно) Есть народ, у которого проблем с химией особо и не было. Есть даже наро (имя сам знаешь), который, кажись, все зачёты автоматом получил =)

#42 hrulikus Опубликовано 30 Июнь 2006 - 13:54

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
Вот еще один совет:Побольше дружите и общайтесь с учителями, потом вам же лучше будет... ведь в конце года они будут стараться вытягивать вашу годовую оценку.... с учениками тоже дружите, а то есть люди которые любят устраивать дедовщину...
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#43 Futunator Опубликовано 30 Июнь 2006 - 15:15

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
я че про химию сказал! у нас в етом году татьяна сергеевна вела! дык некоторые подумали ето халява! а потом из-за етого проблемы оказались! у нас у парня ниодной тройки в 4ой четверти не было! а по химии 2! короче у него 3 в году вышла!

#44 landgraf Опубликовано 30 Июнь 2006 - 16:10

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков

Да ладно) Есть народ, у которого проблем с химией особо и не было. Есть даже наро (имя сам знаешь), который, кажись, все зачёты автоматом получил =)


Да, знаю.. вспомни сколько таких было? Человека 2 обычно... в лучшем случае 3! Это я про серьезные зачеты.. конечно иногда по мелочам и еще кому-то перепадало.. но изредка... а нас 18!Не знаю как там дела у второй группы, ну в смысле у первой... но у нас было не очень хорошо.. Как думаешь, какова вероятность, что вся их группа будет состоять только из таких вот, как наши? по-моему невысока..

я че про химию сказал! у нас в етом году татьяна сергеевна вела! дык некоторые подумали ето халява! а потом из-за етого проблемы оказались! у нас у парня ниодной тройки в 4ой четверти не было! а по химии 2! короче у него 3 в году вышла!


Ну это бывает.. У меня было однажды.. не так конечно, но на зачете в последний день я узнал, что оказывается на каких-то уроках меня по странной причине не было и не стоят оценки за работы написанные в те дни... и не надо домать что я их просто забивал... и вообще: не забивайте пары в серидине дня по одной... если уж и забиваете то либо 4, либо все... :rolleyes: но в лицее все-таки лучше

#45 DNAlh Опубликовано 30 Июнь 2006 - 17:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А на слёте надо подружиться с ДНом, чтоб пойти с ним в водный поход =)

В принципе, правильный алогритм. ;) Правда на этот раз (после известных всем событий) меня надо для начала уговорить пойти на слет. Пока не собираюсь.

DN

#46 landgraf Опубликовано 30 Июнь 2006 - 17:51

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
а что случилось? как же так?

#47 KiberGus Опубликовано 30 Июнь 2006 - 18:08

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
За кем надо уследить не могут, зато всех, кто спокойно сидит у костров и никому не мешает, разгоняют по палаткам. А весельчаков так и не разогнали.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#48 landgraf Опубликовано 30 Июнь 2006 - 18:15

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
а, это и все? конечно жаль что тех кто у костров разогнали.. было хорошо.. а весельчаки кому мешали? я думаю их можно было тоже не трогать... хоть на самом деле надо что-то придумать..

#49 Tigrenok) Опубликовано 30 Июнь 2006 - 20:59

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка

будем надеяться будете лучше нас..


лучше нас нет :angry: :lol: B)

#50 landgraf Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:22

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
:rolleyes: да, примерно такого я и ожидал... :P Ну а чего ты предлагешь пожелать еще нашим учителям? не хуже же... ладно, пусть они буду простонормальными.. не лучше и не хуже... хотя бы такими ;)

#51 DNAlh Опубликовано 01 Июль 2006 - 9:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Потому что по-моему с ДНом можно познакомиться и в течении года..

В течение года они будут знакомиться с Анной Григорьевной! Вот, кстати, с кем советую подружиться! Она хотя и пытается порой быть свирепой, но на самом деле очень классная!

DN

#52 Tigrenok) Опубликовано 01 Июль 2006 - 10:04

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка

В течение года они будут знакомиться с Анной Григорьевной! Вот, кстати, с кем советую подружиться! Она хотя и пытается порой быть свирепой, но на самом деле очень классная!

DN

ну раз уж раскрывают карты насчет АГ, то в 11 классе она с нами уже совсем другая, нежели в 9 была ;) Супер пупер.=) А в 9 полкласса по-моему дико страдали=))

Изменено: Tigrenok), 01 Июль 2006 - 10:05


#53 DNAlh Опубликовано 01 Июль 2006 - 12:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ну раз уж раскрывают карты насчет АГ, то в 11 классе она с нами уже совсем другая, нежели в 9 была ;) Супер пупер.=) А в 9 полкласса по-моему дико страдали=))

Дык, если с ней по-человечески, то и она с вами... К сожалению, 8 и 9 классы это еще плохо понимают. Для них учитель, порой, просто функция, а не человек. Со всеми вытекающими.

DN

#54 hrulikus Опубликовано 01 Июль 2006 - 12:34

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
В общем вывод: Дружите со всеми потому что все учителя здесь хорошие, каждый(и каждая) по-своему... Первое впечатление обычно ложное, например когда я увидел Марьяну Константиновну, она больше всего надрывала голос именно на меня, а потом просто стало ясно, что учительница хорошая, просто терпение за 33 года преподавания надулось и вот-вот лопнет... (Просто все 8 классы долго пытались хоть что-то понять в программировании, а кто-то до сих пор не понял)
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#55 /79ITA4ok Опубликовано 01 Июль 2006 - 21:59

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
да уж...х)

А добавка есть?


#56 fire Опубликовано 11 Июль 2006 - 18:44

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Сегодня, идя от ЛИТа, встретили у фонтанов молодого товарисча на роликах. Он тут же нас спросил, не знаем ли мы, где здесь Лицей? Мы сразу выяснили, что он поступил в 8 класс. Это было оч приятно вот так, прям на улице встретить новое поколение лицеистов.



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#57 nidlee Опубликовано 12 Июль 2006 - 9:06

nidlee
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Полина Демидова
да, прикольный был мальчик :) пожелали удачи ему и отправили в лит))
Одним из блистательных качеств моей бриллиантовой, многогранной и выдающейся личности является скромность

#58 Афина Опубликовано 14 Июль 2006 - 8:30

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Сегодня, идя от ЛИТа, встретили у фонтанов молодого товарисча на роликах. Он тут же нас спросил, не знаем ли мы, где здесь Лицей? Мы сразу выяснили, что он поступил в 8 класс. Это было оч приятно вот так, прям на улице встретить новое поколение лицеистов.

Как же это он, поступил в ЛИТ и не знает, где он?
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#59 Tigrenok) Опубликовано 14 Июль 2006 - 9:48

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка

Как же это он, поступил в ЛИТ и не знает, где он?

вот мне тоже стало интересно...

#60 landgraf Опубликовано 14 Июль 2006 - 16:34

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
Ну вариантов много... его могли привезти в первый раз.. и он проспал всю дорогу, а разбудили уже на экзамене... Или привезли, но не показали как добираться от метро... Или он просто заблудился иди самостоятельно в первый раз...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых