Jump to content

  • Log in with Facebook      Sign In   
  • Create Account

Photo

Выбор профиля


  • Please log in to reply
215 replies to this topic

#101 Nila Posted 08 October 2007 - 16:49 PM

Nila
  • Свои
  • 955 posts
  • Наташа Николаева

ЛЮДИ!!! не заморачивайтесь вы еще так рано!!!
100 раз все обсудите и передумаете :)

Думаешь? мне кажется никто из 8иклассников так не считает. по крайней мере в разговорах это тема №1...

#102 /79ITA4ok Posted 08 October 2007 - 16:59 PM

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4281 posts
  • Никита Шишканов
Блин,не вы первые,не вы последние...поверь,передумают очень многие..

А добавка есть?


#103 Nila Posted 08 October 2007 - 17:16 PM

Nila
  • Свои
  • 955 posts
  • Наташа Николаева

Блин,не вы первые,не вы последние...поверь,передумают очень многие..

Ладно, поверю вам всем на слово... хотя мне это не свойственно!)

#104 nadushka Posted 08 October 2007 - 17:34 PM

nadushka
  • Свои
  • 870 posts
  • Надежда Сыркина

Ладно, поверю вам всем на слово... хотя мне это не свойственно!)


Ты видела как сегодня наши направление определяли?)) Тут уж в любом случае передумаешь...))
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#105 stanok Posted 08 October 2007 - 17:39 PM

stanok
  • Свои
  • 2983 posts
  • Артем Станкевич
А ты нам расскажи как ваши направление выбирали... На самом деле, многие весь год говорят:"Я точно туда иду!" и т.д. А на самом деле окончательно направление выбирается за неделю до экзаменов.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#106 DNAlh Posted 08 October 2007 - 17:45 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48470 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Ты видела как сегодня наши направление определяли?)) Тут уж в любом случае передумаешь...))

А как, кстати? Расскажи, очень интересно.

DN

#107 /79ITA4ok Posted 08 October 2007 - 17:46 PM

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4281 posts
  • Никита Шишканов

А ты нам расскажи как ваши направление выбирали... На самом деле, многие весь год говорят:"Я точно туда иду!" и т.д. А на самом деле окончательно направление выбирается за неделю до экзаменов.

За 3 ;)
Тк надо сдать заявления)

А добавка есть?


#108 stanok Posted 08 October 2007 - 17:49 PM

stanok
  • Свои
  • 2983 posts
  • Артем Станкевич
У нас потом три раза все поменяли... ;)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#109 Syrano Posted 08 October 2007 - 17:55 PM

Syrano
  • Свои
  • 9631 posts
  • Владимир Зайцев

Ты видела как сегодня наши направление определяли?)) Тут уж в любом случае передумаешь...))

По компасу, я так понимаю...

С нами сила Алхазашвили!


#110 funt Posted 08 October 2007 - 19:43 PM

funt
  • Свои
  • 71 posts
  • Кирилл Фунтов
=)))))) именно=))) а вообще кто париться - пусть на П идут... или на М=) Нам запарки не нужны=)))
Хорошо смеется тот, кто смеется, как лошадь!

Люди, живите в мире со всем, всеми и с самими собой, любите всё и всех, радуйтесь каждому мгновению своей жизни, и она будет сказкой

#111 Nila Posted 10 October 2007 - 15:18 PM

Nila
  • Свои
  • 955 posts
  • Наташа Николаева

Ты видела как сегодня наши направление определяли?)) Тут уж в любом случае передумаешь...))

расскажи-ка поподробнее! ничего не видела!

#112 Nila Posted 07 November 2007 - 13:54 PM

Nila
  • Свои
  • 955 posts
  • Наташа Николаева
И таки если кто захочет начнем о том, когда же надо определиться с профилем, здесь. Так все-таки когда? (напоминаю, Вася сказал что к началу третьей четверти, Никита - что к концу)

#113 Black soul Posted 07 November 2007 - 14:17 PM

Black soul
  • Свои
  • 678 posts
  • Фёдор Шанин
Эээ...пожалуй поверю себе-в середине! Ситуация такая:большинство девочек прут на арм(,прогеры-туда ток отличники по физике,вдобавок там учится сложно,а на манагера,вроде как,не многие хотят.Я например точно иду на манагера.

#114 Nila Posted 07 November 2007 - 14:22 PM

Nila
  • Свои
  • 955 posts
  • Наташа Николаева

Эээ...пожалуй поверю себе-в середине!
Ситуация такая:большинство девочек прут на арм(,прогеры-туда ток отличники по физике,вдобавок там учится сложно,а на манагера,вроде как,не многие хотят.Я например точно иду на манагера.

Девочки на арм - это да, что-то ненормальное!
Прогеры - не надо, туда идут либо те, кто в тех. вуз хочет либо те, кто любит это дело! а отличников, если мои сведения верны, у нас нет вообще. по-моему.)
На манагеров весь народ и идет!!!!!! издеваешься? у нас и в 8.1 по полгруппы на М идут!

#115 Black soul Posted 07 November 2007 - 14:37 PM

Black soul
  • Свои
  • 678 posts
  • Фёдор Шанин

На манагеров весь народ и идет!!!!!! издеваешься? у нас и в 8.1 по полгруппы на М идут!

Ты же в 8.2.Или нет?
У на с из 8.4 до фига идут только не на манагера.

#116 /79ITA4ok Posted 07 November 2007 - 21:43 PM

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4281 posts
  • Никита Шишканов

Девочки на арм - это да, что-то ненормальное!
Прогеры - не надо, туда идут либо те, кто в тех. вуз хочет либо те, кто любит это дело! а отличников, если мои сведения верны, у нас нет вообще. по-моему.)
На манагеров весь народ и идет!!!!!! издеваешься? у нас и в 8.1 по полгруппы на М идут!

А ты думаешь,все пройдут?)У нас,помнится,52 человека в потоке хотели на М идти,пустили только 39)Остальных-либо на П,либо на А(причем почти из всех этих не поступивших как раз-таки и сформировали нынешнюю А10.2,которая превратилась сейчас в сборище самых отсталых учеников). А на прогеров у нас пошло оч мало народу,у нас какой-то анти-прогерский поток получился))23 человека что ли пошло,вторую группу чуть ли не полностью добирали)

А добавка есть?


#117 Timon Posted 07 November 2007 - 21:53 PM

Timon
  • Свои
  • 368 posts
  • Артём Ардаширов
На самом деле, выбор специальности - очень ответственный шаг. Вот у нас в одиннадцатом классе сложилась ситуация, что некоторые программисты поступают в ВШЭ, а "стукнутые" менджеры типа меня в МГУ на совсем не менеджерские факультеты... Кстати с уверенностью могу сказать, что к третьему году обучения на М понял, что экономика мне совершенно не интересна...

Edited by Timon, 07 November 2007 - 21:55 PM.


#118 R@ym0nd Posted 08 November 2007 - 7:18 AM

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 posts
  • Василий Татарченко

А ты думаешь,все пройдут?)У нас,помнится,52 человека в потоке хотели на М идти,пустили только 39)Остальных-либо на П,либо на А(причем почти из всех этих не поступивших как раз-таки и сформировали нынешнюю А10.2,которая превратилась сейчас в сборище самых отсталых учеников). А на прогеров у нас пошло оч мало народу,у нас какой-то анти-прогерский поток получился))23 человека что ли пошло,вторую группу чуть ли не полностью добирали)

Да, замечательная группа П10.2... ни одной девушки в классе

На самом деле, выбор специальности - очень ответственный шаг. Вот у нас в одиннадцатом классе сложилась ситуация, что некоторые программисты поступают в ВШЭ, а "стукнутые" менджеры типа меня в МГУ на совсем не менеджерские факультеты...
Кстати с уверенностью могу сказать, что к третьему году обучения на М понял, что экономика мне совершенно не интересна...

у нас в классе тоже витают такие мысли

#119 Nila Posted 08 November 2007 - 14:30 PM

Nila
  • Свои
  • 955 posts
  • Наташа Николаева

Ты же в 8.2.Или нет?
У на с из 8.4 до фига идут только не на манагера.

Ну да. из 8.1 и 8.2(нашей) очень много на М... а я что сказала?

#120 Nila Posted 08 November 2007 - 14:32 PM

Nila
  • Свои
  • 955 posts
  • Наташа Николаева

На самом деле, выбор специальности - очень ответственный шаг. Вот у нас в одиннадцатом классе сложилась ситуация, что некоторые программисты поступают в ВШЭ, а "стукнутые" менджеры типа меня в МГУ на совсем не менеджерские факультеты...
Кстати с уверенностью могу сказать, что к третьему году обучения на М понял, что экономика мне совершенно не интересна...

Я извиняюсь...
я вот хочу пойти на программиста, а потом, с хорошей базой, пойти в ВШЭ или в МГУ на эконом...
Не думаю что ВСЯ моя жизнь будет связана с прогамированием. хотя - кто знает, кто знает...))




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users