Перейти к содержимому


Фото

Antiлицеист


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
175 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А я не отстраняюсь. Наобарот, я стараюсь найти в Лицее положительные стороны,в народе. Иногда получается, иногда нет....

Ты не только ищи, ты сама создавай вокруг себя эту самую "положительность"! Конструктивно только это. Все остальное - бессмысленное нытье. ИМХО, конечно.

DN

#22 DNAlh Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Саня, контакт! ;) DN

#23 Sun-я Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:31

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Соня, Саня... я уже в именах путаюсь... ;)

С нами сила Алхазашвили!


#24 merlina Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:32

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Я не общаюсь? общаюсь... я даже в Калитке этой нахожусь...я много чего в Лицее делаю... с вами в Вологду, с ОЮ в Крым, в Питер и т.д. я не отстраняюсь, просто то, что происходит порой в Лицее мне бывает очень и очень противно.

#25 Sun-я Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:34

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Ну...идеального общества у нас пока не существует...но надо его стараться создать... В этой калитке она находится...если противно - никто не заставляет...

С нами сила Алхазашвили!


#26 Tequila Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:34

Tequila
  • Свои
  • 103 Сообщений:
  • Екатерина Корчагина
Человеку свойственно акцентировать свое внимание на недостатках и пусть даже за мелочными не видеть много хорошего.
Ты, видимо, не знаешь, КАК бывает в учебных заведениях, домом которые никто даже и не подумает назвать. Я училась там, где нас шпыняли по полной, где просто даже не к кому было подойти и по-человечески договориться о том, чтобы, к примеру, уйти после 5-го урока по важным делам. Во время будней выйти погулять было нереально, иначе за уроками сидеть всю ночь. А если не сделаешь - проще утопиться. И расписание составляли просто ХУЖЕ некуда, и идти куда-то просить его изменить - это ДАЖЕ в голову НЕ МОГЛО прийти! И мы жили так, и не знали, что бывает иначе. И после этого начинаешь ценить то, чего тебе, Сергей, судя по всему, не дано.
Хотя бы за то,что тебя здесь считают за ЧЕЛОВЕКА и считаются с твоим мнением - это уже много заслуживает.
Ты учился в частной школе? И как? Она тебе многое дала?


#27 DNAlh Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

просто то, что происходит порой в Лицее мне бывает очень и очень противно.

Не поверишь - порой и мне тоже. И что теперь? Если воспринимать ЛИТ как тот самый пресловутый "наш дом", то надо в меру сил бороться с негативом и увеличивать позитив. Либо и в самом деле считать дни до выпускного, чтобы выпуститься и забыть дорогу на Ломоновский, 16.

А про Калитку (обычную) - увы, соглашусь с Сережей. Газета ни о чем. И никто ее не читает и читать не будет. Но и тут можно что-то сделать. Было б желание! Просто она никому не нужна, всем пофиг, вот и все.

DN

#28 merlina Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:35

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
этой - потому что Сережа ее упоминул и все.

#29 Ste! Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:36

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Ну началось.... Послушайте! Я в данном случае - клиент. И я не обязан разбираться и помогать производителю. Просто я хочу получать что-то приличного качества и без претензий, которых, пусть говорят что угодно, очень много. Вот когда ты говоришь, что шестерка - не машина, а черт знает что. Ты разбираешься в строении автомобиля? Ты пытаешься помочь ВАЗу? Нет. Просто ты хочешь иметь нормальную машину, а не это. Все.

Ты за Калитку платишь деньги?

#30 DNAlh Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Н:у...идеального общества у нас пок ане существует...нго надо его стараться создать...
В этой калитке она находится...если пртивно - никто не заставляет...

OFFTOP: Саш, что-то ты сегодня в клавиши не попадаешь даже с близкого расстояния... ;):P

DN

#31 merlina Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:37

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
вот я тоже подумала, что Сашку колбасит

#32 Sun-я Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:39

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
удивительно, с чего бы!!!! :D На самом деле я просто не смотрю, что печатаю...у меня клавиатура на коленях лежит, а сама я телевизор смотрю..

С нами сила Алхазашвили!


#33 Sun-я Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:40

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Да хватит вам надо мной издеваться...это я еще в хорошем состоянии...

С нами сила Алхазашвили!


#34 Ammosik Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:43

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
"на до мной" =) правильно я на заборе написала, что Санька напилась! =)

#35 Dashik Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:45

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

OFFTOP: Саш, что-то ты сегодня в клавиши не попадаешь даже с близкого расстояния... ;):P

DN

Я даже знаю почему! :lol:

#36 Tequila Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:46

Tequila
  • Свои
  • 103 Сообщений:
  • Екатерина Корчагина
ЛЮДИ!Сколько можно говорить:"Как мне мерзко. Столько плохого"! Мы сами строим жизнь вокруг себя! А что лично ТЫ, говорящий подобное (по ЛЮБОМУ поводу), сделал, чтобы было по-другому??!!! НИЧЕГО??? ...



Вот когда ты говоришь, что шестерка - не машина, а черт знает что. Ты разбираешься в строении автомобиля? Ты пытаешься помочь ВАЗу? Нет. Просто ты хочешь иметь нормальную машину, а не это

Про машину... мы покупаем ее по собственному желанию и именно ту, которую хотим (или на которую есть средства). Не нужна тебе шестерка - ты ведь не будешь ее покупать. Так же и лицей. Если он настолько ОМЕРЗИТЕЛЕН, кто держит?


#37 merlina Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:49

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
держит то, что он уже учится в конце 10ого класса и поздно менять учебное заведение. по крайней мере, глупо.

#38 Sun-я Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:50

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
да блин...задолбали...Светка с Дашкой...сейчас еще ДН издеваться начнет...что теперь...можно подумать вы абсолютно идеально пишете.../особенно Дашка/ =))))

С нами сила Алхазашвили!


#39 Dashik Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:51

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

да блин...задолбали...Светка с Дашкой...сейчас еще ДН издеваться начнет...что теперь...можно подумать вы абсолютно идеально пишете.../особенно Дашка/ =))))

:P Ну и что! У всех бывает. А знаешь..мы тут как-то не в теме..оффтопим немного.. ;)

#40 z-mc Опубликовано 23 Апрель 2005 - 19:07

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев
Я еще раз повторяю. Я не против лицея. Просто я написал то, что меня раздражает. И в том числе то, что большиство видит только хорошее. Так не бывает. А значит они - врут. Вот и все. 2 Ste! Тогда пусть не издают.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых