Перейти к содержимому


Фото

Вело


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
289 ответов в теме

#121 Teacher Опубликовано 18 Март 2007 - 20:32

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов

то есть получается, например, 1 апреля? круто )

А что?! Предлагаю первого апреля выкатится уже как взрослые! Километров 70-80 заложить! асфальт и грунтовки! Детишки за каникулы раскатаются и на 1ое апреля как истинные дураки ломанёмся в ПВД! Маршрутец от одной ветки железки до другой!
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#122 Денис Опубликовано 18 Март 2007 - 20:51

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

А что?! Предлагаю первого апреля выкатится уже как взрослые! Километров 70-80 заложить! асфальт и грунтовки! Детишки за каникулы раскатаются и на 1ое апреля как истинные дураки ломанёмся в ПВД! Маршрутец от одной ветки железки до другой!

Легко =))

#123 DNAlh Опубликовано 19 Март 2007 - 9:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Легко =))

Увы, если 1 апреля - то, скорее всего, без меня... :(

DN

#124 Engineer Опубликовано 19 Март 2007 - 9:24

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

А вот скажите, уважаемые, на складные велосипеды имеет смысл смотреть или сразу забыть, как страшный сон? С местом в квартире проблемы, поэтому и думаю.


Вряд ли он занимает принципиально меньше места... А рама получается со слабым местом...
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#125 Денис Опубликовано 19 Март 2007 - 9:37

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

А вот скажите, уважаемые, на складные велосипеды имеет смысл смотреть или сразу забыть, как страшный сон? С местом в квартире проблемы, поэтому и думаю.

Имхо они просто неудобные. Далеко не поедешь

#126 Teacher Опубликовано 19 Март 2007 - 16:29

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов

А вот скажите, уважаемые, на складные велосипеды имеет смысл смотреть или сразу забыть, как страшный сон? С местом в квартире проблемы, поэтому и думаю.

Наверно не стоит, хотя, если катиться по парку,тихонечко дыша свежим воздухом, то можно и раскладушку. В квартире места он тоже займёт прилично. Зато их в метро пропускают без билетика!
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#127 Teacher Опубликовано 19 Март 2007 - 16:33

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов
Итак, народ. 1. Давайте завтра на первой большой перемене в 302 й собрание устроим. 2. Обсуждаем сразу же планы на выходные (всё ж таки думаю о парке в субботу, а вот в воскресенье и подальше можно скатать в случае хорошей погоды, а погода будет отличной!) 3. С родителями поговорить вам бы не мешало!
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#128 KaRa Опубликовано 20 Март 2007 - 4:13

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
а можно потом тукт отписать о чем договорились? и знаете, я бы с удовольсвтием наверно присоединилась, но с деньгами сейчас большой напряг так что снарягу купить я точно не смогу

#129 Teacher Опубликовано 20 Март 2007 - 5:55

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов

а можно потом тукт отписать о чем договорились?
и знаете, я бы с удовольсвтием наверно присоединилась, но с деньгами сейчас большой напряг так что снарягу купить я точно не смогу

Что надо из снаряги? Если велик, то вряд ли сможем помочь, а вот с остальным поможем чем сможем.
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#130 KaRa Опубликовано 20 Март 2007 - 5:57

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
да нет..) велосипед вроде есть...)

#131 GrGr Опубликовано 20 Март 2007 - 9:42

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Я бы хотел присоединиться, если мне кто-нибудь одолжит шлемак
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#132 Teacher Опубликовано 20 Март 2007 - 19:07

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов

Я бы хотел присоединиться, если мне кто-нибудь одолжит шлемак

...есть каска альпинистская...симпатичная,красная,Салева.....думаю, что большие дяденьки и тётеньки при желании могут и без шлема покататься,но лучше с ним, а вот что касается детишек, тут я гораздо строже.

Изменено: Teacher, 20 Март 2007 - 19:08

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#133 Денис Опубликовано 20 Март 2007 - 22:32

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Сегодня прокатил 30км кружок до Воробьевых =) Ноги сегодня уже вполне так нормально отъездили, несмотря на хороший темп. Понял, что для ночных и просто пасмурных ВелоДней хочу солнечные очки со сменными линзами и комплект прозрачных линз. Пыли просто дикое количество... хотя сухо зато :)

#134 Vasay Опубликовано 20 Март 2007 - 23:37

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
У нас вот тут распродают много всякой тур. снаряги, в том числе две велосумки на руль затесались (см. п.14), я так понимаю задёшево. Может к открытию сезона надо кому)
Я всё отдам за продолжение пути.

#135 GrGr Опубликовано 21 Март 2007 - 9:45

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

...есть каска альпинистская...симпатичная,красная,Салева.....


Ну... я тогда лучше свою хоккейную каску возьму, с которой я во все водные походы хожу :lol:
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#136 Teacher Опубликовано 22 Март 2007 - 8:52

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов
http://www.bike-off-road.ru/poloz.php

Сначала читаем. Потом думаем! А потом участвуем!
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#137 Денис Опубликовано 22 Март 2007 - 16:05

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Надевайте все шлемы! Они помогают, правда-правда =) Сегодня спускаясь в районе Парка Культуры от Садового к реке, я готовился к повороту и не заметил очень не хилую выбоину (скорость примерно 25-30км/ч), которую аморт не отработал... перелет через руль, плавное приземление на брюхо, но лицом вниз. касание шлемаком, потом подбородком. Без шлема бы ничего не осталось от носа и, может быть, от глаз, т.к. был в очках, и они могли бы не выдержать. Так что носите шлемы... и смотрите под колеса, у нас ведь две беды: дураки и дороги. А когда они встречаются... =))

#138 Денис Опубликовано 22 Март 2007 - 16:05

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

http://www.bike-off-road.ru/poloz.php

Сначала читаем. Потом думаем! А потом участвуем!

А почему бы и нет =)

#139 Teacher Опубликовано 22 Март 2007 - 16:42

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов

...Так что носите шлемы... и смотрите под колеса, у нас ведь две беды: дураки и дороги. А когда они встречаются... =))

..а когда они встречаются, то получаются туристы!

Аккуратней на поворотах! Я сегодня выкатился! пронёсся чуток. Вроде всё катит! Так что в субботу, наверно, выкачусь по полной! В парках сейчас делать ещё не чего, грязно очень. А вот прокатиться по городу можно будет. А может и за город рвануть, на асфальт.
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#140 Денис Опубликовано 22 Март 2007 - 16:45

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

А почему бы и нет =)

допускаются участники не моложе 18 лет

Не катит :(




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых