Перейти к содержимому


Фото

Жыве Беларусь?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
132 ответов в теме

#61 DNAlh Опубликовано 28 Август 2020 - 17:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вопрос: что за изменения в конституции предлагаются Путиным? 

Никаких конкретных предложений он не озвучил. думаю, пока это просто намёк о возможном выходе для Лукашенко с сохранением лица. Типа, он не под давлением на перевыборы пошел, а потому, что конституцию поменяли. Ну и, конечно, ждать безбрежной демократии в Белоруссии, как и где-либо в б. СССР, в обозримом будущем не стоит. Если режим по итогам смягчится - и то хорошо.

 

DN



#62 DNAlh Опубликовано 28 Август 2020 - 17:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Потому что Россия активно вмешивается в ее внутреннюю политику). 
А если серьезно, есть разные причины, но Украина - не Беларусь (и не Россия). Я вообще не считаю, что напрямую их сравнивать продуктивно, ни в политическом, ни в экономическом смысле. 
Ну и так-то, ВВП Украины после падения почему-то растет, причем в последние годы быстрее, чем в РФ, оп-ля.

Наткнулся на чудесное.

Михаил Николозович, думаю, в представлениях не нуждается, его визави - бизнесмен Игорь Гуменный.

Так где ситуация лучше? 

DN



#63 Барон-разбойник Опубликовано 30 Август 2020 - 5:24

Барон-разбойник
  • Друзья
  • 1 024 Сообщений:
  • Александр Сикачев
Короче, угроза ввода полицейских сил подвешена в воздухе, но я очень сомневаюсь, что на это пойдут без самой крайней необходимости. 

 

На это пойдут, если Лукашенко об этом попросит. А учитывая, что он летает на вертолете с автоматом, сейчас, когда никто еще его дворец не штурмует, это не исключено.
 

И если переворот и будет, то не в пользу протестантов, скорее наоборот, силовики могут убрать Батьку, если поймут, что дед "поплыл" и начал идти на неприемлемые уступки (как в своё время Янукович).

 

Как вариант, и что тогда будет делать РФ - я даже представить не могу.

Короче, я бы подождал строить прогнозы.


Изменено: Барон-разбойник, 30 Август 2020 - 5:24

Я вышел на скалы, согнувшись горбато,
И крик мой потряс небеса —
То брат выкликал на заклание брата,
Чтоб вырвать у брата глаза.
 
И буря поднялась от хлопанья крылий —
То брат мой явился на зов,
И жертвенной кровью мы скалы кропили,
И скрылись от взора богов.

#64 DNAlh Опубликовано 30 Август 2020 - 17:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

На это пойдут, если Лукашенко об этом попросит.

Ты правда веришь в то, что Путин что-то побежит делать по первому требованию из Минска? Условия предоставления помощи были внятно озвучены - крайне острая форма политического кризиса, с насилием и хаосом. В этой ситуации действительно лучше вмешаться. Во всех других случаях пусть крутится сам, тем более, что сам до этой ситуации довёл. А его, тем временем, будут дожимать на тему интеграции. Вон, говорят, на днях Батька в Москву едет, не иначе сдаваться.

Как вариант, и что тогда будет делать РФ - я даже представить не могу.

Я надеюсь на то, что у России есть неформальные контакты с белорусским генералитетом и такой вариант не станет неожиданностью для Москвы.

DN

#65 Барон-разбойник Опубликовано 31 Август 2020 - 10:38

Барон-разбойник
  • Друзья
  • 1 024 Сообщений:
  • Александр Сикачев
Ты правда веришь в то, что Путин что-то побежит делать по первому требованию из Минска?

 

Да уж конечно не за просто так.
Но тут еще вопрос, как это будет восприниматься в РФ и как повлияет на собственный рейтинг Путина. А если противостояние в Хабаровске перейдет в активную фазу, такой вариант очень соблазнителен, чтобы от него отвлечь.

 

Я надеюсь на то, что у России есть неформальные контакты с белорусским генералитетом и такой вариант не станет неожиданностью для Москвы.

 

Я уверен, что для абстрактной "Москвы" в целом, как режима, а не как отдельных лиц, все всегда становится неожиданностью. У нас политический режим таков, что он на все, что не исходит непосредственно от него, реагирует, руководствуясь сиюминутным решением. Как бы это ни было контринтуитивно. Отравление Навального, когда Песков, МИД и Комитет безопасности сделали три взаимоисключающих заявления, а Путин молчал еще три дня, очень ярко это показало.


Изменено: Барон-разбойник, 31 Август 2020 - 11:17

Я вышел на скалы, согнувшись горбато,
И крик мой потряс небеса —
То брат выкликал на заклание брата,
Чтоб вырвать у брата глаза.
 
И буря поднялась от хлопанья крылий —
То брат мой явился на зов,
И жертвенной кровью мы скалы кропили,
И скрылись от взора богов.

#66 DNAlh Опубликовано 01 Сентябрь 2020 - 9:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А если противостояние в Хабаровске перейдет в активную фазу, такой вариант очень соблазнителен, чтобы от него отвлечь.

Во-первых, если до сих пор не перешло, то и не перейдет. Во-вторых, 99% населения России хабаровские события абсолютно безразличны. Максимум, они о них что-то слышали. В-третьих, вводить войска в другую страну по такому смехотворному поводу - это верх идиотизма. А настроения в России, конечно же, при принятии решения будут учитываться, уверен.

Отравление Навального, когда Песков, МИД и Комитет безопасности сделали три взаимоисключающих заявления, а Путин молчал еще три дня, очень ярко это показало.

С Навальным настолько темная история, что я её пока даже обсуждать не хочу. Мне только интересно, когда члены секты свидетелей Навального извинятся перед омскими врачами, на которых они вылили тонны говна? Да, самому Навальному, вне зависимости от, здоровья.

 

И возвращаясь к теме. Протесты в Беларуси, похоже, сдуваются. Массовость 30 августа (в ДР Лукашенко!) была ниже, чем в прошлые воскресенья, попытки организации забастовок провалились, каких-то ярких лидеров протеста, как и внятной программы (кроме "Лукашенко в автозак") не появилось. Европа (настоящая, а не соседи, у которых Речь Посполитая до сих пор чешется) всерьез в происходящее так и не вписалась, им, как открыто сказал Макрон, Украины хватило. Так что, если режим не допустит каких-то фатальных ошибок, которые вновь всколыхнут всё общество, вангую постепенное успокоение ситуации с периодическими хороводами против диктатуры. И да, основным выгодоприобретателем объективно становится Россия.

DN



#67 koraalex Опубликовано 01 Сентябрь 2020 - 16:29

koraalex
  • Свои
  • 1 947 Сообщений:
  • Алексей Коробов

То есть, власть взяла оппозицию измором? Препод студента, выходит. С Днём знаний, оффтопом!



#68 DNAlh Опубликовано 01 Сентябрь 2020 - 17:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

То есть, власть взяла оппозицию измором?

Ну, еще не взяла и ситуация прежней не будет в любом случае. Но пока я не вижу хороших для оппозиции вариантов развития. 

 

Спасибо за поздравление! :)

 

DN



#69 Барон-разбойник Опубликовано 01 Сентябрь 2020 - 18:54

Барон-разбойник
  • Друзья
  • 1 024 Сообщений:
  • Александр Сикачев
И возвращаясь к теме. Протесты в Беларуси, похоже, сдуваются. Массовость 30 августа (в ДР Лукашенко!) была ниже, чем в прошлые воскресенья, попытки организации забастовок провалились, каких-то ярких лидеров протеста, как и внятной программы (кроме "Лукашенко в автозак") не появилось. 

 

В это воскресенье родители детей в школу собирали - это не показатель.
Что касается остального - там Бабарико с Колесниковой как раз пытаются партию создать, насколько я знаю.

 

Мне только интересно, когда члены секты свидетелей Навального извинятся перед омскими врачами, на которых они вылили тонны говна? 

 

Мне гораздо интереснее, когда врачи Омской больницы перестанут врать, как дышать и переобуваться на ходу. В этой "темной истории" врачи БСМП 1 - прямо-таки самые темные скакуны.


Изменено: Барон-разбойник, 01 Сентябрь 2020 - 19:05

Я вышел на скалы, согнувшись горбато,
И крик мой потряс небеса —
То брат выкликал на заклание брата,
Чтоб вырвать у брата глаза.
 
И буря поднялась от хлопанья крылий —
То брат мой явился на зов,
И жертвенной кровью мы скалы кропили,
И скрылись от взора богов.

#70 DNAlh Опубликовано 01 Сентябрь 2020 - 19:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В это воскресенье родители детей в школу собирали - это не показатель.

Ну, не знаю... Такой повод - день рождения Лукашенко, а они детей в школу... Что там собирать-то целый день? :)

Что касается остального - там Бабарико с Колесниковой как раз пытаются партию создать, насколько я знаю.

Посмотрим, Колесникова, вроде, более вменяемой, нежели Тихановская, выглядит. Но вряд ли, очень вряд ли...

Мне гораздо интереснее, когда врачи Омской больницы перестанут врать, как дышать и переобуваться на ходу. В этой "темной истории" врачи БСМП 1 - прямо-таки самые темные скакуны.

Знаешь, я Рошалю в этом случае склонен доверять. Он старый и опытный врач. Да и Познер, старый либерал-западник, в данном случае врачей поддержал. Но секте всё было ясно уже в первые пять минут.

 

DN



#71 Барон-разбойник Опубликовано 01 Сентябрь 2020 - 22:47

Барон-разбойник
  • Друзья
  • 1 024 Сообщений:
  • Александр Сикачев
Ну, не знаю... Такой повод - день рождения Лукашенко, а они детей в школу... Что там собирать-то целый день? 

 

А представьте там на митинге задержат и упрячут неизвестно куда. Или изобьют. Классное будет первое сентября у ребенка, да? 

 

 Да и Познер, старый либерал-западник

 

О господи, нет)))). Познер - человек, который изображает либерала-западника, но по всем важным вопросам всегда за власть. Кажется, я вам делал что-то вроде замечания по поводу обзываний Тихановской, поэтому я тоже не буду, но думаю, понятно, какое слово вертится на языке))).

 

Знаешь, я Рошалю в этом случае склонен доверять. Он старый и опытный врач.

 

А, собственно, с чего ему доверять, он же детский хирург. Я бы все же доверял, например, токсикологу https://www.fontanka...08/25/69439708/

И потом, не стоит валить в одну кучу. Были врачи скорой помощи, которым все очень благодарны и, если не ошибаюсь, Милов их благодарил в эфире, которые, скорее всего, спасли ему жизнь, сразу увидев симптомы отравления и вколов атропин (а также летчики, которые сразу решили сажать самолет - и их тоже он благодарил). И были врачи уже на месте, которые, во-первых, местами вели себя довольно мерзко (например, не пустили его жену к нему потому что она "забыла свидетельство о браке", как будто штампа в паспорте не достаточно? серьезно что ли?), а во-вторых, развели очень мутные дела (например, не лечили отравление атропином, а только сделали инъекцию в начале, и непонятно, сделали на месте или это врачи скорой были, непонятно, вводили оксимы или нет, почему сначала сказали "да, перевозите", а потом "нет, нельзя", держали его в Омске и рассказывали, что немецкие врачи тоже против перевозки, хотя судя по словам Киры Ярмыш они были за https://www.rosbalt....21/1859775.html) и так далее. Непонятная история с транспортной полицией, которую врачи никак не комментировали - что это вообще было? Куча засекреченной информации даже от жены, засекреченной под соусом, что это "врачебная тайна, а больной не давал согласия на разглашение" - да еще бы, он же в коме. А потом ррраз! - дают на руки все документы с диагнозом - пожалуйста. 

И вы напрасно говорите "вам все ясно" (я уж не знаю, причисляете ли вы меня к секте или нет, для простоты будем считать, что да). Ничего не ясно и главное, абсолютно неясно - спасали ему там жизнь, или же держали, чтобы немцы яд не обнаружили, или держали и не давали оксимы и атропин (в первые дни - самые важные), чтобы он даже после нормального лечения превратился в овощ. И судя по количеству секретов и очень темных моментов - ближе ко вторым двум вариантам, чем к первому.

А теперь еще выясняется, что немцы поставили отравление (пока, я так понимаю, по клиническим тестам, а не по лабораторным, но тем не менее) - ну красота вообще. И варианта два: либо наши врачи врали, либо лечили неправильно (а как вариант - и то, и то). Дооо, ну и конечно еще вариант, что это заговор мирового еврейского правительства против несчастных, обиженных Омских врачей суперпрофессионалов, ни разу не погрешивших против Клятвы Российского Врача. И я бы даже в это теоретически мог поверить, но не поверю. А знаете почему? Не потому что я сектант какой-то. А потому что Мураховский - член единой россии.
 


Изменено: Барон-разбойник, 01 Сентябрь 2020 - 23:17

Я вышел на скалы, согнувшись горбато,
И крик мой потряс небеса —
То брат выкликал на заклание брата,
Чтоб вырвать у брата глаза.
 
И буря поднялась от хлопанья крылий —
То брат мой явился на зов,
И жертвенной кровью мы скалы кропили,
И скрылись от взора богов.

#72 DNAlh Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 7:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А представьте там на митинге задержат и упрячут неизвестно куда. Или изобьют. Классное будет первое сентября у ребенка, да?

По этой логике выходит, что если бы родителей избили или упрятали неизвестно куда за две недели, за неделю до 1 сентября или, предположим, неделей после, то это - другое и ребенок этого не зметит. Но только не в праздник! :) Окей, подождем развития событий.

О господи, нет)))). Познер - человек, который изображает либерала-западника, но по всем важным вопросам всегда за власть.

То есть, когда он создавал мемчики про ГосДуру - это он как провластный человек действовал? Ну, ОК. А может быть он просто умный? Я не поклонник Познера, я вижу, как он умеет манипулировать людьми и мне это не нравится. Но он умный и его рассуждения по поводу этой ситуации мне кажутся заслуживающими внимания.

А, собственно, с чего ему доверять, он же детский хирург. Я бы все же доверял, например, токсикологу

Странный выбор эксперта. Токсиколог из Баку. А почему не из Коканда? Что, ближе не нашлось токсикологов? Уж молчу, что в данном случае, когда токсиколог не видел анализов, не видел самого больного, это, что называется, "лечение геморроя по фотографии". Может быть просто дело в том, что ни один серьезный специалист не взялся сказать то, что нужно? Опять же, Рошаль - фигура известная, а кто этого Эфендиева знал раньше? В любом случае, мнения всех, кто не работал непосредственно с пациентом, субъективны и политически ангажированы. Тут нужно серьезное расследование, а не коллективная истерика.

И потом, не стоит валить в одну кучу.

А откуда ты знаешь всё это? От Киры Ярмыш и остальных соратников? Есть подтверждения из независимых источников? Не приходило тебе в голову, что даже если они не врали сознательно, то они были на нервах и т.д.? Меня удивляет, насколько ты готов принимать предельно упрощенную картину мира... Тебя что, не учили сомневаться?

я уж не знаю, причисляете ли вы меня к секте или нет, для простоты будем считать, что да

Это считать за каминг-аут? :)

Не потому что я сектант какой-то. А потому что Мураховский - член единой россии.

Ну вот это же чисто сектантская картина мира! Кире Ярмыш мы верим во всем потому, что она своя, а член Единой России - по определению зло. Никаких полутонов. Никаких допущений, что человек может действовать не только как член партии (Господи, да где ты видел идейных членов Единой России?!), но и как врач... Как-то грустно это читать, честное слово. Раньше ты не был настолько предсказуем.

DN

#73 Барон-разбойник Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 8:58

Барон-разбойник
  • Друзья
  • 1 024 Сообщений:
  • Александр Сикачев
По этой логике выходит, что если бы родителей избили или упрятали неизвестно куда за две недели, за неделю до 1 сентября или, предположим, неделей после, то это - другое и ребенок этого не зметит. Но только не в праздник! 

 

Вам как родителю виднее.

 

То есть, когда он создавал мемчики про ГосДуру - это он как провластный человек действовал? Ну, ОК. А может быть он просто умный? Я не поклонник Познера, я вижу, как он умеет манипулировать людьми и мне это не нравится. Но он умный и его рассуждения по поводу этой ситуации мне кажутся заслуживающими внимания

 

Вот, отличный пример. В 2012 году он создавал мемчики в стиле "я оговорился", в 2017 когда его спрашивают - "Так вы оговорились или нет?" - он говорит "ой, я не помню".
Он умный человек, но в последние годы очень лицемерный, поэтому послушать его можно, до рассматривать его мнение как то, что он действительно думает, однозначно не стоит. К тому же пошутейки - это здорово, конечно, но это не позиция.

 

Странный выбор эксперта. Токсиколог из Баку. А почему не из Коканда? 

 

Потому что, во-первых, он знает российские реалии и лично знаком с конкретными врачами из Омска, а во-вторых, поскольку он не из России, его за мнение, например, не уволят.
 

Уж молчу, что в данном случае, когда токсиколог не видел анализов, не видел самого больного, это, что называется, "лечение геморроя по фотографии".

 

Уоу, уоу, уоу))). Во-первых, там, где он сказать не может, он в интервью так и говорит - без данных на руках сказать не могу, а там где может утверждать - там утверждает. Во-вторых, детскому хирургу Рошалю, который тоже анализов не видел (или Познеру, который не врач), вы верите, а ему - нет, это просто блеск))). Но при этом не хотите замечать, что заявления Рошаля - политическое, потому что он его сделал не как просто врач, а как президент Национальной Медицинской Палаты, и не в адрес сторонников Навального, а в адрес запада. Он просто защищает своих, ему по чину положено.
 

Может быть просто дело в том, что ни один серьезный специалист не взялся сказать то, что нужно?

 

Это, я так понимаю, вы про тех "серьезных" специалистов, которые яд найти "не смогли".
 

В любом случае, мнения всех, кто не работал непосредственно с пациентом, субъективны и политически ангажированы. 

 

Божечки, ну и кто тут сектант-то?)))) Почему вы сами в этом не сомневаетесь? 

 

А откуда ты знаешь всё это? От Киры Ярмыш и остальных соратников? Есть подтверждения из независимых источников? Не приходило тебе в голову, что даже если они не врали сознательно, то они были на нервах и т.д.? Меня удивляет, насколько ты готов принимать предельно упрощенную картину мира... Тебя что, не учили сомневаться?

 

Учили, и если бы это сказала, например, Соболь, я бы не стал принимать на веру. Но еще меня учили бритве Оккама. И поскольку я за Ярмыш следил давно, и она человек без политических амбиций, ей я доверяю очень сильно, и точно больше, чем человеку из едра.

 

Это считать за каминг-аут?  :)

 

Да как хотите.

 

Ну вот это же чисто сектантская картина мира! Кире Ярмыш мы верим во всем потому, что она своя, а член Единой России - по определению зло. Никаких полутонов. Никаких допущений, что человек может действовать не только как член партии (Господи, да где ты видел идейных членов Единой России?!), но и как врач...

 

Может, но не когда у него в больнице ФСБ круглые сутки и не когда в истории столько темных мест. И что касается "идейных", идейных-то я видел, а честных - ни одного). Если бы это было просто слово против слова без других факторов - окей, я бы сомневался, но поскольку в этой истории столько темных мест, и немцы яд все-таки нашли - я естественно поверю не тому, кто в одной лодочке с Пригожиным.

 

Раньше ты не был настолько предсказуем.

 

Окей, раз мы перешли на личности, тут я, пожалуй, закруглюсь.


Изменено: Барон-разбойник, 02 Сентябрь 2020 - 9:02

Я вышел на скалы, согнувшись горбато,
И крик мой потряс небеса —
То брат выкликал на заклание брата,
Чтоб вырвать у брата глаза.
 
И буря поднялась от хлопанья крылий —
То брат мой явился на зов,
И жертвенной кровью мы скалы кропили,
И скрылись от взора богов.

#74 DNAlh Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 9:01

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так, похоже нам этот междусобойчик и правда стоит заканчивать. Все свои аргументы мы высказали, друг друга не убедили. ОК. Если кто-то придет и предложит свежий взгляд - будет хорошо. Нет - значит закрываем дискуссию.

 

DN



#75 DNAlh Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 13:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я вот теперь даже не знаю. Очень хочется (особенно, в свете последних новостей) обсудить историю вокруг Навального, но спокойно, без политизации и лозунгов. Но, судя по всему, тему создавать не решусь, т.к. кроме нас с Сашей в неё никто не придет, а если мы опять начнем вдвоем тереть за политику, то вконец разругаемся, чего бы мне не хотелось категорически. Или есть желающие поучаствовать в СПОКОЙНОМ обсуждении?

 

DN



#76 Sankinn Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 14:51

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

Или есть желающие поучаствовать в СПОКОЙНОМ обсуждении?

 

DN

 

Эх бы.
Но не умею.


«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#77 DNAlh Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 16:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Эх бы.
Но не умею.

А что тут сложного? Просто берешь информацию и анализируешь. Делишься своими умозаключениями, читаешь спокойную критику этих умозаключений и аргументацию этой критики и снова анализируешь. По возможности отключаешь эмоции. Главное - быть в состоянии услышать другого и не стремиться любой ценой переспорить. 

DN



#78 Барон-разбойник Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 17:09

Барон-разбойник
  • Друзья
  • 1 024 Сообщений:
  • Александр Сикачев
Очень хочется (особенно, в свете последних новостей) обсудить историю вокруг Навального

 

 

А я бы не торопился. 
 

О результатах экспертизы министерство иностранных дел проинформирует посла России. Федеральное правительство через федеральное министерство иностранных дел по предусмотренным для этого каналам предоставит информацию о результатах обследования своим партнерам в ЕС и НАТО. С учетом позиции России правительство обсудит со своими партнерами адекватную совместную реакцию.

 

Вот когда их МИД нашему передаст анализы, и когда будет какой-то ответ кроме обычных песковских "могу со всей ответственностью заявить, что ничего не могу сказать", и когда будет какая-то реакция на западе - тогда будет что обсуждать. А сейчас чего гадать.


Я вышел на скалы, согнувшись горбато,
И крик мой потряс небеса —
То брат выкликал на заклание брата,
Чтоб вырвать у брата глаза.
 
И буря поднялась от хлопанья крылий —
То брат мой явился на зов,
И жертвенной кровью мы скалы кропили,
И скрылись от взора богов.

#79 Барон-разбойник Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 17:15

Барон-разбойник
  • Друзья
  • 1 024 Сообщений:
  • Александр Сикачев
но спокойно, без политизации и лозунгов

 

А где вы у меня, позвольте спросить, лозунги увидели? O_o

 

По-моему, как раз "секта навального" - это типичный ярлык для лозунга.


Изменено: Барон-разбойник, 02 Сентябрь 2020 - 17:26

Я вышел на скалы, согнувшись горбато,
И крик мой потряс небеса —
То брат выкликал на заклание брата,
Чтоб вырвать у брата глаза.
 
И буря поднялась от хлопанья крылий —
То брат мой явился на зов,
И жертвенной кровью мы скалы кропили,
И скрылись от взора богов.

#80 DNAlh Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 17:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А где вы у меня, позвольте спросить, лозунги увидели? O_o

Азартен ты, Саш. Еще с лицея азартен. Ты слишком явно стоишь на одной стороне и это мешает тебе взглянуть на ситуацию отстраненно. Ну и я от тебя заводиться начинаю, тоже есть грех... :) Я вот например, не за тех и не за этих. Просто как Николай Дроздов на всё это смотрю. :) И тебя к тому же призываю. ;)

 

DN






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых